Гость
Статьи
Копите детям на …

Копите детям на образование

Я копила доченри на образование. Окладывала с зарплаты по 200 дол. в месяц, ведь не знала какая у меня будет финансовая ситуация. Я дала себе установку, что образование я ребенку обязана дать, а там уже сама. Расчитывать могла только на себя, на отца дочери надежды не было... Но все сложилось иначе, я на момент поступления уже хорошо зарабатывала и могла оплатить контракт с текущей зарплаты. А скоро дочь выходит замуж и учится на 3 курсе. #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот именно что.
зачем ты копила-то.
дочь = шлю..ха

Полупокерша
#2

Да.сейчас на двоих копим.жизнь длинная.

Гость
#3

Правильно сделала,молодец,родители и должны дать детям старт,а не так как некоторые считают,что раз меня с 18 лаптем под зад выпнули с узелком искать на пропитание,то и всем так надо.Закальщики фиговы.

Гость
#4

Умные дети могут и на бюджет поступить,только за дурачков доплачивать надо.

Гость
#5

Зачем? У нас образование бесплатное, при желании, даже можно в европу уехать учиться, тоже бесплатно.

Гость
#6

Я за своего ребенка ни копейки не платила поступил бесплатно на бюджет на очень престижную специальность, выучился ,вот уже защитил дипломную работу ...а мои знакомые все платят и платят за своих детей, те то академический берут ,то вуз бросают.. считай деньги родительские на ветерю Вот и пойми, судьба это просто так складываются обстоятельства ?

Гость
#7
Гость

Умные дети могут и на бюджет поступить,только за дурачков доплачивать надо.

вот и я склоняюсь к такому мнению

Гость
#8

Попробуйте без блата ещё поступить на бюджет сейчас.

Гость
#9
Гость

Попробуйте без блата ещё поступить на бюджет сейчас.

Мой ребенок поступил сам ,никакого блата не было.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема