Гость
Статьи
А вы боитесь детей?

А вы боитесь детей?

А вы боитесь детей ауе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще боюсь детей,которым родители не дали элементарного представления о культуре, добре и зле,что такое хорошо и плохо

Гость
#2

Что это за ауе?Что означает?

Гость
#3
Гость

Что это за ауе?Что означает?

Арестантский устав един или как-то так, поклонники тюремной культуры

Гость
#4

Не люблю их,воспитанных единицы,вокруг гопники одни как и их мамаши

Вера Сославская
#5

Да, я женщина (29 лет), своего сына пару раз случайно с ноги ударяла, когда тот из-за угла выходил резко, я сама по себе пугливая, а он ещё такое вытворяет.

Гость
#6

Ну опасаюсь да. А как же ?! Всех детей и подростков надо опасаться. Не знаешь что у них в голове с 10лет-18), особенно компашки. Будет там один задира и всё...
И что плохо, самооборону включишь,обвинят ведь взрослого человека, что надо было предотвратить, не доводить. А что они поступили плохо, забывается, это ж для них нормально, малолетки что с них взять?
А зря

Гость
#7
Гость

Ну опасаюсь да. А как же ?! Всех детей и подростков надо опасаться. Не знаешь что у них в голове с 10лет-18), особенно компашки. Будет там один задира и всё...
И что плохо, самооборону включишь,обвинят ведь взрослого человека, что надо было предотвратить, не доводить. А что они поступили плохо, забывается, это ж для них нормально, малолетки что с них взять?
А зря

Сколько таких "невинных" детишек, шалости у них. То стреляют из пульками из пистолета, то выбрасывают предметы из окна. Им смешно веселяться. "Дети же, детство. Будет что вспомнить!"
Меня прям подбешивает от этой несправедливости. Такие уже здоровые верзилы, со взрослыми перерикаются, а чуть что сразу: а мы дети, ты нам попробуй только что сделать,мы на тебя натравим всех, да ещё в интернет выложим.
Вот и всё. Весь разговор. Никто старается и не связываться. А раньше сказали взрослые не шуметь, так старались и не шуметь дети/подростки. А сейчас эти детки пошлют на .х/й вщрослых. А взрослые просто умоются таким "плевком".

Форум: Дети
Всего: 48 796 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 376 тем