Гость
Статьи
Есть ли шанс встретить …

Есть ли шанс встретить своего мужчину ,мужа когда тебе 31?

Ну вот так получилось ,карьерой не занималась ,работала ,как средство жить .с подругами гуляли ,встречались ,с молодыми людьми тоже ,но не более .были ,кто мне не нравился просто дружили ,но они сами не проявляли никакого интереса к развитию отношений ,либо пропадали ,обманывали ,была разочарована .встретила не сложилось не знаю точно по какой причине ,встречались мы и вот пару мес как расстались ,я думала отношения приведут к браку ,у замужеству ,видимо он решил ,что ему лучше так и жить холостым всю жизнь и планы на переезд строил ,я не согласна с этим была ,это все обговаривалось ,не было таких планов у него .ну а ссора банальна в итоге .я забыв уже .но вопрос я что должна была быть на все согласна ??? Он не любил он так и говорил .сейчас я ещё старше ,меня воспринимаю уже не как девушку ,а как женщину везде .я вообще не верю ,что найду ещё кого то для семьи,для жизни и не верю ,что будут дети .я же старше .ощущение что ощиночество какое то по судьбе .замуж не звали ,один болтал ,но пришло время и ничего .нумерооги ,тарологи в интернете чем больше спрашиваешь разное говорят .на мен молодые парни не смотрят уже я имею +-2 года .мужики лет 50 да .ещё момент я стесняюсь выглядеть ярко ,хотя раньше в компании подруг выглядела .и зрение плохое я не могу без очков ...очки это конечно возраст.вроде все родственники родственницы замужем ,что самое интересное у моей подруги близкой такая же история ,сидит одна ! Ей вроде и не надо,целыми днями дома .мы со школьных времен не разо й вода вместе ходили ,потом учеба работа уже не часто общаемся .одна наша знакомая сразу встретила мужчину и живут лет 8 вместе ,ждёт ребенка ,вот сразу ,тот старшее лет на 10

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

хз. я не встречаюсь с теми, кто старше 22-23. но вы ищите)

Принцесса Эльза
#2

Вляпаться, и зас рать себе жизнь возможно в любом возрасте.

Мужской обитатель вумена
#3

У вас какая та каша в голове. Тарологу, рунологи, работа, штамп.

По сути у вас одна проблема:
Вы безцельна. Плывете по течению и удивляетесь, что все хорошее мимо проплывает. Но это естественно. Хорошее, надо БРАТЬ.

Карьеру НАДО строить. Это упорство и труд. По мимо корочки на тройки это курсы повышения квалификации это чтение нужной литературы это выстраивание отношений с коллективом и начальством это вовлеченность в рабочий процесс, любовь к фирме и тому делу, которое творишь.

Тоже самое и с отношениями. Ну не бывает такого, что ты амеба, а тебя замуж "взяли". Брак это всегда ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, обмен энернией, взаимовыручка и поддержка. Насколько ты сильный партнер? Если пойти с тобой по жизни одной дорогой, то к чему можно прийти? Подумай над своими сильными сторонами. Любовь это самособой разумеющееся чувство, чтобы мысли о Браке вообще посетили.

Когда мужчина узнает тебя поближе, он чувствует, что с тобой ему будет спокойно, он будет окружен заботой (не путать с опекой). Он видит в тебе профессионала, увлеченного человека? Это показатель жизненной энергии. Если ты пустая, то ты баласт. Я тебе без карт скажу, что балласт никому не интересен. Люди эгоистичны

Гваделупа
#4

Вы занудный синий чулок, чем вы можете быть интересны?

Водолейка
#5

Что я могу вам посоветовать?.. Ищите отношений для отношений, а не потому что подгорает. Кому будет приятно, что он нужен не для любви, а для галочки?

Мне 30, но у меня другая история, длительный брак за спиной и я совершенно иначе мыслю - ищу свою любовь. И парни молодые внимание обращают, недавно вышла из отношений с 25летним. Хотя я тоже выгляжу не ярко, никогда особо не красилась и не наряжалась. Дело в восприятии, а не в том как вы выглядите.

Алина
#6

и в 40 и в 50 люди находят спутников жизни. Совершенствуйтесь, сделайте операцию на глаза, чтобы не носить очки, и встретите вы еще того самого)

#7

Мой друг начал встречаться с женщиной, которой 30 лет. Ему 28.
Принял ее ребенка, спустя месяц после знакомства сделал предложение и все у них хорошо.
Шанс есть в любом возрасте, лишь бы человек был интересный и не унылый, не загонялся по каждому поводу.
Знаю одну женщину, ей 32. Начала встречаться с парнем, которому 23. Она не выглядит на 30+ ни по внешности, ни по поведению. Жить надо с лёгкостью, как и делали они. Мужчины тянутся к тем, кто искрится как шампанское.

Гость
#8
Mao Pal

Мой друг начал встречаться с женщиной, которой 30 лет. Ему 28.
Принял ее ребенка, спустя месяц после знакомства сделал предложение и все у них хорошо.
Шанс есть в любом возрасте, лишь бы человек был интересный и не унылый, не загонялся по каждому поводу.
Знаю одну женщину, ей 32. Начала встречаться с парнем, которому 23. Она не выглядит на 30+ ни по внешности, ни по поведению. Жить надо с лёгкостью, как и делали они. Мужчины тянутся к тем, кто искрится как шампанское.

Что не так с Вашим другом, что он взял в жены ***? Ему невесты первоходки 22-25 лет были недоступны, так как он полное ничтожество?

Гость
#9

Очки женщинам очень и идут и возраст у вас нормальный, уже осмысленный выбор способны сделать.Меняйте окружение и будет из кого выбирать

Гость
#10

Я в 45 вышла замуж за состоятельного ровесника.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Вляпаться, и зас рать себе жизнь возможно в любом возрасте.

Почему вляпаться сразу?

Гость
#12
Гость

Почему вляпаться сразу?

А зачем нужен брак и совместная жизнь с мужчиной женщине после 30? Зачем в это вляпываться?

#13
Гость

Что не так с Вашим другом, что он взял в жены ***? Ему невесты первоходки 22-25 лет были недоступны, так как он полное ничтожество?

Откуда столько злости к незнакомым людям?
Если у Вас в жизни сплошные неудачи, то сидите дома, бухайте и не кидайтесь на других людей.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: