Гость
Статьи
Ему приспичило жить …

Ему приспичило жить вместе.

С чего начать.. 9 мес вместе, у каждого свое жилье, но в разных городах. Видимся часто. С нового года активные разговоры о совместной жизни. А меня и так все устраивает, я живу в свое удовольствие, с радостью жду его приездов и иду красивая на свидание))) А на днях он признался что интроверт и походы в рестораны ему не по душе и все эти 9 месяцев он туда ходил чтобы таким образом угодить мне. Шок)) Я же наоборот люблю такие выходы в свет, доставка не то. Из плюсов этого мужчины - умеет заработать, нужные связи с интересными людьми , хорошая машина, красиво ухаживает, проявляет заботу, с сексом все довольно неплохо. По дому все делает сам, готовит, уборка. Из минусов - прижимист, деньгами не расбрасывается, последнее время налегает на пиво, тяжелый на подъем в плане перемен, перед карантином планировали слетать на отдых, так все долго тянул, что границы закрыли в итоге. Теперь если что сама буду летать. Стоит ли менять свою свободу на совместную жизнь с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее время налегает на пиво сразу перечеркивает все остальное.

Гость
#2

А чем занимаеться в его городе будешь всмысле работа? Если твоя жизнь улучшится иди на это если нет то нет,свой комфорт превыше всего

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Тебе решать ) И че спрашивать , тут половина скажет нет , вторая да.

Гость
#5

Сколько вам лет

Гость
#6

Если замуж не зовёт, то наh вообще с ним жить под одной крышей?

Гость
#7

Сколько вам лет ?

Крем от старых морщин
#8

Спрашивают про возраст....
Типа, если за 30, то соглашайся, а если меньше 30, то бросай его?
Женщины сами себе комплексы создают.

Алина
#9

Для мужчин выгодно жить вместе с женщинами, уборка, готовка, бытовые обязанности на женщине. Женщина выполняет обязанности жены, но не является ею. А мужчина пользуется этим, на себя ответственность не берет. Цените свою свободу и живите у себя, если хочет вместе с вами жить, пусть женится)

Анна
#10

Автор, у меня как-то была такая же ситуация! Все было хорошо, прям прелесть! Но, со временем мне стало с ним не интересно: он все время дома, никуда не хотел, в ресторан-в какой я хочу, что на выходных? выбирай сама! Честно, надоело тянуть все на себе! Но в плане заботы, денег, и всего остального все было в порядке.. но, мы оказались разными по натуре!) чтобы собраться в отпуск - это надо было год думать, хотя дело не в деньгах было! Все-таки, нужно выбирать человека с похожим ритмом и темпом жизни, одними желаниями и тд! А пивко - это не хорошо! Присмотритесь еще, Вас никто не торопит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: