Гость
Статьи
Бывшая свекровь - …

Бывшая свекровь - тираниха

Привет, девочки! Ситуация такова: бывшая свекровь постоянно терроризирует тем, что я балую детей и они плохо себя ведут, и т.д. и т.п

Но в целом она женщина неплохая, я не хочу ее обижать, просто у нее совершенно другое видение. Но она детям бабушка, не хочу их лишать ее, отца итак, считай, нет. Особо она не помогает, берет на день раз в месяц по одному. Я говорила ей, что у меня все под контролем, идеальных детей, чтоб никаких неудобств, как она описывает, #свекровь

Сюзанна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и *** посылай эту свинью старую,тем более что не помогает!
Ты вообще что-ли *** дала что это терпит?
Таком в лобешник ей дай,и укажи на дверь!

Гость
#2

Автор, у вас *** с личными границами.вы одна воспитываете детей. Папаша по ходу слился. Ей Бог дал возможность воспитывать своих. А это ваши дети. Она может их брать и радоваться жизни. И закрыть рот. Или она может с ними не общаться. Зачем детям взрослый который бесконечно ими не доволен? Для чего? Что это им даёт? Иллюзию любви? Вы хотите чтобы вас не любили, а имитировали к вам любовью?

Гость
#3

дети могут баловаться потому что им просто скучно с бабушкой. тем более по одному и им не с кем играть, или бабушка их ограничивает и мало выгуливает. надо было уточнить возраст детей и возраст этой бабушки!