Гость
Статьи
Хочу сопровождать дочь …

Хочу сопровождать дочь на дискотеке. Она - в слезы!

Дочь у меня на дискотеку хочет пойти, а сама глупенькая ведь еще; напоить, уболтать да износиловать ее каждый сможет. Не могу я ее одну отпустить, а подруги те еще вертихвостки!
Решила я с дочерью пойти на ее танцульки, я ведь с ней танцевать не собираюсь, вместе дойдем, я в уголке посижу, понаблюдаю чтобы чего плохого не вышло. А дочь - в слезы.
Как мне ее убедить? #дети #дискотека

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабушку и деда с собой прихвати,а то не углядишь одна,как у твоей дочурки мальчуганы цветочек сорвут!

Великолепный Вася
#2

Кого бы еще пригласить на дискотеку?..

Великолепный Вася
#3
СОЛИСТ

Бабушку и деда с собой прихвати,а то не углядишь одна,как у твоей дочурки мальчуганы цветочек сорвут!

Пойдешь со мной на дискотеку, парень?

Великолепный Вася
#4

Приглашаю всех парней Вумена посетить дискотеку)) Со знаком качества))

Неудачница
#5

Это тупо, дочь испытывает такой лютый КРИИИНЖ, чувствовать, что на тебя пялятся и контролируют каждый твой пук(сама была в такой ситуации), поэтому лучше либо отпускайте одну, либо никак

Гость
#6

Ну как-то уже постарайтесь, если ей не 13, то справится

#7
Великолепный Вася

Пойдешь со мной на дискотеку, парень?

Неее дискотеки не моё!
Я на стрип хожу!

#8

Ну если вы в своё время внесли вклад в воспитание и объяснили ей что к чему,то никакие пьяные Васьки ей не страшны

Гость
#9

Слабо. Разводка на тройку с минусом.

Великолепный Вася
#10
Гость

Слабо. Разводка на тройку с минусом.

А я серьезно. Ты серьезен, малыш?

Арбуэ 🍉
#11

Дискотека? Из какого года вы пишете, 1997? Покупайте доллары.

Гость
#12

Вы с ней так до 18 лет будете ходить? Вы либо доверяете, либо нет. Если бы мне такое предложили, я бы вообще отказалась идти.

Гость
#13

Я бы и Вас не отпустил. Тоже ещё не шибко поумнела.

Гость
#14

Время пришло доче петушки сосать и не только те,что на палочках.Детки сейчас рано созревают,особенно трещины- страдалки.Пацаны тоже не промах,конечно,но всё же,всё же.... Более приемлемый вариант.Тока не у каждого мужла есть порох в пароховнице(яйце), чтоб зачать мальчишку,настоящего малыша.

Арктур
#15

Автор! А дочери-то сколько лет? И где эта ваша дискотека? В каком городе, селе? Сейчас, вроде давно уже нет такого мероприятия как дискотека, есть ночные клубы. Вообще-то там одно *** собирается. Пьют, травку покуривают и прочую гадость. Девушек щупают и не только. Делать там нечего.

Арктур
#16
Арктур

Автор! А дочери-то сколько лет? И где эта ваша дискотека? В каком городе, селе? Сейчас, вроде давно уже нет такого мероприятия как дискотека, есть ночные клубы. Вообще-то там одно *** собирается. Пьют, травку покуривают и прочую гадость. Девушек щупают и не только. Делать там нечего.

*** - б ы д л o

Гость
#17

Если пойдёт, идите следом незаметно. Одна не ходите, возьмите телохранителя.

Kelly
#18

ПоНаБлЮдАю
ахахахаха пишите лучше разводки

#19
Арбуэ 🍉

Дискотека? Из какого года вы пишете, 1997? Покупайте доллары.

Эмммм... а чо, счас дискотеки отменены, что ль?
Какая разница, пишут слово дискотека или клуб. Суть-то одна. Эххх, я б счас на диско 80-90 рванула бы... мммм...

А автор - тролль жирненький, аха)

Форум: Дети
Всего: 48 059 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем