Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Родители против отношений с молодым человек. Всё потому что , мама когда то была приемной дочкой дедушки, моего молодого человека. Папа же вступается за маму и тоже против. А я парня очень люблю и мне очень больно, что они против. Что делать в такой ситуации, помогите!?

Автор 25
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выслушать их мнение и сделать по своему.Не родителям с ним жить. Если бы я четыре года назад послушала родителей,то,возможно,не была бы сейчас в браке с хорошим человеком

#2

Инцест с двоюродным братом? Круто че. Многие цари и короли так делали, почитай про Габсбургов.

Гость
#3

\Вы не договариваете скорее всего, или тема разводка. Причины того , что родители против , скорее всего куда серьезнее.

Гость
#4

Если вы совершеннолетние и самодостаточные,то решать вам,а если зависите от родителей,то узнайте причины,почему против?Нет ли родственных связей между вами.

Гость
#5
чих-пых

Инцест с двоюродным братом? Круто че. Многие цари и короли так делали, почитай про Габсбургов.

Какой инцест
Приемная дочка деда- значит родства нет.

Гость
#6
Гость

Какой инцест Приемная дочка деда- значит родства нет.

Может дед приемную дочь домогался, или она ему родная, просто оформил, как приемную, в тайне от жены.

Гость
#7

Да уж, генетический тест следовало бы сделать. А то вдруг вы и правда близкая родня.

Гость
#8

ну и зачем вам такие родители?

Гость
#9
Автор 25

Что делать в такой ситуации, помогите!?

уехать на пару лет на обучение в Чехию, одной. А потом на стажировку в Британию. А там - жизнь покажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: