Гость
Статьи
Предал, а все равно …

Предал, а все равно люблю

Встречались больше 2-х лет, строили общий быт. Он-мои первые отношения, первая любовь. К слову, мне не 18, ухоженная, добрая, не скучная. Поехал на заработки для совместного дела. По началу все было хорошо, планировали дальнейшую жизнь вместе. Но Как то очень внезапно и резко он меня бросает, говорит "не люблю, а просто привычка", "не вижу нас вместе". По его возвращению узнаю, что там нашлась замужняя барышня, с детьми, которых он всегда считал "прицепом"(чужих). Он поменялся полностью, с головы до ног прям. Абсолютно все убеждения и жизненные принципы его разрушены. Ему все пытались донести, что что-то не так, он как зашторенный. Дошло уже до того, что из интереса поехал к бабке она сказала, что есть на нем что-то не то, но не верит он. В принципе, никто и не может доказать есть или нет. Самое страшное для меня, это то, что я понимаю, что нахрен не нужен мне такой человек, что смешали меня просто с го-ном, но я все равно чувствую, что люблю и что он мой человек. Это как "головой соображаю, а ногами не пойду". Так и у меня, все понимаю, что не вернется, что изменил, а сделать ничего не могу. Пишу сюда за поддержкой и советом может. Реально ли там какая-то магия (мало верится) или это такие сильные чувства у него, что он ТАК поменялся, его даже родители не узнают.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что обижаться? Нашел свою женщину.

Гость
#2

Все возможно,ну вы наверно уже не сделаете.Они же сами не свои становятся.Ну и баба там поопытней ,перебила вас.

опытный
#3

У меня было точно такое же отношение к девушке, когда она через долгое время общения так и не дала доступа к залы к части. Расстались.
Уверен, что здесь тоже дело в сексе. Нужно давать как хочет и когда хочет мужчина.

Оля
#4
опытный

У меня было точно такое же отношение к девушке, когда она через долгое время общения так и не дала доступа к залы к части. Расстались. Уверен, что здесь тоже дело в сексе. Нужно давать как хочет и когда хочет мужчина.

Поверьте, с этим проблем небыло никогда, и нигде (в общем-то).

Мохнатая булка
#5

Что ж ты его ни на собственный дом не вдохновила, ни в клоповник свой затащить не смогла, муза херова?))

Оля
#6
Мохнатая булка

Что ж ты его ни на собственный дом не вдохновила, ни в клоповник свой затащить не смогла, муза херова?))

Выражаться так, как вы, конечно, могут только гнилые люди. Но я отвечу. Есть и у него собственное жилье, которое обустраивали вместе и во всех вопросах ремонта он советовался со мной, потому что "мы будем здесь вместе жить", и у меня далеко не "клоповник". У обоих есть машины, работа, недвижимость. Так что, по себе не судите, раз у вас и "клоповника" нет.

Гость
#7

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: