Гость
Статьи
Как назвать сына, не …

Как назвать сына, не могу определиться

Всем привет! У меня родился 3-й сын, но я не могу определиться какое имя лучше подойдет. Имена первых сыновей были сразу нам с мужем известны (одно он выбирал, другое я), назвали Брониславом и Владиславом (они близнецы). А сейчас я озадачена, поскольку ребенок один, то мы выбрали 4 имени, которые нравятся нам с мужем, но выбирать окончательно мне: Константин, Максимиалиан и Христофор. Какое имя Вам лично больше понравилось? P.S. Сколько у Вас детей, как долго выбирали имя, для каждого ребенка, и как в итоге назвали? )))

Опрос
Как назвать сына? Фамилия - Гофман, отчество - Святославович.
Клара Гофман
14 ответов
Последний — Перейти
Модератор
#1

Давай лучше заходи, когда будешь в образе рабы божьей, интереснее получается. Мария или Марина или как тебя там.

#2

Глеб!

Мадлен
#3

У вас польские корни, ищите польское имя-Марек,Марк,Ян,Юзеф, Анджей,Якуб.Кстати,сокращённо Якуб у нас в Польше это Куба.

Гость
#4

Зачем такие длинные имена с отчеством Святославович? Назовите Ян.😄 Ян Гофман!

Гость
#5

Это ж надо было так извратится Владислав Святославович и Ярослав Святославович. Пока писала палец сломала, сказать страшно

Гость
#6

Костя-они хоршие

Гость
#7

Мне польское Рафал нравится. А Христофор, мне сразу Христофор Бонифатьевич Врунгель вспоминается))))

Na_avosi
#8

Костик - норм будет 👍

Гость
#9

Только не Хритофором, инече задразнят Максимилиан тоже какоето не руское имя а вот Константин подходит

Асти
#10
Гость

Только не Хритофором, инече задразнят Максимилиан тоже какоето не руское имя а вот Константин подходит

Это почему христофором задразнят? Сейчас каких только имён нет, вычурным именем никого не удивишь

Гость
#11
Асти

Это почему христофором задразнят? Сейчас каких только имён нет, вычурным именем никого не удивишь

Прост Христофор у многи осацыруиться лтбо с капитаном Врунгелем либот с Хрстофором Калумбом кторый открыл Амрику

Асти
#12
Гость

Прост Христофор у многи осацыруиться лтбо с капитаном Врунгелем либот с Хрстофором Калумбом кторый открыл Амрику

Это у тех, кому за 50, молодежь не знает ни колумба, ни врунгеля

Гость
#13
Асти

Это у тех, кому за 50, молодежь не знает ни колумба, ни врунгеля

Мне 40 и я заю обоих

Гость
#14

В соседней теме предложили хорошее имя - Енотий!