Гость
Статьи
Побила своего …

Побила своего 10летнего крестника

За всю свою короткую жизнь.(мне 30 если кого интересует) у меня были лишь две стоящие подруги.Одна из них имён называть не стану родила 10лет назад мальчика.Добротного пухленького пупса.Назвали Егором.И я согласилась на серьёзный в моём понимании шаг стать его крёстной мамой.Мне было 20 на тот момент.Тут всё совпало и знаем друг друга с дет сада.И живём в одном дворе и в одном доме.Разница лишь в том что в разных подьездах.Подруга знала все мои тайны а ясно знала все её.На каждое день рождение я была у неё гостем номер 1 эдакий вуманфёст.Крестника завалила любовью и подарками до горла!!! На руках его носила.Но потом стала подозревать у него умственные отклонения......а я ненавижу людей с зпр.Ну не могу я их переносить виновата? Нет не терплю а подруга не сказала и молчала как партизан.Его 10день рождения отмечали в усадьбе у его деда.За 30км от Питера.Я к крестнику вырвалась в рабочий день .Я знала как красиво он рисует и принесла подарок(песочек для рисования песком)До этого дарила ему книги,конструкторы,игровые приставки и тп тут решила для творчества.Все за столом я произношу тост(рости здоровым и смелым учись и будь счастливым)и Дарю подарок.Что вы думаете? Он посмотрел обидчиво опустил голову и сказал мне не нужен такой подарок!!! Что это за подарок такой не интересный совсем и заплакал при всех.Девочки мне было стыдно этож не передать.Я сказала ну может мне вообще тогда уйти ? Раз мой подарок не нужен и я не нужна? Ну и уходите сказал этот 10летний шпендрализатор ,вы мне специально подарили такой плохой подарок я его выброшу!!! И нет бы мать его одернула сказала что нельзя так вести с старшеми.Ну я проглотила это а потом вывела его в ванную комнату (когда гости отвлеклись)и там припугнула .....перестралась теперь он начал мочится и у него началось недержание.Я виновата якобы.Я просто схватила его за шкирку и тряханула хорошенько и сказала "Ещё раз мне так ответишь из окна полетишь понял!!!! Я не шучу! Не знаю права ли я но он теперь меня боится #дети #воспитание

Анна Шнайк
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто не понял сути вашего подарка?Увидел песок,но не знал,что им можно рисовать картины?Могли бы объяснить.

Анна Шнайк
#2

В продолжении отмечу что теперь я все говорю чтоут моей подруги сын с зпр обегаю всех уже всем на её работе сказала ещё хочу ходить по школам и предупреждать чтоб его не брали никуда,и во дворе хочу всем родителям детей сказать и детям чтоб не играли с ним и даже в соседние дворы пойду так говорить

#3

Ну тут не права мать Егора.1-надо было одернуть сына,что так нельзя 🚫 2-что после вашей неадекватной выходки не дала вам пинка…🙄

Гость
#4

Бездарная разводка.
В разводках должен быть один кульминационный момент, одна трагедия, так сказать. А у вас и "больной", и "заплакал", и "припугнула", и "тряхнула/ударила". Мальчику не хочется сопереживать, так как много попутных вопросов: где была его мать, гости, когда он успел начать мочиться и тд.
Старайтесь лучше.

Гость
#5
Анна Шнайк

В продолжении отмечу что теперь я все говорю чтоут моей подруги сын с зпр обегаю всех уже всем на её работе сказала ещё хочу ходить по школам и предупреждать чтоб его не брали никуда,и во дворе хочу всем родителям детей сказать и детям чтоб не играли с ним и даже в соседние дворы пойду так говорить

сходите, вам полезно)

Гость
#6

И какой срок получила?

Гость
#7

Вы не имеете право бить чужого ребенка.
Для 10летнего подарок действительно глупый.
А распространять слухи про ребенка вообще … нет слов.

Гость
#8

Автор вы адекватная?

Гость
#9

И правильно делает. Это с его стороны, конечно, весьма некультурно, но запугивать ребенка?! Когда я была ребенком, я спрашивала себя, почему взрослым можно все, а нам ничего. Чуть что и сразу ор: " Не разговаривай так со старшими, не делай то, не делай это ". А вы не спрашивали себя? И в тот же момент, вы повели себя как обиженная старшая воображала. Если бы вы просто ушли и перестали с ним общаться, это заставило бы пацаненка задуматься над своим поведением. И сделать выводы. Но, что вы хотите от дитя, если сама еще неуравновешенная для того, чтобы гордо зваться взрослой? Не подходите лучше к нему. С вами перестанут общаться - и правильно сделают.

#10

Комментаторы, вы че?
Не ведитесь на этот ВБРОСИЩЕ

#11
IreneAdler

Комментаторы, вы че?
Не ведитесь на этот ВБРОСИЩЕ

Вот тоже обратила внимание, больных конечно много , но они на всеобщее обозрение не выставляют .

#12
Гость

Бездарная разводка.
В разводках должен быть один кульминационный момент, одна трагедия, так сказать. А у вас и "больной", и "заплакал", и "припугнула", и "тряхнула/ударила". Мальчику не хочется сопереживать, так как много попутных вопросов: где была его мать, гости, когда он успел начать мочиться и тд.
Старайтесь лучше.

Да,очень похоже на придуманную историю.Потому что взрослый человек не стал бы так себя вести,а то то она любит,то нет,то одно,то другое,как-будто у автора биполярочка первого типа или несколько личностей.Тут прям все клише собраны:и ненависть к инвалидам,и к детям,и прям по дворам ходит по соседям.Нет,слишком вычурно,чтобы быть похожим на правду.

Анна Шнайк
#13
Краля💄

Ну тут не права мать Егора.1-надо было одернуть сына,что так нельзя 🚫 2-что после вашей неадекватной выходки не дала вам пинка…🙄

неадекватной?А как дать ему понять что меня уважать надо? Поколение Моргенштерна ничего не понимает и слов тоже

#14

Кажется, зпр у автора.

Анна Шнайк
#15
olaila

Кажется, зпр у автора.

эээээээээээээээээээээээээээээ

Анна Шнайк
#16
Анна Шнайк

эээээээээээээээээээээээээээээ

ЗПР.Знатноя Порода Рода

Анна Шнайк
#17
olaila

Кажется, зпр у автора.

не говорите ерунды

Гость
#18
Анна Шнайк

неадекватной?А как дать ему понять что меня уважать надо? Поколение Моргенштерна ничего не понимает и слов тоже

Ну уж точно не выбрасыванием из окна.

Гость
#19

фантазии шизанутых чф, кинетический песок больше интересен трехлеткам.

Гость
#20
Анна Шнайк

В продолжении отмечу что теперь я все говорю чтоут моей подруги сын с зпр обегаю всех уже всем на её работе сказала ещё хочу ходить по школам и предупреждать чтоб его не брали никуда,и во дворе хочу всем родителям детей сказать и детям чтоб не играли с ним и даже в соседние дворы пойду так говорить

найди уже себе мужика

Гость
#21

Тебя засудила бы

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем