Гость
Статьи
Ктo нeдaвнo пpoкaлывaл …

Ктo нeдaвнo пpoкaлывaл ушки?

Дoбpoгo дня. Дeвoчки, ктo нeдaвнo пpoкaлывaл ушки дoчкaм, чeм пoтoм oбpaбaтывaли? Πocoвeтуйтe чтo-тo тaкoe, чтo нe щиплeт.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не ребёнок, но прокалывала себе дополнительные дырочки. Так мастер говорил, что вместо например спирта или перекиси, можно использовать спец. гель Studex. Он типа с каким то заживляющим эффектом.
Но я попользовалась им буквально несколько раз и всё таки вернулась к перекиси, так как лично мне ничего не щипало.

#2

Я месяца полтора назад дополнительно проколола мочку и хрящи. Обрабатываю хлоргексидином. Всё тип-топ, не щиплет он.

Гость
#3

Хлоргексидин не щипет. Им все обрабатывают. Щипет тот, который на спирту. Тогда бери тот, который не на спирту

Гость
#4
Гость

Я конечно не ребёнок, но прокалывала себе дополнительные дырочки. Так мастер говорил, что вместо например спирта или перекиси, можно использовать спец. гель Studex. Он типа с каким то заживляющим эффектом.
Но я попользовалась им буквально несколько раз и всё таки вернулась к перекиси, так как лично мне ничего не щипало.

Просто перекись и водка могут кожу на ухе сильно пересушить, а хлоргексидин нет

Зоя
#5

Щиплет спирт, так что сморите какое-то антисептическое средство без спирта в составе. Я протирала лосьоном Лаврик, в аптеке брала. Там в составе хлоргексидин в высокой концентрации.

Лапусик
#6

Я проколола после 30 лет. Дура, лучше бы не трогала. Сейчас там мерзкие дырки, хоть и небольшие, мочки красноватые, долго все заживало. Никакие серьги не могу носить кроме золотых, уши болеть сразу начинают и мокнуть. А серьги мне вообще не идут, уши очень маленькие и жёсткие.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем