Гость
Статьи
Подросток забеременел …

Подросток забеременел из за учительницы

Она ходила беременной в школе, я бегала по инстанциям что бы ее уволили или на декрет отправили. Ничего не было. В конце последнего звонка они пошли на вечеринку, и с мальчиком они переспали, и вот тебе результат. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж
#1

Болезная, ты же в другой теме писала, что твоя дочура предложение с кольцом однокласснику сделала и ты теперь кислотой облить классного руководителя хочешь. В психушечке выходной?

#2

Разводняк! Как ПАЦАН может заберем*неть от женщины?! Что за чушь?!

Гость
#3

Класс) Люблю такие темы)

Гость
#5
Девушка Орочимару🐍

Разводняк! Как ПАЦАН может заберем*неть от женщины?! Что за чушь?!

Ты не поняла. Она его своей беременностью заразила. Все же знаю, что беременность половым путем передается. 😆

Гость
#6
Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж

Болезная, ты же в другой теме писала, что твоя дочура предложение с кольцом однокласснику сделала и ты теперь кислотой облить классного руководителя хочешь. В психушечке выходной?

Так разве это она? Такая же как и та.

Гость
#7
Девушка Орочимару🐍

Разводняк! Как ПАЦАН может заберем*неть от женщины?! Что за чушь?!

про девушку можно сказать "подросток". Девушка-подросток насмотрелась на беременную учительницу и забеременела от ПАЦАНА на вечеринке в школе. Куда смотрела беременная учительница? Почему не уследила?

Гость
#8
Гость

про девушку можно сказать "подросток". Девушка-подросток насмотрелась на беременную учительницу и забеременела от ПАЦАНА на вечеринке в школе. Куда смотрела беременная учительница? Почему не уследила?

Аааа .... Вот оно что....
Нашли крайнюю. Пузатая училка виновата, что доча залетела...

Гость
#9
Бульонсe, Сардэль и Некий Свинаж

Болезная, ты же в другой теме писала, что твоя дочура предложение с кольцом однокласснику сделала и ты теперь кислотой облить классного руководителя хочешь. В психушечке выходной?

Так я ее облила, не помогло. Причём тут предложение?

Гость
#10
Гость

Так я ее облила, не помогло. Причём тут предложение?

Правильно,теперь на аборт введи

Василиса
#11

Кто ходил беременный, учительница?

Хаги ваги
#12

Эаэааэаэ что я только что прочитала. В дурке есть интернет?

Хаги ваги
#13
Гость

Ты не поняла. Она его своей беременностью заразила. Все же знаю, что беременность половым путем передается. 😆

Всё равно какая-то хrenoten

Гость
#14

тут удалены ответы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: