Гость
Статьи
Мать …

Мать невротичка-истеричка!

Добрый день! Уважаемые форумчани, я себя ненавижу, за то что я плохая мама(( у меня очень хороший ребёнок, послушниц, но как все дети он может что-то сломался и тд. Был случай, что ребёнок потерял бутылку пластиковую школьную, и я позволила грубость себе и обозвала его плохими словами(( я кричала в меня как бес вселился, и ударила его рукой! Я животное((( я плакала извинялась, эта бутылка мелочь, а я унизила 7 го ребенка(

7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Проблема в вас конечнож . Гормоны может расшалились,к психологу бы не мешало обратиться. Некоторых родителей дети специально доводят,видела сама,а у вас послушный,учится прилежно не хамит...мечта

Гость
#2

Дальше будет только хуже. Это прогрессирует. Будете так же бесово орать на мужа и т. д. К психотерапевту вам надо, лечить как то

Гость
#3

нервы лечить надо
ребенок не виноват в ваших проблемах....срываться на детей нельзя. если не получается. то нужна помощь психологчиеская. возможно медикаментозная и еще психотерапия. не просто же так вы срыватесь на БЕЗЗАЩИТНОМ СУЩЕСТВЕ.
пожалейте его. вы же не хотите чтобы он вас потом боялся и избегал...
хорошо хоть осознаете что делаете неправильно

#4
Гость

нервы лечить надо
ребенок не виноват в ваших проблемах....срываться на детей нельзя. если не получается. то нужна помощь психологчиеская. возможно медикаментозная и еще психотерапия. не просто же так вы срыватесь на БЕЗЗАЩИТНОМ СУЩЕСТВЕ.
пожалейте его. вы же не хотите чтобы он вас потом боялся и избегал...
хорошо хоть осознаете что делаете неправильно

Вот и я думаю, что нужен психолог!!!я сама понимаю, что не могу справиться. Потом успокоилась, все проанализировала, и поняла, это во мне проблема, а ребёнок видит, запомнит , а потом что?((

Гость
#5
Toma Toma

Вот и я думаю, что нужен психолог!!!я сама понимаю, что не могу справиться. Потом успокоилась, все проанализировала, и поняла, это во мне проблема, а ребёнок видит, запомнит , а потом что?((

Психотерапевт, не психолог

Гость
#6
Toma Toma

Вот и я думаю, что нужен психолог!!!я сама понимаю, что не могу справиться. Потом успокоилась, все проанализировала, и поняла, это во мне проблема, а ребёнок видит, запомнит , а потом что?((

если продолжите срываться. то ребенок может вырасти ТАВМИРОВАННЫМ и всю жизнь ненавидеть вас...и потом лечиться у психотерапевтов. восстанавливать себя. если не хотите чтобы ребенок радовался что вас нет дома. то тогда психотерапевт-психолог в помощь.
хорошо что понимаете.
в общем нужно восстанавливать нервы и самооценку возможно. найдите причину своей нервозности. мб анализы сдать? мб что-то с гормонами щитовидка? в общем при желании и осознании ответственности за ребенка. все получится. если своевременно начнете меняться
найдите причину нервозности. мб что-то в личной жизни? наверняка вы сами знаете в чем проблема. так что все в ваших руках

#7
Гость

если продолжите срываться. то ребенок может вырасти ТАВМИРОВАННЫМ и всю жизнь ненавидеть вас...и потом лечиться у психотерапевтов. восстанавливать себя. если не хотите чтобы ребенок радовался что вас нет дома. то тогда психотерапевт-психолог в помощь.
хорошо что понимаете.
в общем нужно восстанавливать нервы и самооценку возможно. найдите причину своей нервозности. мб анализы сдать? мб что-то с гормонами щитовидка? в общем при желании и осознании ответственности за ребенка. все получится. если своевременно начнете меняться
найдите причину нервозности. мб что-то в личной жизни? наверняка вы сами знаете в чем проблема. так что все в ваших руках

Вы точно сказали: « радоваться, что нет меня дома» именно так радовалась я когда отца не было дома, он всегда унижал меня и обзывал. Вот и я замечаю в себе его черты теперь((( с гормонами все нормально, но проблемы со щитовидной есть. А моральная травма у меня таки наверное и есть, что я так себя повела! Мне очень больно смотреть когда родители обижают детей , и хороших и плохих, вспоминаю себя маленькой(

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: