Гость
Статьи
Счастье- это так …

Счастье- это так просто

Оказывается счастье это так просто. Вчера с сыном взяли и устроили бой с подушками, получили колоссальный драйв и заряд энергии. Хоть я и не считаю себя инфантильной, но иногда состояние "детскости" мне нравится. В завершении вечера посмотрели фильм под названием "Дамбо" про слоненка, который научился летать. Вот так вот, находим счастье в мелочах, и на глупостях не заморачиваемся. Да честно говоря, мне и не когда сейчас о "ерунде" думать, работа, дом, и учеба скоро получу еще один сертификат.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас не было сильных потрясений в жизни и на данный момент нет крупных проблем, тогда да, просто. Есть люди, которые каждый день ведут борьбу.

Гость
#2

здорова. я тоже люблю дурковать с племянниками, но больше с применением воды

Гость
#3

да, Ромина и Альбано Пауэр и поют про это

Felichita

Гость
#4

Путаетесь в терминах. Это не счастье а радость. Радость это короткая эмоция. А счастья как постоянной длительной эмоции не существует в норме. Но может быть при измененном сознании какое то время - при влюбленности, рождении детей или приеме препаратов, что одно и то же химически

Гость
#5

Да, умение видеть счастье в мелочах это здорово.

Здорово, когда нет в общении токсичных манипуляторов , которые подгаживают время от времени и нужно учиться абстрагироваться от них, их общения .

Гость
#6

е...банашка

Лапусик
#7

Это правильный подход. Мне не с кем побиться подушками😟

Гость
#8

И я подобную тему создала)) вот жду
Эти моменты такие классные, когда «отпускает» от проблем и забот, зациклинностей

Фунтик
#9
Гость

да, Ромина и Альбано Пауэр и поют про это

Felichita

Хорошо вы.еб..ну...лись. Felicita.

Гость
#10
Гость

И я подобную тему создала)) вот жду
Эти моменты такие классные, когда «отпускает» от проблем и забот, зациклинностей

Можно еще смешное или милое видео посмотреть, Я смотрю котиков. Или как-то наткнулась на видео с конкурса талантов, там мужики явились и танцевали в трусах. Ржали все. Они сказали, что их цель была, чтобы люди на несколько минут забыли обо всех своих проблемах. У них это получилось.

#11
Гость

Путаетесь в терминах. Это не счастье а радость. Радость это короткая эмоция. А счастья как постоянной длительной эмоции не существует в норме. Но может быть при измененном сознании какое то время - при влюбленности, рождении детей или приеме препаратов, что одно и то же химически

Да, кратковременная радость, которая дает потрясающий заряд энергии на всю следующую рабочую неделю, тем более что именно сейчас, у меня немного напряженный график.

#12
Гость

Да, умение видеть счастье в мелочах это здорово.

Здорово, когда нет в общении токсичных манипуляторов , которые подгаживают время от времени и нужно учиться абстрагироваться от них, их общения .

Зря вы думаете, что у меня нет токсичных людей. Просто я научилась перестраиваться и радуюсь обычным мелочам.

#13
Гость

е...банашка

Я так не считаю, по вашему лучше лежать тупо на диване в полной депрессухе и жалеть саму себя? Жизнь- это развитие и движение.

#14
Ekaterina

Зря вы думаете, что у меня нет токсичных людей. Просто я научилась перестраиваться и радуюсь обычным мелочам.

Когда делитесь счастьем, ждите "камней"!

Гость
#15
Гость

Можно еще смешное или милое видео посмотреть, Я смотрю котиков. Или как-то наткнулась на видео с конкурса талантов, там мужики явились и танцевали в трусах. Ржали все. Они сказали, что их цель была, чтобы люди на несколько минут забыли обо всех своих проблемах. У них это получилось.

В тиктоке кстати есть смешные видео, раньше думала, что там только танцуют, но нет, есть и забавные ребята. Тоже иногда настроение поднимают. Одна девушка вообще называет тикток туктуком.

#16
Лапусик

Это правильный подход. Мне не с кем побиться подушками😟

Лапусик, есть волонтеры, которые ездят в детдома и играют с детьми. Я один раз был. Там, после того как освоитесь, сколько хочешь...можно получить возможность "вытащить" из себя ребёнка))) Попробуйте. Вы и себе и ещё кому-то радости принесёте))

#17
Фунтик

Хорошо вы.еб..ну...лись. Felicita.

Спасибо.

Гость
#18
Гость

Если у вас не было сильных потрясений в жизни и на данный момент нет крупных проблем, тогда да, просто. Есть люди, которые каждый день ведут борьбу.

Одно другому не мешает. Я только 1 рукой давлю *** с ранних лет, когда вы, ***, украли у меня будущее покупкой гарантий за поступление. Дети по-прежнему остаются без еды, воды, безопасности, родителей, образования, книг, устройств и подключения к Интернету. Еще есть над чем поработать, но это не значит, что я стал рабом миссии расширить возможности беднейших детей мира с помощью образования.

Гость
#19

Ага. Только Аль Бано сроду не был Пауэр. Пауэр только Ромина. А он Карризи.

Гость
#20

Слонёнок Дамбо

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем