Гость
Статьи
Мой отчим доставляет …

Мой отчим доставляет мне много хлопот

В кратце. Мне 13, живу в небольшом городке Северо-Курильск (Сахалинская область). Я долгое время жила с мамой одна, так как мой папа умер (ишемия), когда мне было 5. Я долго не могла с этим смириться, но только я привыкла, в моей жизни появился отчим. Он ужасен... На самом деле очень сложно говорить об этом, я долго собиралась с силами, но мне очень нужна ваша помощь, совет. Мне было 7, когда мама привела домой странного мужчину. Я уже привыкла к этому, так как не в первый раз она пыталась найти замену отцу, но на этот раз одним приездом всё не закончилось. Этот мужчина навещал нас каждую неделю, а после они с мамой стали жить вместе. Сначала всё было вполне хорошо, но через некоторое время он стал вести себя очень странно. Когда мама уходила на работу, он оставался со мной один и сажал меня к себе на колени, чтобы якобы рассказать мне очередную историю. Через некоторое время он заходил со мной в ванную, ставил меня на унитаз и начинал раздевать. Я тогда не находила в этом ничего странного, но когда он начинал меня разглядывать, мне становилось не по себе. Иногда он трогал меня. Когда я повзрослела, он перестал такое проворачивать. И я думала, что всё закончилось, пока он не ворвался в ванную, пока я принимала душ. После, в тот же день, когда мама вновь ушла, он прижал меня к стене и начал раздевать, трогал мою грудь и прижимался ко мне. Я вырывалась, но было очень сложно. Когда всё закончилось, я рассказала всё маме, но она не поверила, сказала, что накажет, если я ещё раз начну придумывать такие ужасные вещи про отчима. Но что я ещё могу сделать? Я думала над тем, чтобы убежать, но не знаю, куда. Просто, дайте совет, у меня опускаются руки.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запиши на видео.

Гость
#2

Всё это рассказать в первую очередь матери же.
Не поверит , значит и отношения соответствующие , и идти в опеку .
Наверняка и родственники имеются , но идти не к любым , а именно к тем с кем хорошее постоянное общение , и к себе возьмут и от отчима оградят.

Cвета
#3

Очередное вранье от дррочера.
Как вы уже надоели с абсолютно одинаковыми байками.
А че ж ты, взрослая кобыла, не пойдешь в полицию, не расскажешь учителю или на крайняк школьному психологу, а?
Или сама не вцепишься в его морду и не расковыряешь ее?
Хватит брехни, надоели.

#4

Если это правда , то вам надо дойти в опеку и там все рассказать .

Гость
#5

Очередной дрочер.

Гость
#6

Тебе надо в контакт, там таких пруд пруди. Все фантазии туда.

Гость
#7

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

авапаав
#8

Еще раз рассказать матери. если не отреагирует, то в опеку, в конце концов в полицию

Гость
#9

Да узпакойтесяяя, это пост взрослого человека. 13 летняя так не напишет.
Нравится что вас дурят???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: