Гость
Статьи
почему молодые пары …

почему молодые пары заводят детей?

вот в упор не пойму,зачем молодые пары до 25 лет заводят детей?он хочет ее,она его,они хотят наслаждатся жизнью вместе,и бац-ребенок!есть два знакомых,один 19 лет-уговорил свою девушку делать аборт,другой 25 лет-пашет на двух работах практически без отдыха,бац-второй ребенок.я вот просто не пойму,неужели люди так легкомысленно относятся к зачатию и воспитанию детей,как к в сортир сходить,или у них есть какая-то сверх важная и великая цель о которой я просто не в курсах?благодарю за внимание #молодыепары #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы посмотрите как сейчас обрабатывают случайно залетевших женщин. Доходит до того, что врачи начинаю давить на эмоции давая послушать/посмотреть как эмбрион шевелится, предлагают подумать недельку, психологически прессуют "он уже живой у него сердце бьется". Естественно женщина после такого не сможет сделать аборт, а угробит себе и мужу будущее.

Да и про презервативы ни кто не рассказывает. Максимум один урок на биологии репродуктивной системе посвятили и нормально. А то, что дети будут в 16 залетать, так это проблема родителей.

Гость
#3

Потому что дураки

Гость
#4

у них просто другие ценности.

Гость
#5
Гость

Вы посмотрите как сейчас обрабатывают случайно залетевших женщин. Доходит до того, что врачи начинаю давить на эмоции давая послушать/посмотреть как эмбрион шевелится, предлагают подумать недельку, психологически прессуют "он уже живой у него сердце бьется". Естественно женщина после такого не сможет сделать аборт, а угробит себе и мужу будущее.

Да и про презервативы ни кто не рассказывает. Максимум один урок на биологии репродуктивной системе посвятили и нормально. А то, что дети будут в 16 залетать, так это проблема родителей.

будущее спокойно можно и абортом угробить, никто не застрахован от воспаления и гормонального сбоя, а если отрицательный резус, можно забыть о будущем если они когда то в будущем хотели детей. Хотя у некоторых и без детей будущего нет.

Гость
#6

У меня самые ранние это 21 и 18 с ребенком,он на тех работах,она с мамой,ну если честно на ее маме она и ее ребенок.Парень уже на грани,ставки делаем когда все пошлет.

#7
Гость

будущее спокойно можно и абортом угробить, никто не застрахован от воспаления и гормонального сбоя, а если отрицательный резус, можно забыть о будущем если они когда то в будущем хотели детей. Хотя у некоторых и без детей будущего нет.

Запороть всю жизнь с вероятность 90% или запороть только репродуктивную функцию с вероятностью 20% (зависит от срока). Выбор должен быть очевиден. Хотя, это тоже один из рычагов давления - "вы больше не сможете иметь детей, это ваш единственный шанс, бла-бла-бла".

автор
#8

у меня есть две однокласницы обе 1992 года рождения.У обоих уже трое детей.У одной все дети от разных мужей.У второй правда от одного.

Гость
#9

Тоже не пойму этого.
Ну если только девушкам очень хочется поиграться в дочки матери, быть кому-то нужной, занять себя. Заодно обществу показать -Я мать; замуж, ну и мужика к себе хоть как-то застолбить.
И удивляют мужики, тебе зачем вот это всё так рано? Ну надевай презик, куда тебе до 30 лет дети ? Потом будут ведь разводы и алименты, зачем такой гемор раньше времени?
Очень маленький процент мужчин которые хотят детей. Тоже наверно хотят заполнить дыру одиночества ребенком.

Гость
#10

Чаще у таких молодых это просто залет - по пьяни забыли про резинку, или эта резинка порвалась, или с днями просчиталась. Но чаще всего просто не думают о последствиях: захотелось е6аца - вперед, и плевать на предохранение, а потом "Бог дал зайку, даст и на лужайку".

Серпентина
#11

Потому что психология народа формируется веками. Раньше барину нужно было рожать побольше крепостных рабов, которых уже с 7-ми лет заставляли пасти скот, а в 13 выдавали замуж, и эта психология закрепилась, рожать нужно рано и много. Ели на западе слишком не спешат вступать в брак и заводить детей, то у нас всячески внушается, что нужно торопиться.

Гость
#12
Гость

Запороть всю жизнь с вероятность 90% или запороть только репродуктивную функцию с вероятностью 20% (зависит от срока). Выбор должен быть очевиден. Хотя, это тоже один из рычагов давления - "вы больше не сможете иметь детей, это ваш единственный шанс, бла-бла-бла".

Лучше предохраняться) причем нет гарантий,что ребенок прям помешает, у меня несколько одногруппниц в 19 лет родили,нам по 34-35 они преподают в универе, а я дома сижу, небольшой онлайн магазин веду и все)) а родила я в 31.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем