Гость
Статьи
И все равно люблю!!!

И все равно люблю!!!

У меня есть лучший друг, которого очень сильно люблю! Дружим 1,5 г. За это время столько всего было между нами, очень близки, понимаем, уважаем, заботимся друг о друге, и романтика есть и целуемся и иногда секс есть. И еще он почти идеальный, прям все все есть и внешность, богатство, душа, характер, недостатки две: высокомерие и свободолюбие. Он меня тоже искренне любит, но, как подругу( хочет быть друзьями, потому что по его словам у него много дел и планов и не готов для семьи. Но блин, ведет себя, как парень, только не хочет отношений и совсем не ревнует меня, что обидно. Когда иногда происходят обиды, недопонимания, так и хочется расстаться и забыть его!!! Но не могу, потому что все равно люблю его!!! Не могу без него!! Так счастлива рядом с ним!! Хотя даже мы не поженимся, о боже!
Уф так хотелось высказаться

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высказались и ......?что???от нас что требуется?

Гость
#2

Деццкий сад.

Шут
#3

Хоть бы двери закрывали. Людей сквозняком из палат выносит.

Гость
#4
Гость

Высказались и ......?что???от нас что требуется?

продолжать ли такие отношения, у которых, скорее всего, нет будущего или же продолжать дружить и наслаждаться моментами, хотя мы друзья

Шут
#5
Гость

продолжать ли такие отношения, у которых, скорее всего, нет будущего или же продолжать дружить и наслаждаться моментами, хотя мы друзья

Дружить п и п и с ь к а м и вам никто не запретит. Что хотите, то и делайте.
Вы сами-то чего хотите?

Гость
#6

благодаря таким любящим как автор мужики скоро платья с каблучками начнут носить не только в таиланде.

Гость
#7
Гость

продолжать ли такие отношения, у которых, скорее всего, нет будущего или же продолжать дружить и наслаждаться моментами, хотя мы друзья

Да продолжайте,пока никого на горизонте нет!со временем появится человечек и сразу прекратите отношения со своим другом.А пока можно и пошалить!!!

Гость
#8
Гость

благодаря таким любящим как автор мужики скоро платья с каблучками начнут носить не только в таиланде.

Вы хотите сказать, что он недостоин меня или понапрасну я трачу время на него?

Гость
#9
Гость

Вы хотите сказать, что он недостоин меня или понапрасну я трачу время на него?

скажу так-вы позволяете мужчине пользоваться вами по необходимости,т.е. убиваете в нём Мужчину,взращивая потребителя.т.е. наделяете его самыми плохими женскими чертами характера и поведения.Мужчина способен ценить лишь то что он сам добился.в ином случае он пресыщается от таких вот любящих и становится негодным для нормальных отношений,обычно такие к старости спиваются либо волокутся за годными им во внучки.

Гость
#10
Гость

скажу так-вы позволяете мужчине пользоваться вами по необходимости,т.е. убиваете в нём Мужчину,взращивая потребителя.т.е. наделяете его самыми плохими женскими чертами характера и поведения.Мужчина способен ценить лишь то что он сам добился.в ином случае он пресыщается от таких вот любящих и становится негодным для нормальных отношений,обычно такие к старости спиваются либо волокутся за годными им во внучки.

Значит нельзя позволять близости и надо держать дистанцию ?

Гость
#11

Ох уж извините, народ. День выдался не очень, сама я по себе очень чувствительный человек, по пустякам могу переживать. И отношения серьезно воспринимаю очень

Гость
#12
Гость

Значит нельзя позволять близости и надо держать дистанцию ?

нет же-так вы станете манипуляторшей,а результат тот же останется.просто когда вы понимаете что отношения эти только на вашей инициативе,вам решать-унижаться дальше или все таки дать шанс другим отношениям.с другим мужчиной.

Гость
#13

Девушка, это вам кажется, что он искренне вас "любит, но как подругу"... Это как? Вроде встречаться, вроде "дружить", иногда п*трахивать, когда есть время и настроение, но все без обязательств... Да никакая вы ему не подруга, вы просто удобная вещица, которой можно при случае попользоваться - и все! Он вас не ревнует - потому что ревнуют только тех, кого любят. И вы все-таки счастливы?! Ну-ну...

Гость
#14
Гость

Так счастлива рядом с ним!! Хотя даже мы не поженимся, о боже!
Уф так хотелось высказаться

Гость

продолжать ли такие отношения, у которых, скорее всего, нет будущего или же продолжать дружить и наслаждаться моментами, хотя мы друзья

Я вам так скажу во первых никого не слушайте. Вы же счастливы, значит живите и наслаждайтесь этими днями. И никогда не говорите никогда.

Разрушить всегда легко, построить трудно. Ну прекратите вы эти отношения, ну не будет у вас такого друга и что дальше?
В отсутствии ревности причин может быть очень много. Нужно знать конкретно всю ситуацию и человека. Может быть он и ревнует, но просто не показывает этого.
А вообще, из сказанного вами, здесь вам никто не даст адекватного совета.
Удачи!

Шут
#15

Попробовал бы он так "подружить" со своими друзьями мужского пола - ширинку бы расстегнуть не успел, огрёб бы, не сходя с места.
А дружба - понятие бесполое, автор. И строится совсем на другом фундаменте.

Гость
#16
Гость

ГостьТак счастлива рядом с ним!! Хотя даже мы не поженимся, о боже!

Уф так хотелось высказаться
Я вам так скажу во первых никого не слушайте. Вы же счастливы, значит живите и наслаждайтесь этими днями. И никогда не говорите никогда.

Разрушить всегда легко, построить трудно. Ну прекратите вы эти отношения, ну не будет у вас такого друга и что дальше?
В отсутствии ревности причин может быть очень много. Нужно знать конкретно всю ситуацию и человека. Может быть он и ревнует, но просто не показывает этого.
А вообще, из сказанного вами, здесь вам никто не даст адекватного совета.
Удачи!

Спасибо за совет. Действительно, следует рационально думать и находить правильные решения. Не дружить уже не могу, уж очень привязалась к нему, он очень дорог. Но теперь никакого секса больше!

Гость
#17
Гость

Девушка, это вам кажется, что он искренне вас "любит, но как подругу"... Это как? Вроде встречаться, вроде "дружить", иногда п*трахивать, когда есть время и настроение, но все без обязательств... Да никакая вы ему не подруга, вы просто удобная вещица, которой можно при случае попользоваться - и все! Он вас не ревнует - потому что ревнуют только тех, кого любят. И вы все-таки счастливы?! Ну-ну...

Я так раньше сомневалась, любит ли он меня или нет. Верьте или нет, но действительно он любит. Знаете, надо просто радоваться тому, что хотя бы "как подругу" любит. Желает он мне только лучшего. Он просил у меня прощения за все и за то, что не может быть моим парнем. Поэтому я не виню его

Гость
#19

Автор, значит, парнем вашим он быть не может и даже прощения просит за это, но иногда п*трахивает, когда рядом другого объекта нет? Это так он вас любит! Девочка, да вы, такая молодая, а уже стали спермосливом, вас используют, как унитаз или зубную щетку, а вы этого тупо не понимаете! Нельзя же быть такой амебой! Сколько вам лет? А мама ваша не знает, что вас просто сексуально используют? Вы что творите с собой?! Очнитесь! Вы по жизни такая *** или он вам так мозги запудрил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: