Гость
Статьи
Что это на самом деле?

Что это на самом деле?

Обнаружила у дочери следы помады на трусиках. Она говорит, что это не помада, а помадка. Подруга ее угостила конфетами с помадкой, а она обляпалась, когда ела. Что это на самом деле?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

она все время обманывала тебя наверное она на саомм деле сын

ты проверяла?

Гость
#2

Я бы высекла за помадку. И за то что мозги лечит и дуру из мамы делает.

Гость
#3

Я бы тоже устроила своей такую помадку, за враньё. Муж Валера по голой заднице ей помадку объяснил бы ремнём.

Гость
#4

Я раз у Дианы нашла пачку от сиг. пустую в ранце. Дак Диана орала как дикая мамочка это не моя пачка. Ей подкинули. Я приказала открыть ей телефон и посмотрела гугл фото. Диана типа стоит с сигой и курит - имитация.
Дак мы за такую имитация дочу секли несколько раз.

Гость
#5

Сколько ей лет?Насколько близкие у вас отношения с дочерью? Она вам доверяет ? У неё нет страха перед вами? Если да, то попробуйте с ней поговорить в спокойной обстановке через какое-то время. Если нет, сделайте вид что забыли и спросите/упомяните об этом невзначай через месяц-два.(без давления)Пусть раскроется, расскажет, а вы выслушайте и постарайтесь максимально мягко отреагировать. Без насилия и криков. Вы же не знаете, что за этим стоит("следы помады на трусиках")

#6

Люди, которые в ответ на любую ситуацию советуют бить ребенка (даже не профилактический подзатыльник дать, а именно выпороть), на хрен вы вообще размножались? Словами не дано ребенку объяснить? Жесть какая-то.

Автор, сказать, что там на самом деле было невозможно. Но лезть к дочери с допросами и скандалами явно не выход. Попробуйте пока спустить на тормозах, а затем максимально мягко вывести на разговор.

Гость
#7
Марина Листова

Люди, которые в ответ на любую ситуацию советуют бить ребенка (даже не профилактический подзатыльник дать, а именно выпороть), на хрен вы вообще размножались? Словами не дано ребенку объяснить? Жесть какая-то.

Автор, сказать, что там на самом деле было невозможно. Но лезть к дочери с допросами и скандалами явно не выход. Попробуйте пока спустить на тормозах, а затем максимально мягко вывести на разговор.

да успокойся ты. тут 99 % одинокие люди. нет у них ни кого. лепят сидят лабуду.
И ТЫ ТОЖЕ ИЗ НИХ.

Гость
#8
Гость

да успокойся ты. тут 99 % одинокие люди. нет у них ни кого. лепят сидят лабуду.
И ТЫ ТОЖЕ ИЗ НИХ.

Эт точно.

Форум: Дети
Всего: 48 464 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем
Предыдущая тема