Гость
Статьи
Родители против лагеря

Родители против лагеря

Здравствуйте, мои родители ли были в своё время в лагере. Мама не понравился режим, а папе просто так, не его говорит. А я хочу в лагерь. Мне режим нравится, общаться люблю. Как уговорить родителей отправить в лагерь? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это дорого, так что не выпендривайся.

Гость
#2
Гость

это дорого, так что не выпендривайся.

Речь идёт не о цене. У нас вполне обеспеченая семья. Денег хватает. Не вам их считать. Тем более никто не говорил, за выпендриваться. Чем деньгами?

Гость
#3
Гость

Речь идёт не о цене. У нас вполне обеспеченая семья. Денег хватает. Не вам их считать. Тем более никто не говорил, за выпендриваться. Чем деньгами?

еще как идет. это реально недешевое удовольствие. обычная путевка в египет стоит дешевле в два раза.

Гость
#4
Гость

еще как идет. это реально недешевое удовольствие. обычная путевка в египет стоит дешевле в два раза.

Путёвка в лагерь стоит 18 тысяч. Думаю, что про египет вы приувеличиваете! Лагерь находится в Курске. И не совсем дорого. Сейчас вмё дорожает. Тот же хлеб стоит 41 рубль, молоко 50

Гость
#5
Гость

Путёвка в лагерь стоит 18 тысяч. Думаю, что про египет вы приувеличиваете! Лагерь находится в Курске. И не совсем дорого. Сейчас вмё дорожает. Тот же хлеб стоит 41 рубль, молоко 50

нет таких цен уже лет 10. самая дешевая - 45 тыщ (и это с компенсацией в 60%, которую можно было получить только в марте). сейчас только на свободные места по полной стоимости.

#6

Мои наабарот зоставляют😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#7

Мне бы Ваши проблемы, Автор, я вот не могу уговорить своего ребенка в лагерь поехать, это при том, что мы с мужем все детство были в лагерях, а ребенок не хочет ни в какую...