Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Мой первый поцелуй произошёл ещё в детстве, лет в 8 с подругой. А с противоположным полом в 15.
А когда вы впервые поцеловались?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поцеловалась впервые год назад, мне тогда было 17. Думаю это поздно, но каждому своё время

Гость
#2

Тоже в детстве сначала с девочками пробовали . Лет в 14. Капец.

Гость
#3

Первый поцелуй был со знакомой в 15 лет на тусовке, причем мы просто слушали музыку, танцевали, не пили ни грамма) потом с противоположным полом в 16 лет с парнем на тусовке у старшеклассников, этот парень меня туда и позвал, причем на тот момент я по нему сохла уже 2 года. Причем он вообще красавиц, бабник просто)) щас со смехом вспоминаю. Дальле поцелуя не зашло, ни отношений не было с ним, ни секса, естественно. Сейчас мне 20. Но вспоминаю с теплотой то время)

Гость
#4
Гость

Первый поцелуй был со знакомой в 15 лет на тусовке, причем мы просто слушали музыку, танцевали, не пили ни грамма) потом с противоположным полом в 16 лет с парнем на тусовке у старшеклассников, этот парень меня туда и позвал, причем на тот момент я по нему сохла уже 2 года. Причем он вообще красавиц, бабник просто)) щас со смехом вспоминаю. Дальле поцелуя не зашло, ни отношений не было с ним, ни секса, естественно. Сейчас мне 20. Но вспоминаю с теплотой то время)

Вообще не красавец*

Гость
#5

Вообще не целовался, мне 28 лет. Вот, что бывает, когда родишься в бедной семье.

#6
Гость

Вообще не целовался, мне 28 лет. Вот, что бывает, когда родишься в бедной семье.

Я тоже не из богатой. Это никак не влияет.

Гость
#7
В сети

Я тоже не из богатой. Это никак не влияет.

Для девушек не влияет, у вас есть шанс даже выйти замуж за миллионера.
А если парень из бедной семьи, то ему всю жизнь предстоит быть одиноким.

#8
Гость

Для девушек не влияет, у вас есть шанс даже выйти замуж за миллионера.
А если парень из бедной семьи, то ему всю жизнь предстоит быть одиноким.

Это не приговор, многие росли в нищете, да и потом, у всех есть шансы на отношения, даже у тяжело больных людей)
Скорее всего вы просто нерешительный(не в обиду сказано). Я не в коем случае не осуждаю, это ваша жизнь)

Гость
#9
В сети

Это не приговор, многие росли в нищете, да и потом, у всех есть шансы на отношения, даже у тяжело больных людей)
Скорее всего вы просто нерешительный(не в обиду сказано). Я не в коем случае не осуждаю, это ваша жизнь)

Только в фильмах у тяжелобольных людей бывают отношения. Либо эти больные очень богатые, хотя вот Хоккинг был богат, но все равно жена ушла от него, потому что это не легко. Кроме того, многие строят отношения и уже потом заболевают. Реальность такова, что тяжелобольным тоже практически невозможно строить отношения.

Мне же стыдно даже подойти к девушке, которая мне понравилась. Боюсь, что она скажет: "на что рассчитываешь нищеброд?". И она будет права. Снова нужно наладить жизнь, подзаработать, приобрести собственное жилье и т.д. Но пока у меня все это будет, то мне будет 40-50. Вот и получается, что если парень из бедной семье, то это уже приговор, можно сразу повеситься.

Гость
#10
Гость

Только в фильмах у тяжелобольных людей бывают отношения. Либо эти больные очень богатые, хотя вот Хоккинг был богат, но все равно жена ушла от него, потому что это не легко. Кроме того, многие строят отношения и уже потом заболевают. Реальность такова, что тяжелобольным тоже практически невозможно строить отношения.

Мне же стыдно даже подойти к девушке, которая мне понравилась. Боюсь, что она скажет: "на что рассчитываешь нищеброд?". И она будет права. Снова нужно наладить жизнь, подзаработать, приобрести собственное жилье и т.д. Но пока у меня все это будет, то мне будет 40-50. Вот и получается, что если парень из бедной семье, то это уже приговор, можно сразу повеситься.

*снова = сперва

#11
Гость

Только в фильмах у тяжелобольных людей бывают отношения. Либо эти больные очень богатые, хотя вот Хоккинг был богат, но все равно жена ушла от него, потому что это не легко. Кроме того, многие строят отношения и уже потом заболевают. Реальность такова, что тяжелобольным тоже практически невозможно строить отношения.

Мне же стыдно даже подойти к девушке, которая мне понравилась. Боюсь, что она скажет: "на что рассчитываешь нищеброд?". И она будет права. Снова нужно наладить жизнь, подзаработать, приобрести собственное жилье и т.д. Но пока у меня все это будет, то мне будет 40-50. Вот и получается, что если парень из бедной семье, то это уже приговор, можно сразу повеситься.

Девушки все разные, нужно поработать в первую очередь с самооценкой как по мне, мой парень (бывший) тоже денег особо не имел, жил с родителями. Меня в финансовом плане всё устраивало, потом выяснилось что он абьюзер, решила расстаться.

Конечно с таким настроем ничего не выйдет, наоборот внушайте себе, что всё получится, что вы всё сможете.

Нельзя опускать руки, 28 это не 38 и не 48. Ещё всё впереди.
Во всяком случае желаю вам удачи 😊😊😊

Гость
#12
В сети

Девушки все разные, нужно поработать в первую очередь с самооценкой как по мне, мой парень (бывший) тоже денег особо не имел, жил с родителями. Меня в финансовом плане всё устраивало, потом выяснилось что он абьюзер, решила расстаться.

Конечно с таким настроем ничего не выйдет, наоборот внушайте себе, что всё получится, что вы всё сможете.

Нельзя опускать руки, 28 это не 38 и не 48. Ещё всё впереди.
Во всяком случае желаю вам удачи 😊😊😊

Спасибо за хорошие слова, мне бы такой оптимизм 😺

Гость
#13
Гость

Для девушек не влияет, у вас есть шанс даже выйти замуж за миллионера.
А если парень из бедной семьи, то ему всю жизнь предстоит быть одиноким.

Называется *** лень поднять и начать шевелиться

Авиатор
#14
Гость

Только в фильмах у тяжелобольных людей бывают отношения. Либо эти больные очень богатые, хотя вот Хоккинг был богат, но все равно жена ушла от него, потому что это не легко. Кроме того, многие строят отношения и уже потом заболевают. Реальность такова, что тяжелобольным тоже практически невозможно строить отношения.

Мне же стыдно даже подойти к девушке, которая мне понравилась. Боюсь, что она скажет: "на что рассчитываешь нищеброд?". И она будет права. Снова нужно наладить жизнь, подзаработать, приобрести собственное жилье и т.д. Но пока у меня все это будет, то мне будет 40-50. Вот и получается, что если парень из бедной семье, то это уже приговор, можно сразу повеситься.

Если тебе удобней ныть - ной, но сопли делу не помогут. У большинства (особенно моё поколение) в молодости всего имущества было как у латыша:_хуй_да_душа. И что с того? Есть барышни, для которых твой кошелёк не критерий. А вот занудство и плач Ярославны по поводу бедности - критерий.

#15

В 16. Не понравилось.

Гость
#16
Гость

Для девушек не влияет, у вас есть шанс даже выйти замуж за миллионера.
А если парень из бедной семьи, то ему всю жизнь предстоит быть одиноким.

бедный парень с 13 лет, как максимум с
16, спокойно может пойти работать и стать парнем со средним достатком, стремится к своим целям, развиваться. нормальные парни так и делают, а ленивые пассивные нытики никому н@*** не сдались, это правда.

Гость
#17
Гость

Только в фильмах у тяжелобольных людей бывают отношения. Либо эти больные очень богатые, хотя вот Хоккинг был богат, но все равно жена ушла от него, потому что это не легко. Кроме того, многие строят отношения и уже потом заболевают. Реальность такова, что тяжелобольным тоже практически невозможно строить отношения.

Мне же стыдно даже подойти к девушке, которая мне понравилась. Боюсь, что она скажет: "на что рассчитываешь нищеброд?". И она будет права. Снова нужно наладить жизнь, подзаработать, приобрести собственное жилье и т.д. Но пока у меня все это будет, то мне будет 40-50. Вот и получается, что если парень из бедной семье, то это уже приговор, можно сразу повеситься.

мой отчим вырос в бараке в страшной нищете, голодал, мать водила мужиков, на детей было плевать. он дал себе слово, что выкарабкается и даст все своим детям. с 5 лет сдавал бутылки и металл, с 12 работал, при этом успевал учится на отлично, потому, что понимал, что это его старт в жизнь. поступил на инженера на бюджет, потом бросил, чтобы работать, обеспечивать и выучить младших братьев. перепоступил на физика ядерщика. пахал как папа карло и открыл свою компанию, поднял братьев, завел семью, и все у него теперь прекрасно. и девушки в его жизни всегда были и друзья и увлечения и походы. не ныл, не жаловался, зарабатывал деньги, что бы понравившуюся девушку в кино сводить и на мороженное, или бесплатную романтику организовывал. а девушки за ни бегали, потому, что добрый, харизматичный и активный, хотя внешне он далеко не красавец, 165см, с монобровю, большим носом и кривыми зубами. в общем человек себя сделал сам вопреки всему.