Гость
Статьи
в 23 лет 14 детей

в 23 лет 14 детей

Что вы думаете о 23-летней Кристине и 57-летнем Галипе Озтюрке? ЗАчем им сколько детей? Кроме своих еще и суррогатных полно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Одиссеевна
#1

Раз им так хочется и они могут их обеспечить, пусть хоть 44 ребенка будут. А вам завидно, что и на одного денег не хватит?

Дерзкий Провокатор
#2

Пособия получают на детей и пропивают.

Гость
#3

Не знаю. Понятно замужем за миллионером и все такое, только это уже на манию какую-то смахивает. Я бы сама 5-6 родила в идеальных условиях при неограниченных средствах, но то что они творят какую-то ферму по разведению напоминает, а она выступает в качестве поставщика яйцеклеток.

Королева форума 2021
#4

Ради хайпа и известности. Бедные дети.😢

Королева форума 2021
#5
Гость

Не знаю. Понятно замужем за миллионером и все такое, только это уже на манию какую-то смахивает. Я бы сама 5-6 родила в идеальных условиях при неограниченных средствах, но то что они творят какую-то ферму по разведению напоминает, а она выступает в качестве поставщика яйцеклеток.

Подопытные мыши. Все за ними наблюдают и гадают, каким будет их конец.

Королева форума 2021
#6

Пока российские парламентарии проталкивают законопроект, максимально ограничивающий суррогатное материнство, в соседней Грузии 23-летняя россиянка со своим 60-летним турецким мужем планируют с помощью сурматерей завести 105 детей, десять из которых уже родились.

Зачем молодой девушке вместо беззаботной юности бесперебойный детский «конвейер», с которого за 10 месяцев сходит по 10 детей?!
По словам Кристины, сначала она хотела сама рожать каждый год, но поняла, что ее репродуктивных возможностей на это не хватит. На помощь пришло суррогатное материнство, которое в Грузии разрешено с 1997 года, и стоит сравнительно недорого – менее $ 10 тыс за одну беременность.

- Теперь, надеюсь, мы станем для многих примером того, что чем больше семья, тем больше счастья, - говорит Кристина. - Еще у меня есть шестилетняя дочь Вика от первого брака, я родила ее в 17 лет.

Гость
#7

У них уже 21 ребенок, пару дней назад в инсте был пост, малышей прибавилось

Gvozd
#8

Они конченные. Чел с воровал денег на родине, а телка на бабки повелась

Гость
#9

Больше страшно о том как 23 летка живет с мужиком под 50

Гость
#10

Под 60. Сорри

Марина
#11

Кошмар какой-то!!! Ужас просто!!! Дак это же вся жизнь, вся молодость коту под хвост!!! Ну, они пусть рожают как хотят, а я не буду такой фигнёй заниматься!!! Вот так вот!!!

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы