Гость
Статьи
Мама не отпускает на …

Мама не отпускает на ночевку на выпускном,как быть?

мама не хочет отпускать меня с ночёвкой на выпускной,что делать? наши родители решили устроить нам выпускной в базе отдыха с ночёвкой ( вместе с ними), моя мама не хочет идти туда и не хочет оставлять меня с ночёвкой, когда все мои друзья со своими родители там останутся, что мне делать? это же праздник на всю жизнь, она говорит, что выпускной в 9 классе не делают, только в 11,но все мои одноклассники в том числе и я уходим после 9,я хочу запомнить выпускной на всю жизнь ведь это возможно последний день, когда мы все увидимся и будем сидеть за одним столом, не могу уже плачу😭

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться нужно было хорошо

Александра
#2
Гость

Учиться нужно было хорошо

причём тут это? вы экстрасенс, что знаете, что я плохо училась? я об этом писала?

Гость
#3

Ну у вас два варианта: либо уговорить маму, либо тогда никуда не ехать. Может вам попросить кого-нибудь из родителей ваших одноклассников поговорить с вашей мамой. Они и присмотрят за вами )) У меня такие же родители были. Никуда не отпускали.

Александра
#4
Гость

Ну у вас два варианта: либо уговорить маму, либо тогда никуда не ехать. Может вам попросить кого-нибудь из родителей ваших одноклассников поговорить с вашей мамой. Они и присмотрят за вами )) У меня такие же родители были. Никуда не отпускали.

Спасибо, попробую. Я не знаю почему именно такая опека надо мной, гулять можно только до 20:00 ( летом)!!! С моим старшим братом такое же было, но потом взял и не пришёл домой, остался у друга, с тех пор ему разрешили долго гулять, даже у него выпускной в 9 классе был с ночёвкой, а меня не хотят (

Гость
#5
Александра

Спасибо, попробую. Я не знаю почему именно такая опека надо мной, гулять можно только до 20:00 ( летом)!!! С моим старшим братом такое же было, но потом взял и не пришёл домой, остался у друга, с тех пор ему разрешили долго гулять, даже у него выпускной в 9 классе был с ночёвкой, а меня не хотят (

он не притащит в подоле, а вы можете. вот родители и нервничают.

Александра
#6
Гость

он не притащит в подоле, а вы можете. вот родители и нервничают.

ну поймите, у ребёнка тоже должна быть своя голова на плечах, у меня парня нет и такие планы не входили в мою жизнь, кого я притащу?

Гость
#7
Александра

ну поймите, у ребёнка тоже должна быть своя голова на плечах, у меня парня нет и такие планы не входили в мою жизнь, кого я притащу?

должна быть, но зачастую ее нет. если вам нет 18, слушайте родителей, если есть - идите на вольные хлеба и живите как хотите.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы