Гость
Статьи
Не хочу жить вместе

Не хочу жить вместе

Встречаюсь с МЧ полтора года, любовь, все отлично. Вчера зашел разговор за то, чтобы проводить больше времени вместе. Мы видимся 2-3 раза в неделю, остается у меня ночевать и практически все выходные проводим вместе. Я живу одна, в квартире которая принадлежит отчиму, а МЧ живет с матерью в доме, поэтому встречаемся всегда на моей территории, т.к. удобнее. Так вот, я ему сказала, что сожительствовать не хочу, если хочет со мной жить пусть делает предложение. Он слегка взбунтовался типа как так надо же сначала пожить вместе и понять будет ли нам хорошо постоянно находится друг с другом. Я категорически против, т.к. считаю что если любишь-женись, плюс у меня был негативный опыт сожительства в прошлом. Он говорит, что не надо всех грести под одну гребенку и что если у меня в прошлом не получилось, то не значит что и сейчас не получится. Проблема в том, что они с мамой будут продавать дом летом и ему нужно будет где-то жить (снимать или покупать квартиру). Понятное дело, вроде как я должна предложить пожить вместе у меня раз мы хотим больше времени проводить вместе, но во-первых мне не позволяет совесть привести мужика в чужую квартиру, а во вторых мне уже 26 и я хочу настоящую семью, а не просто жить вместе. Такое чувство, что мне теперь придется поддаться и пустить его к себе жить...Что делать? Переступить через себя, дать ему срок на то чтобы сделал предложение, если переедет ко мне?

Nina
50 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

А зачем вам такой муж? Что кроме члена он может вам предложить?

Гость
#2

Чтобы ты одна всю жизнь была

#3

ни в коем случае не пускайте. это не ваши проблемы. а то может и его мать приютите? потом не сможете его выставить.

киса
#4

пусть сам по себе живет и не ищет в вас удобный вариант с квартирой. вам же не 18 лет, чтобы мысли о свадьбе были глупыми. я считаю, что если мужчина любит вас и видит, что у вас такие принципы, которыми вы дорожите и сожительствовать ни с кем не будете, то он вас поймет.

Маллина
#5

А свою мамашу он тоже к вам притащит? Ей тоже жить будет нужно где-то...Вот это будет цирк!

Гость
#6

Стремная ситуация, вроде как живешь одна, но квартира не твоя, глупо будет ему снимать квартиру для вас обоих.. А зачем они дом продают? Чтобы улучшить условия? Так там он и будет с мамой жить, в новом доме. Ты вовсе не должна его приглашать к себе.

гость
#7

Да скажите, что отчим тоже будет свою квартиру продавать, если хочет жить вместе с вами, то пусть и шевелится, добывает деньги на отдельное жилье. А так - не пускать, иш, хитрожоппый.

Гость
#8

Скажите, что отчим не разрешает, и все. Это все-таки его квартира. Очень часто родители открытым текстом говорят - тут не бордель, в мой дом приведешь только свою жену/мужа.

Гость
#9

Девушка, вы все правильно понимаете, вас пользуют. Учитесь уважать себя в первую очередь. А мч у вас мутный очень, по крайней мере со стороны так смотрится. И если вы это заметили, значит он в край оборзел, в большинстве случаев девушка до последнего не хочет замечать что ее пользуют и оправдывает мч чтобы не казаться лoxyшкой в глазах других типа все ок)))

Гость
#10

Вы все правильно делаете. Побольше бы таких разумных людей. Ставьте условие: подаем заявление в загс и съезжаемся. Можно подать на полгода вперед, например. Если человек не подходит в быту, это уже после месяца видно. Только сначала заявление. Никаких "давай сегодня съезжаться, а завтра с утра в загс". Утром - загс, вечером - сожительство.

Nina
#11
Гость

Стремная ситуация, вроде как живешь одна, но квартира не твоя, глупо будет ему снимать квартиру для вас обоих.. А зачем они дом продают? Чтобы улучшить условия? Так там он и будет с мамой жить, в новом доме. Ты вовсе не должна его приглашать к себе.

они хотят разьежаться - дом большой, стоит дорого. За эти деньги можно две квартиры купить. Только он говорит зачем ему квартиру покупать. В чем-то я тут согласна, т.к. сама хочу выйти замуж и купить вместе дом. Так что покупать квартиру ему не вижу смысла сейчас, а снимать опят же зачем, вроде как есть где жить (у меня). Но принцип не дает мне покоя...

Гость
#12
Nina

мне не позволяет совесть привести мужика в чужую квартиру,

Он знает, что квартира не ваша?

Гость
#13

Скажите, что отчим против постороннего человека. Он вам не муж.

Герда
#14

Автор, не надо, зачем вам это? И не мучайтесь чувством вины, его не за один день выставят на улицу, у него будет время найти жилье. Ваш МЧ не готов жениться, так зачем вам переступать через себя? Я бы еще поняла, если бы вы были из разных городов или стран, мало проводили время вместе, тут стоило бы пожить сначала. Но вы реально много времени проводите вместе, чтобы узнать друг друга и решить вы ли "героиня его романа". Больше похоже, что он просто хочет временно решить жилищный вопрос с вашей помощью.
Не надо, не соглашайтесь. Если ваша цель именно брак с ним,то вы скорее простимулируете его на предложение, отказавшись от сожительства. Чем прожив вместе год, потом придется опять поднимать этот вопрос, ставить ультиматум.
Пусть снимает комнату и продолжайте так же встречаться.
Можете сослаться на то, что квартира не ваша.Или прямо сказать, что совместной жизни без брака не хотите.

Nina
#15
Гость

Он знает, что квартира не ваша?

Да, знает

Гость
#16

Автор, а мой тож захотел пожить, год пожили, что дальше? Ничего, с первой женой полгода пожил и женился, значиЦЦо, я не правильная, раз не женится....) чемодан уже собрала

Гость
#17
Nina

Да, знает

Вот и объясните, что не чувствуете себя вправе приводить кого-то в квартиру, где сами не хозяйка и живете на птичьих правах, по сути. Мол, мы с отчимом так не договаривались, извини, дорогой.

Nina
#18
Гость

Вот и объясните, что не чувствуете себя вправе приводить кого-то в квартиру, где сами не хозяйка и живете на птичьих правах, по сути. Мол, мы с отчимом так не договаривались, извини, дорогой.

я так и сказала, но он ответил тем что мы пойдем вместе к родителям и обьясним ситуацию, а там уже будем смотреть как они отреагируют.

Гость
#19
Nina

я так и сказала, но он ответил тем что мы пойдем вместе к родителям и обьясним ситуацию, а там уже будем смотреть как они отреагируют.

Ну так договаривайтесь с родителями! Пусть отчим и объяснит ему политику партии, что, дружок, оставаться там сможешь, когда официально отношения оформите. Мол, слушай, парень, что ты меня лечишь, а то я не знаю, что у нас, мужиков на уме! Я все понимаю, сам такой был, но со своей дочерью не позволю так обращаться! Любишь - женись! ))) Мужик проще донесет, кстати, это до парня, уверяю!

Гость
#20
Пьяная_вишня

А зачем вам такой муж? Что кроме члена он может вам предложить?

Ахаха)))а яйца??

Гость
#21

Автор,скажи ему"хочешь жить вместе-ищи жильё"Пусть хоть на съем тебя ведёт,его проблемы.А квартиру отчима сдавайте,деньги лишними не будут,может тебе перепадёт.Вернуться всегда сможешь,но парню этому дашь понять,что просто так ничего не достаётся.Заодно и посмотришь на его реакцию после своего предложения и конкретные действия(сомневаюсь что они будут)

Гость
#22

Это не для вас, не надо себя задвигать. Будете каждый день проходить тесты и ждать предложение, ну не смешно ли. Можно подать заявление в загс и после этого начать пробовать жить вместе. Если ему вообще пожить надо, ну его в сад.

Гость
#23

он просто хочет с вами жить так срочно, потому что переезжать надо будет. а с вами удобно, за жилье ему платить не надо, приготовите, в постели ублажите, носки постираете, а он начесывая пузо будет пиво у телика глядеть. при этом, вы не его жена. отнюдь. а как мама позовет в новый дом, то сразу сбежит, и невесту свеженькую приведет туда. а с вами....удобно. поймите наконец, и не соглашайтесь!!!!!!

тимур
#24

разговор за то.
с тобой всё ясно.

Гость
#25
Гость

Ну так договаривайтесь с родителями! Пусть отчим и объяснит ему политику партии, что, дружок, оставаться там сможешь, когда официально отношения оформите. Мол, слушай, парень, что ты меня лечишь, а то я не знаю, что у нас, мужиков на уме! Я все понимаю, сам такой был, но со своей дочерью не позволю так обращаться! Любишь - женись! ))) Мужик проще донесет, кстати, это до парня, уверяю!

Самый правильный совет, прислушайтесь)

Nina
#26

Спасибо всем за советы

Гость
#27

М-да, а почему Вы решили, что после загса всё будет хорошо? Будет штамп, а Вас что-то не устроит в быту или что-то ещё. Я поддерживаю мч.
А почему нет смысла ему покупать квартиру сейчас? И Вы вот хотите совместный дом, а вкладываться будете в него?

Гость
#28

Да не женится он на на тебе, можешь начинать искать нового, может к 30 найдёшь.

Nina
#29
Гость

М-да, а почему Вы решили, что после загса всё будет хорошо? Будет штамп, а Вас что-то не устроит в быту или что-то ещё. Я поддерживаю мч.
А почему нет смысла ему покупать квартиру сейчас? И Вы вот хотите совместный дом, а вкладываться будете в него?

Что меня может не устроить если он итак у меня живёт два дня в неделю? Готовит, мусор выносит, посуду моет. Без просьб и напоминаний. И я так же. Оба любим чистоту, поддерживаем интересы друг друга. Не может же все круто поменяться как только мы станем жить вместе? И да, я готова вкладываться в наше совместное жилье, естественно при условии что мы будем официальной семьей.

Гость
#30
Nina

они хотят разьежаться - дом большой, стоит дорого. За эти деньги можно две квартиры купить. Только он говорит зачем ему квартиру покупать. В чем-то я тут согласна, т.к. сама хочу выйти замуж и купить вместе дом. Так что покупать квартиру ему не вижу смысла сейчас, а снимать опят же зачем, вроде как есть где жить (у меня). Но принцип не дает мне покоя...

Девушка 100% если будет покупаться квартира или дом то он будет покупать ее ДО брака с Вами и никак иначе. Уж поверьте. Даже если у молодого человека мозгов не хватит сообразить. то уж его мать точно на этом настоит и будет права. Так что даже не надейтесь на это.
Поэтому максимум что можно выжать- это статус официальной невесты. Типа вот съезжаемся уже подав заявление и через пол года женимся. за пол года успеет и дом продать и новое жилье купить. Если переехать хочет а заявление нет- то он жениться и не собирается, а Вы для него просто удобная девушка перекантоваться пока проблемы с домом решаются.
Мотивировать можно обозначив что отчим просто чужого мужика в доме не потерпит. Мол жениха да, разрешит . а просто хахиля с лестницы спустит.

Гость
#31
Nina

они хотят разьежаться - дом большой, стоит дорого. За эти деньги можно две квартиры купить. Только он говорит зачем ему квартиру покупать. В чем-то я тут согласна, т.к. сама хочу выйти замуж и купить вместе дом. Так что покупать квартиру ему не вижу смысла сейчас, а снимать опят же зачем, вроде как есть где жить (у меня). Но принцип не дает мне покоя...

А какие у вас гарантии того, что этот человек вам вне результате подойдёт и будет вашим мужем? Я бы на вашем месте была бы за покупку квартиры вашим мч

Андрюха Питерский
#32

Если отзеркалить ситуацию, такой цирк получится. И вопли наших милых дам что "Он тебя не любит, даже приютить в сложной ситуации не предложил".

Nova
#33
Андрюха Питерский

Если отзеркалить ситуацию, такой цирк получится. И вопли наших милых дам что "Он тебя не любит, даже приютить в сложной ситуации не предложил".

Согласна, такие барышни тут деловые. А Nina и не любит даже.. принципы дороже.

СчастливаяЯ
#34

Любовью "не пахнет" со стороны девушки...как можно не хотеть жить с любимым человеком? не важно на чьей территории...когда любишь, готов последний кусок отдать этому человеку...а тут так...чисто "хочу замуж, потому что все подружки замужем, но не хочу, чтоб все подумали, что он со мной из-за жилья"

Александр
#35

Какие же есть чудные бабы лишь бы штамп в паспорте... он не гарантия чувствам
Главное - чувства, а не штамп..

Гость
#36
СчастливаяЯ

Любовью "не пахнет" со стороны девушки...как можно не хотеть жить с любимым человеком? не важно на чьей территории...когда любишь, готов последний кусок отдать этому человеку...а тут так...чисто "хочу замуж, потому что все подружки замужем, но не хочу, чтоб все подумали, что он со мной из-за жилья"

+
Автор, вы пишете, что был неудачный опыт сожительства. А мог бы быть неудачный брак и штамп о разводе. Вас бы это сильно утешило, вы бы не так переживали?

Гость
#37
Андрюха Питерский

Если отзеркалить ситуацию, такой цирк получится. И вопли наших милых дам что "Он тебя не любит, даже приютить в сложной ситуации не предложил".

бгг, а нафига он вообще нужен, девушку устраивают такие встречания. И то что она его любит не значит что она тут же должна бежать и решать его денежные проблемы, они встречаются, все ок, он решает изменить политику отношения - так он должен и обустроить это. Кому надо тот и делает, не нравится - в сад. И еще, деньги тянут с тех мужиков, которые кроме денег абсолютно ничего из себя не представляют, даже минимального ума нет, так что вам стоит задуматься повысить свой интеллект если вы это так близко к сердцу принимаете и вас это задевает.

Гость
#38

Зачем вам кобель? Что за мода пошла - сожительствовать? Пусть делает предложение. А ахаться вон на трассе пусть ахается - стоят девчонки, дрочат в сторонке...

Бестия
#39

фууу.. женить на себе мужика путём шантажа жилищными условиями. автор, тебе не стрёмно ли? и советчицы же тут такие.. буээ..
самый нормальный вариант - если парень так хочет семью с тобой, то пусть снимает жильё сам и на свои финансы. вот и поживите маленько с ним. тебе самой это выгодно. за два дня в неделю ты всё равно не можешь понять каков парень в быту и все его недостатки не разглядишь. полгода-год - самое оптимальное. и то при условии, что он тебя вообще пригласит жить с собой

Бестия
#40
Александр

Какие же есть чудные бабы лишь бы штамп в паспорте... он не гарантия чувствам
Главное - чувства, а не штамп..

сама в шоке от своего пола(( а главное стыдно-то как!(( вот из-за таких кууриц все мужики уверенны, что бабы дууры

Бестия
#41
Гость

Зачем вам кобель? Что за мода пошла - сожительствовать? Пусть делает предложение. А ахаться вон на трассе пусть ахается - стоят девчонки, дрочат в сторонке...

ну это вообще перл!))) то есть вы после девок с трассы радостно с ним в загс побежите?)) оййеее
а мне вот синяк в паспорте такими извилистыми путями нафиг не нужен. мне аот сам мужик нужен,и что бы только мой)) а вы и девкам с трассы его раздариваете)) оспади)) и берут же таких долпайопок взамуж))

Добрая тетушка
#42
Гость

Автор,скажи ему"хочешь жить вместе-ищи жильё"Пусть хоть на съем тебя ведёт,его проблемы.А квартиру отчима сдавайте,деньги лишними не будут,может тебе перепадёт.Вернуться всегда сможешь,но парню этому дашь понять,что просто так ничего не достаётся.Заодно и посмотришь на его реакцию после своего предложения и конкретные действия(сомневаюсь что они будут)

++ А ко мне пойдем только после Свадьбы, скажите! А хочешь "жить и проверять" , то приводи в свое жилье

Барышня
#43

Ох, раскудахтались "любовь-любовь, последний кусок хлеба любимому отдашь", а как любовь проходит, так бросают и не думают, что любимой есть нечего и жить негде, а если еще и дети, не дай бог! Так что, автор, вы абсолютно правы! Себя надо защищать и свои интересы, для этого и придуман штамп в паспорте. Это, наверное, самый разумный пост из всех, которые я читала на вумане. Стойте и на своем и даже не думайте оправдываться, почему вы не хотите его принимать в качестве сожителя. Или задайте ему вопрос: "А я что не достойна быть женой?". Я, почему-то, уверена, что он сделает вам предложение. Но если вдруг нет, то точно будете знать, что пора искать нового. Для вас ситуация отличная, а то встречаются по 10 лет, живут по 5, а потом на мусорке барышни оказываются. И вообще, если мужчина за первый год отношений не развил отношения и не сделал предложения, то шансы многократно падают, так как влюбленность начинает угасать. Когда барышни это поймут, то несчастных брошенных влюбленных станет в разы меньше. Удачи вам, автор! Вы большая молодец

Norka
#44

Автор, я полностью с вами (у меня, кстати, очень похожая ситуация: ваша ровесница, с МЧ 2 года, упираюсь рогом, не хочу в ряды сожительниц ).
Очень печально, когда для МЧ поход в ЗАГС - это проблема...но, сами понимаете, сожительством её не решить, всё только затянется. Нельзя, наверное, сразу громко заявлять, что, раз не женится слёту, то не любит совсем - чужая душа - потёмки. Но, видимо, в чём-то он ещё не дозрел. Ну или мне просто хочется так думать...
Откуда вообще полезла эта гадость с сожительством? Ещё могу понять желание "пожить просто так" мальчиков, но вот девушки...Любовь, слепое доверие и бескорыстность, это, конечно, прекрасно, да и с любимым рядом быть постоянно тоже, но неужели не хочется знать, что ваш избранник видит в своём дальнейшем будущем именно вас (по крайней мере на данный момент)? Потому как это именно то, что даёт штамп и брак, на мой взгляд. НЕ гарантию вечной любви, счастья или верности. Штамп просто показывает изначальное намерение человека прожить с вами жизнь, подкреплённое не просто дешёвым трёпом, а документом. Вам же, кстати "зелёный свет" на то, что и вы можете на этого человека строить свои планы. Вот и всё. Когда есть ТАКОЕ намерение, вот тогда и жить вместе надо.
Автор, так держать!

Nina
#45
Norka

Автор, я полностью с вами (у меня, кстати, очень похожая ситуация: ваша ровесница, с МЧ 2 года, упираюсь рогом, не хочу в ряды сожительниц ). Очень печально, когда для МЧ поход в ЗАГС - это проблема...но, сами понимаете, сожительством её не решить, всё только затянется. Нельзя, наверное, сразу громко заявлять, что, раз не женится слёту, то не любит совсем - чужая душа - потёмки. Но, видимо, в чём-то он ещё не дозрел. Ну или мне просто хочется так думать...Откуда вообще полезла эта гадость с сожительством? Ещё могу понять желание "пожить просто так" мальчиков, но вот девушки...Любовь, слепое доверие и бескорыстность, это, конечно, прекрасно, да и с любимым рядом быть постоянно тоже, но неужели не хочется знать, что ваш избранник видит в своём дальнейшем будущем именно вас (по крайней мере на данный момент)? Потому как это именно то, что даёт штамп и брак, на мой взгляд. НЕ гарантию вечной любви, счастья или верности. Штамп просто показывает изначальное намерение человека прожить с вами жизнь, подкреплённое не просто дешёвым трёпом, а документом. Вам же, кстати "зелёный свет" на то, что и вы можете на этого человека строить свои планы. Вот и всё. Когда есть ТАКОЕ намерение, вот тогда и жить вместе надо.Автор, так держать!

спасибо, тоже абсолютно согласна с Вами. Брак не гарантия, что вы всегда будете вместе, но это дает уверенность в чувствах партнера. Для меня например, жить вместе без брака это значит вы не готовы к созданию семьи, что само по себе рождает сомнения и лишние не нужные мысли и домыслы.

Бестия
#46
Барышня

Ох, раскудахтались "любовь-любовь, последний кусок хлеба любимому отдашь", а как любовь проходит, так бросают и не думают, что любимой есть нечего и жить негде, а если еще и дети, не дай бог! Так что, автор, вы абсолютно правы! Себя надо защищать и свои интересы, для этого и придуман штамп в паспорте. Это, наверное, самый разумный пост из всех, которые я читала на вумане. Стойте и на своем и даже не думайте оправдываться, почему вы не хотите его принимать в качестве сожителя. Или задайте ему вопрос: "А я что не достойна быть женой?". Я, почему-то, уверена, что он сделает вам предложение. Но если вдруг нет, то точно будете знать, что пора искать нового. Для вас ситуация отличная, а то встречаются по 10 лет, живут по 5, а потом на мусорке барышни оказываются. И вообще, если мужчина за первый год отношений не развил отношения и не сделал предложения, то шансы многократно падают, так как влюбленность начинает угасать. Когда барышни это поймут, то несчастных брошенных влюбленных станет в разы меньше. Удачи вам, автор! Вы большая молодец

на мусорке оказывается те барышни, которые сами мусор и без мужика сами по себе вообще ничего из себя не представляют. там им и место

Norka
#47
Nina

спасибо, тоже абсолютно согласна с Вами. Брак не гарантия, что вы всегда будете вместе, но это дает уверенность в чувствах партнера. Для меня например, жить вместе без брака это значит вы не готовы к созданию семьи, что само по себе рождает сомнения и лишние не нужные мысли и домыслы.

Совершенно верно. Если люди уверены в своих чувствах, то и для чего им что-то проверять? Ну не поверю я, что их прямо-таки съедает страх неправильно сложенных носков в шкафу или какой-нибудь незакрытый тюбик пасты. Если есть стремление быть вместе - это всё вполне решаемо. И для девушки так жить - мучение...по крайней мере для той, которая всерьёз настроена обзавестись семьёй. Ходишь, облизываешься, ждёшь чего-то...Для чего такое начало семьи, если она, конечно, в итоге всё-таки будет?
Автор, что всё-таки думаете делать дальше? Мне советуют ставить вопрос ребром: либо свадьба и живём вместе, либо расходимся. Но я так не могу - мне очень страшно, что всё разрушу.

Гость
#48
Norka

Совершенно верно. Если люди уверены в своих чувствах, то и для чего им что-то проверять? Ну не поверю я, что их прямо-таки съедает страх неправильно сложенных носков в шкафу или какой-нибудь незакрытый тюбик пасты. Если есть стремление быть вместе - это всё вполне решаемо. И для девушки так жить - мучение...по крайней мере для той, которая всерьёз настроена обзавестись семьёй. Ходишь, облизываешься, ждёшь чего-то...Для чего такое начало семьи, если она, конечно, в итоге всё-таки будет? Автор, что всё-таки думаете делать дальше? Мне советуют ставить вопрос ребром: либо свадьба и живём вместе, либо расходимся. Но я так не могу - мне очень страшно, что всё разрушу.

Нет, девчонки, ребром не надо. Создавайте ситуации, вот в одной теме девушка белье купила, а сожителю не понравилось, предложил ей подарить белье подругам, а она сказала, что если тебе не понравилось, то не значит, что в след отношениях не пригодится, он оторопел конечно, но предложение последовало незамедлительно. Создавайте ему неудобные ситуации, в которых, если б вы были женой проблем не бы не возникло. Не берите на корпоративы - там все с мужьями будут, а мы не расписаны. Не знакомьте с родителями - познакомлю только мужа. Идите гуляйте с подругами - я еще не замужем, а вот как буду.... то буду у мужа отпрашиваться и т.д. Хитрите и будет вам счастье))) Как говорила моя знакомая психолог, уже за 50, если девушка хочет замуж - ее ничего не остановит, а мужчине ничего не останется как согласиться)))

Nina
#49
Гость

Нет, девчонки, ребром не надо. Создавайте ситуации, вот в одной теме девушка белье купила, а сожителю не понравилось, предложил ей подарить белье подругам, а она сказала, что если тебе не понравилось, то не значит, что в след отношениях не пригодится, он оторопел конечно, но предложение последовало незамедлительно. Создавайте ему неудобные ситуации, в которых, если б вы были женой проблем не бы не возникло. Не берите на корпоративы - там все с мужьями будут, а мы не расписаны. Не знакомьте с родителями - познакомлю только мужа. Идите гуляйте с подругами - я еще не замужем, а вот как буду.... то буду у мужа отпрашиваться и т.д. Хитрите и будет вам счастье))) Как говорила моя знакомая психолог, уже за 50, если девушка хочет замуж - ее ничего не остановит, а мужчине ничего не останется как согласиться)))

я бы тоже ребром не ставила, т.к. не хочу потом жить с ощущением будто я его силой в загс затащила.. Norka, надо нам как-то хитростью ))) Я решила пока подождать, а потом когда они с домом разберутся, уже смотреть. Думаю придется родителей привлечь как выше советовали )) К тому же мы летом будем знакомить его с моим отцом, так что может там еще что-то прояснится.

Norka
#50
Nina

я бы тоже ребром не ставила, т.к. не хочу потом жить с ощущением будто я его силой в загс затащила.. Norka, надо нам как-то хитростью ))) Я решила пока подождать, а потом когда они с домом разберутся, уже смотреть. Думаю придется родителей привлечь как выше советовали )) К тому же мы летом будем знакомить его с моим отцом, так что может там еще что-то прояснится.

Здорово, если можно заручиться поддержкой родителей)) Тем более, если они и сами хотят, чтобы сын скорее семью создал.Как ни крути, а к родителям волей-неволей прислушиваешься.
Насчёт хитрости тоже верно) Мне кажется, многие девушки (включая меня саму) часто совершают ошибку, когда дают понять МЧ, что он прям вот единственный самый любимый...Даже если это так, то вида особо подавать не стоит - расслабляет. Ну и с ГБ та же история. Поэтому держим оборону!:)
Искренне желаю Вам, Nina, чтобы всё у Вас срослось! Всё будет хорошо!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: