Гость
Статьи
Дочь тратит много …

Дочь тратит много туалетной бумаги

целый рулон уходит за 2-3дня. Она подтирается даже когда по-маленькому ходит. Кто так вообще делает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Molly
#1

Все правильно делает, а вы наверно в мокрых труселях бегаете

Гость
#2

Жадная мать - горе в семье

Гость
#3

Надо и по-маленькому подтирать, иначе вонять будет

Гость
#4
Гость

Жадная мать - горе в семье

Может батя? Поэтому он и не знает, что подтираться надо. Мужчины обычно стряхнут и пойдут

Гость
#5

Засранка ...

Гость
#6

А Вы как по-маленькому ходите?
Надела трусы и пошла?

Дана
#7

Хм, а говорят за день рулон на человека уходит, а тут и вовсе 2-3 дня!

Дана
#8

По маленькому надо подтираться, я впервые слышу что не надо.

Дана
#9

Может быть они бедные, поэтому и считают рулоны бумаги, никому не пожелаю такого.

Дана
#10
Дана

Хм, а говорят за день рулон на человека уходит, а тут и вовсе 2-3 дня!

Нет вру, рулон на 2-3 дня как раз и уходит

Гость
#11

Дожили, на туалетной бумаге уже стараются экономить, скоро народ на газету перейдет и вместо прокладоктряпочки.

Вера Сославская
#12

Есть народный метод для того, чтобы это искоренить: Пусть ваша дочь вытирает промежности наждачкой (меня так дедушка от такой проблемы отучивал, все потом болело, но бумагой пользовалась экономно). Ещё бабушка рассказывала, что её мама натирала туалетную бумагу перцем острым. Всем добра😀

Гость
#13
Вера Сославская

Есть народный метод для того, чтобы это искоренить: Пусть ваша дочь вытирает промежности наждачкой (меня так дедушка от такой проблемы отучивал, все потом болело, но бумагой пользовалась экономно). Ещё бабушка рассказывала, что её мама натирала туалетную бумагу перцем острым. Всем добра😀

Садюги

Гость
#14

Иди лучше с женщинами знакомься, дрочер. Тогда будешь знать, что все женщины подтираются туалетной бумагой после того, как ходят по-маленькому. Иначе в трусах будет болото. Вы встряхиваете, мы подтираемся. Запиши. А то разводка сразу себя выдает.

Гость
#15
Гость

Иди лучше с женщинами знакомься, дрочер. Тогда будешь знать, что все женщины подтираются туалетной бумагой после того, как ходят по-маленькому. Иначе в трусах будет болото. Вы встряхиваете, мы подтираемся. Запиши. А то разводка сразу себя выдает.

Да понятно что 99% разводка, чтоб люди плевались и у виска крутили по поводу такой "мамаши" ) но вот то, что можно экономить на ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ (!!!), высчитывать на сколько дней рулон на чел., причём всерьёз, а не по приколу, я впервые в жизни слышу вообще, а слава Богу 46 лет на свете живу. Если кому реально приходится - может, лучше всё же работать пойти? Или уж самовыпилиться, что ли, на черта такая жизнь?

Гость
#16
Гость

Да понятно что 99% разводка, чтоб люди плевались и у виска крутили по поводу такой "мамаши" ) но вот то, что можно экономить на ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ (!!!), высчитывать на сколько дней рулон на чел., причём всерьёз, а не по приколу, я впервые в жизни слышу вообще, а слава Богу 46 лет на свете живу. Если кому реально приходится - может, лучше всё же работать пойти? Или уж самовыпилиться, что ли, на черта такая жизнь?

Многоматки своим детям выделяют по 2 квадратика туалетной бумаги.
Иначе им дорого.
Но плодиться не прекращают.

Гость
#17
Гость

Может батя? Поэтому он и не знает, что подтираться надо. Мужчины обычно стряхнут и пойдут

+100
*** сочинило темку.
Не понимает, что пи\ся - это не как у него отросток.

Эльза
#18
Вера Сославская

Есть народный метод для того, чтобы это искоренить: Пусть ваша дочь вытирает промежности наждачкой (меня так дедушка от такой проблемы отучивал, все потом болело, но бумагой пользовалась экономно). Ещё бабушка рассказывала, что её мама натирала туалетную бумагу перцем острым. Всем добра😀

Что это я только что прочла? Если это шутка, то идиотская совершенно, если всерьёз написала то мне просто жаль что ты росла с психически больными людьми, то что ты пишешь с одобрением этой мерзости говорит о том что ты уже тоже имеешь отклонения

Гость
#19

это она еще очень экономная, а ты небось жадный мужик, который каждый рубль считает

Гость
#20
Гость

Иди лучше с женщинами знакомься, дрочер. Тогда будешь знать, что все женщины подтираются туалетной бумагой после того, как ходят по-маленькому. Иначе в трусах будет болото. Вы встряхиваете, мы подтираемся. Запиши. А то разводка сразу себя выдает.

пусть лучше с парнями знакомится, нафиг женщинам такой тупой

Гость
#21
Гость

А Вы как по-маленькому ходите?
Надела трусы и пошла?

Всегда так делаю.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы