Гость
Статьи
Стремно ли иметь детей …

Стремно ли иметь детей от разных мужчин

Стремно ли иметь детей от разных мужчин? Если девушка родила двоих от первого мужа, они развелись через 3 года, ещё через 3 вышла замуж снова, и второй муж хочет ещё двоих детей (она не может понять, нормально ли это, и это тормозит).

Опрос
Это норма?
Анфиса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если от мужей законных рожает, то нормально. Если от сожителей и случайных, залётных гастролёров, то стрёмно.

Гость
#2

Для серьезного мужчины это уже звоночек мне кажется-очннь уж дама любит рожать от разных мужчин)

#3
Жирная котлетка

Если от мужей законных рожает, то нормально. Если от сожителей и случайных, залётных гастролёров, то стрёмно.

Дети это стрёмно?
Здоровые веселые груднечки стрёмно?

Гость
#4
Жирная котлетка

Если от мужей законных рожает, то нормально. Если от сожителей и случайных, залётных гастролёров, то стрёмно.

Так а кто будет знать от кого? Пусть за собой следят.

Гость
#5

Что значит второй муж хочет? Первый своих то содержит хоть? А то хотят все а хотеть не вредно. Вы чужими желаниями живёте, автор?

Гость
#6

Совершенно нормально. У нас с мужем есть дети от первых наших браков и двое общих. И все ок у нас. У меня есть знакомая, которая в третий раз замужем, и все три ребенка от трех мужей.

#7
Шапокляк

Дети это стрёмно?
Здоровые веселые груднечки стрёмно?

Когда от случайных мужиков, то да, стрёмно.

#8
Гость

Так а кто будет знать от кого? Пусть за собой следят.

Если байки рассказывать, что была замужем, то, конечно, никто правды не узнает.

Гость
#9
Жирная котлетка

Если байки рассказывать, что была замужем, то, конечно, никто правды не узнает.

А зачем кому то чужая жизнь и чужая правда. Это совершенно никого не касается.

Гость
#10
Жирная котлетка

Когда от случайных мужиков, то да, стрёмно.

Чем именно?

Гость
#11
Шапокляк

Дети это стрёмно?
Здоровые веселые груднечки стрёмно?

Они не всю жизнь груднички.

#12
Гость

Чем именно?

Это говорит о шлюшности женской натуры.

Гость
#13
Жирная котлетка

Это говорит о шлюшности женской натуры.

и что? если бы она делала аборты от разных мужиков это чем то лучше? Или если бы вообще не беременела но все равно имела 100 любовников? Дети это ответственность и если она готова ее нести она молодец. Может пора заниматься своей жизнью а не чужой?

#14
Гость

и что? если бы она делала аборты от разных мужиков это чем то лучше? Или если бы вообще не беременела но все равно имела 100 любовников? Дети это ответственность и если она готова ее нести она молодец. Может пора заниматься своей жизнью а не чужой?

Так займитесь, наконец, своей жизнью. Хватит мне написывать. Если вы беременеете от случайных гастролёров - дело ваше. Я высказала свою точку зрения. Имею на это право.

Анфиса
#15
Жирная котлетка

Если от мужей законных рожает, то нормально. Если от сожителей и случайных, залётных гастролёров, то стрёмно.

То есть если у нее было бы 10 мужей и 10 детей от них это прекрасно, а если 2 гражданский мужа (сожителя) то это ужас ужасный 🤣🤣🤣🤣🤣

Анфиса
#16
Жирная котлетка

Если от мужей законных рожает, то нормально. Если от сожителей и случайных, залётных гастролёров, то стрёмно.

Сожители и случайные люди - одно и то же? Или близкие вещи?
Человек, с которым женщина, например, живет 10 лет, но они обоюдно не хотят регистрировать брак
И человек, с которым женщина увиделась, перепихнулась, попрощалась
Это две одинаковые ситуации?

А муж это иная галактика, и только она является верным путем, да?

#17
Анфиса

Сожители и случайные люди - одно и то же? Или близкие вещи?
Человек, с которым женщина, например, живет 10 лет, но они обоюдно не хотят регистрировать брак
И человек, с которым женщина увиделась, перепихнулась, попрощалась
Это две одинаковые ситуации?

А муж это иная галактика, и только она является верным путем, да?

Вас , прям смотрю, задело за живое. Чего вы так всполошились? Рожайте от своих сожителей. Кто вам не даёт?

Гость
#18
Жирная котлетка

Вас , прям смотрю, задело за живое. Чего вы так всполошились? Рожайте от своих сожителей. Кто вам не даёт?

Зачем? Есть презервативы и своя квартира чтобы ни с кем не жить)

#19
Гость

Зачем? Есть презервативы и своя квартира чтобы ни с кем не жить)

Я за вас искренне рада, что у вас есть презервативы и квартира. 👍

Гость
#20
Гость

Они не всю жизнь груднички.

автор веселый неразумный грудничок.Вырастить четверых- это та еще задача. А ПОТОм алименты , стояние в очереди на пособия... Детям надо дать хорошее образование, жилье.А не вырастить их разнорабочими, живущими в общаге- маргиналами. Ой, муж-то не такой, оказывается. Первый бросил, второй ушел... В перспективе нарисовался третий и тоже " хочет" детей.))))Свое-то что есть у Вас, какой фундамент- например, востребованная профессия, своя квартира, деньги. Или полная зависимость от мужей?

Роза
#21

О, я как в игре бы.. эх мечты. Если бы я была красива,мила , Умна ,талантлива, и у меня были ухажеры статные, красивые , умные= суперские. То я б точно рожала, по 2 ребенка точно от каждого.
Ну может набралось бы 10 детей, а может и больше.
Но опять -таки, тут ведь рожать,не как чихнуть, бывает что 1го еле родишь и хорошо бы остаться не инвалидом и живой,ну и чтобы ребенок был жив здоров.

Роза
#22
Роза

О, я как в игре бы.. эх мечты. Если бы я была красива,мила , Умна ,талантлива, и у меня были ухажеры статные, красивые , умные= суперские. То я б точно рожала, по 2 ребенка точно от каждого.
Ну может набралось бы 10 детей, а может и больше.
Но опять -таки, тут ведь рожать,не как чихнуть, бывает что 1го еле родишь и хорошо бы остаться не инвалидом и живой,ну и чтобы ребенок был жив здоров.

И неважно был бы брак или сожительство. Просто потому что дети будут красивые,и соотв они вырастут будут красивыми или симпатичными. А не уродцами.

Гость
#23
Жирная котлетка

Я за вас искренне рада, что у вас есть презервативы и квартира. 👍

Да, и сын один)))

Гость
#24
Гость

автор веселый неразумный грудничок.Вырастить четверых- это та еще задача. А ПОТОм алименты , стояние в очереди на пособия... Детям надо дать хорошее образование, жилье.А не вырастить их разнорабочими, живущими в общаге- маргиналами. Ой, муж-то не такой, оказывается. Первый бросил, второй ушел... В перспективе нарисовался третий и тоже " хочет" детей.))))Свое-то что есть у Вас, какой фундамент- например, востребованная профессия, своя квартира, деньги. Или полная зависимость от мужей?

Так согласна и выше писала почему она не свои желания учитывает а то, что кто то там что то хочет.

#25
Гость

Да, и сын один)))

Мне для чего нужна информация о наличии у вас сына?

Гость
#26
Жирная котлетка

Мне для чего нужна информация о наличии у вас сына?

ну ты же мне первая предъявила чтобы я кого то там рожала от мифических несуществующих сожитедей)) пора бы тебе о себе больше думать чем о чужой жизни ибо ванга из тебя так себе))

#27
Гость

ну ты же мне первая предъявила чтобы я кого то там рожала от мифических несуществующих сожитедей)) пора бы тебе о себе больше думать чем о чужой жизни ибо ванга из тебя так себе))

Ты прям тельняшку на груди рвёшь за рождение детей от сожителей, поэтому я об этом и написала. Сто лет ты мне сдалась, чтобы я ванговала. Расслабься.

Гость
#28
Жирная котлетка

Ты прям тельняшку на груди рвёшь за рождение детей от сожителей, поэтому я об этом и написала. Сто лет ты мне сдалась, чтобы я ванговала. Расслабься.

тельняшки носишь ты)) потому что денег больше ни на что нет)) хихи)

#29
Гость

тельняшки носишь ты)) потому что денег больше ни на что нет)) хихи)

Неумная ты, ох, неумная. Похихикала... Полегчало?

Гость
#30
Гость

автор веселый неразумный грудничок.Вырастить четверых- это та еще задача. А ПОТОм алименты , стояние в очереди на пособия... Детям надо дать хорошее образование, жилье.А не вырастить их разнорабочими, живущими в общаге- маргиналами. Ой, муж-то не такой, оказывается. Первый бросил, второй ушел... В перспективе нарисовался третий и тоже " хочет" детей.))))Свое-то что есть у Вас, какой фундамент- например, востребованная профессия, своя квартира, деньги. Или полная зависимость от мужей?

Мне жалко людей,которым родители дали всё. Скучная жизнь у них,однако)) И даже себя похвалить не за что. Как вариант заслуги родителей преписать себе.
Правильнее,когда сам. И нормально,когда самостоятельно богатеешь после тридцати. И просто любишь родителей,а не за что-то.
Неправильные ориентиры сейчас у родителей. Как итог этого - масса инфантильных людей в 35 лет.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем