Гость
Статьи
родители против

родители против

Девочки,такая ситуация,отчасти грустная,отчасти абсурдная.Начала встречаться с парнем,прошло два месяца и типа влюбленность,но мои родители категорически против,денег снять отдельное жилье у меня сейчас нет.Парень работает.Так вот,родители против,либо я бросаю его,либо вон из дома.Доводят до истерик.Вроде прошло два месяца,и только по причине того,что я спала с парнем,я не имею права требовать помочь мне с отдельным жильём .Но парень хочет длительных отношений;так вот он сказал ,что на время пока я решу свою проблему,он найдёт любовницу,решу,а на это уйдёт два или три месяца,то мы возобновим отношения.Это нормально ли?За место того чтобы помочь хоть чем то,пока я буду впахивать на отдельное жильё,он будет спать с другой,но по его словам я в его сердце,то он вернётся ко мне,как все уладится.Я в каком то дурдоме

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай родителей дура - даже по твоему описанию у тебя отстойный парень.

Гость
#2

У меня из монитора жир потёк))) КОнечно правильно, все всегда так делают - жена за порог - находим себе любовницу. Муж в командировку - срочно любовника :,)

Гость
#3

Все нормально. Пока вы зарабатываете на отдельное жилье ваш мч тоже время даром не теряет и набирается опыта. После того, как вы заработаете на квартиру он вам покажет высокий класс в сексе.

#4

ухахахахахха)))) а родители-то дело говорят....)))

#5

Только не говорите, что не понимаете почему это родители против
Так Вы еще требуете от родителей то, что-бы они помогли Вам с жильем? Таки а парень что не снимет квартиру тогда (если с родителями живет), или к себе жить не позовет? Вы реально дурная! Требуете от родителей помочь снять жилье, в то, время, когда Ваш *** говорит что "заведет" себе любовницу. Неужели реально такие дуррры существуют??!))

Гость
#6
Valeri

Только не говорите, что не понимаете почему это родители против
Так Вы еще требуете от родителей то, что-бы они помогли Вам с жильем? Таки а парень что не снимет квартиру тогда (если с родителями живет), или к себе жить не позовет? Вы реально дурная! Требуете от родителей помочь снять жилье, в то, время, когда Ваш *** говорит что "заведет" себе любовницу. Неужели реально такие дуррры существуют??!))

А вы дурная Или как,читать умеете?Я ни слова ни написала о том,что с родителей требую снять жильё,читать научитесь и смысл понимать

Заглянувшая
#7

Автор, вы в розовых очках. Родители не зря против того парня настроены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: