Гость
Статьи
Дочери учатся платно

Дочери учатся платно

Старшая дочь 5 лет с репетиторами, закончила школу с золотой медалью
А на бюджет не хватило баллов
В итоге - контракт. Платим с мужем. На репетиторов ушло дофига…
Со второй никаких репетиторов, сразу будет контракт. Учатся обе девочки с ленцой. #дети #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и второй не нанять репетитора? Дело же не только в том, чтобы поступить на бюджет, но и реальные знания. К тому же, если старшая не поступила на бюджет, это же не значит, что и от младшей будет подстава.

Гость
#2

Взять ремень, что первой, что второй сиповки как дать ремня или ногами по ебалььнику что бы аж потом хромала от боли. Сразу всех репетиторов заменит и поступит на бюджет

Гость
#3
Гость

Взять ремень, что первой, что второй сиповки как дать ремня или ногами по ебалььнику что бы аж потом хромала от боли. Сразу всех репетиторов заменит и поступит на бюджет

Да, мы вот свою дочь секли регулярно на лавке вичкой летом а зимой ремнём. Дак сразу поступила как миленькая на бюджет. Почаще надо пороть.

Тетя Сара
#4

Вот я сейчас не ограничена сильно в средствах (могу оплатить платное образование в вузах), но своим пацанам сразу сказала: куда пройдете на БЮДЖЕТ, там и будете учиться. Поступление в вуз - своего рода инициация, результат того, что человек добился за 18 лет. Получил 200 баллов с 3х экзаменов- поступил в крыжопольский заборостроительный, и, считаю, это даже полезно для молодого человека: с небес на землю спустился, можно отучиться на отлично и в магистратуру поступать туда, куда хочешь.

Тётя Хая
#5

А я вот не замарачивалась, а купила электрошокер, зарядила получше и как шарахнула три раза. Сразу заучилась на одни пятёрки.

Тётя Хая
#6

И везде поступит на бюджет, буду в добавок лавкой по башке бить и лавкой по жоопе.

Тётя Хая
#7
Тётя Хая

И везде поступит на бюджет, буду в добавок лавкой по башке бить и лавкой по жоопе.

Вот хочу дома сделать электростул, для прикола. Говорят очень хорошо в воспитании детей.

Гость
#8

А кто знает какой электростул получше? Какой марки? Я наверно куплю через интернет магазин.

Гость
#9
Гость

А кто знает какой электростул получше? Какой марки? Я наверно куплю через интернет магазин.

Мы купили электростул бош, пытаем за двойки. Очень хорошо. Теперь одни пятёрки стали. Главное нагрузку сразу большую не давать, а постепенно. Сразу поумнеет.

Гость
#11
Гость

Привет,прочитала твою историю и очень захотела тебя посоветовать пассивный доход.Пользуюсь им на 4 месяце беременности,т.к денег не хватает. У банка тинькофф очень хорошие бонусы,которые спасают.Суть их в том,что за заказ карты получаешь 500 рублей.Я уверена ,что у тебя есть в окружении человек 10-15 ,которые могут принести тебе 5000-7500.
Просто закажи карту и потрать с нее 300 рублей на свои любые потребности.
https://www.tinkoff.ru/sl/1kgLfP8XsCE
https://www.tinkoff.ru/sl/1kgLfP8XsCE
Ссылка мужа.

Люди не клюйте. Потом до могилы будете платить проценты, если ещё на улице не останетесь.
Банка тинькоф фактически НЕТ. А банкоматы для алкашей и глупых подростов сколько угодно. Там только паспорт сунь, его сфоткают. А потом увидишь "чудеса".