Гость
Статьи
Бывшая свекровь

Бывшая свекровь

Бывшая свекровь говорит, что я не нужна своему нынешнему мужу, хотя об отношениях и ситуациях в семье она не знает, общаемся по праздникам, по телефону. Не пойму зачем она мне это говорит частенько.Разошлись с её сыном спокойно, бес скандалов. #свекровь 

Петрова Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама по себе вредина свекровь .

Гость
#2

A наxeRRa ты с бывшей свекровью общаешься??????

Захария
#3

действительно... и я ума не приложу
не делать же вывод, что она хочет гадость сказать...Это ж... ну как это.. Вот и вы не смогли о таком подумать....Порядочная же женщина, нормальная, с иронией к жизни.. Не...
Ну какие еще варианты, давайте думать.
Любит вас без меры? Вот слепая эгоистичная юбовь? Не верит что кто то любит сильнее, чем она?
Или знает что то ужасное, чего не знаете вы о вашем муже, но связана клятвой на вашем здоровье, что вам не расскажет?
Как вам такое?

Гость
#4

А зачем вы с ней вообще видитесь?

Гость
#5

После таких слов вы с ней ещё и общаетесь? Наверняка и не поставили на место ее после таких слов. Вот вы странная…

Петрова Надежда
#6
Захария

действительно... и я ума не приложу
не делать же вывод, что она хочет гадость сказать...Это ж... ну как это.. Вот и вы не смогли о таком подумать....Порядочная же женщина, нормальная, с иронией к жизни.. Не...
Ну какие еще варианты, давайте думать.
Любит вас без меры? Вот слепая эгоистичная юбовь? Не верит что кто то любит сильнее, чем она?
Или знает что то ужасное, чего не знаете вы о вашем муже, но связана клятвой на вашем здоровье, что вам не расскажет?
Как вам такое?

Интересная теория)) мне больше понраву, что от ревности так говорит))

Петрова Надежда
#7
Гость

После таких слов вы с ней ещё и общаетесь? Наверняка и не поставили на место ее после таких слов. Вот вы странная…

Да не поставила,не ругаюсь со взрослыми,какую бы дичь не несли ≠) Возможно странная да, в следующий раз если скажет, придётся наконец присечь

Петрова Надежда
#8
Гость

А зачем вы с ней вообще видитесь?

Мы давно знакомы,в одном дворе жили,мне было лет6

де
#9

Она просто хочет вашего развода с нынешним мужем. И хочет, что бы вы жили одна и страдали. Отомстить за развод с её сыночкой- корзиночкой. Слать лесом её на три буквы.

#10

С бывшим мужем отношения закончились, а со свекровью нет. Может, их тоже нужно свести к минимуму?

Петрова Надежда
#11
де

Она просто хочет вашего развода с нынешним мужем. И хочет, что бы вы жили одна и страдали. Отомстить за развод с её сыночкой- корзиночкой. Слать лесом её на три буквы.

Возможно так оно и есть...

Захария
#12
Петрова Надежда

Интересная теория)) мне больше понраву, что от ревности так говорит))

Кто то в теме подсказал?
Я не читала комментарии..
Надо же... А вам самой в голову и не приходило

Гость
#13
Петрова Надежда

Да не поставила,не ругаюсь со взрослыми,какую бы дичь не несли ≠) Возможно странная да, в следующий раз если скажет, придётся наконец присечь

Не ругнётесь со взрослыми?))) ну судя по тому что у вас есть бывшая свекровь, вы тоже не ребёнок))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: