Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми, как строите новые отношения?

Есть ли среди вас те, у которых мужчина без жилья. Т.е. вы с ребенком у себя, он у себя. Какие у вас планы на дальнейшую жизнь с таким мужчиной, если жилплощадь для совместного проживания не предвидится?
Или может быть кто-нибудь знает такие истории, где люди полюбили друг друга. Как сложилась их дальнейшая жизнь?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
из Сибири
#1

у меня только одна история. подруга с двумя детьми , свое жилье. мужиков кругом нема, или очень плохие варианты (без жилья, без стабильного заработка, женатые). она уже года 2 без отношений.
и наоборот. ее бывший муж ушел в итоге к женщине с 2мя детьми, с большой квартирой, машиной, деловой хваткой. им вместе комфортно. =)

Гость
#3

мне кажется им только гостевой брак подходит

#4
из Сибири

у меня только одна история. подруга с двумя детьми , свое жилье. мужиков кругом нема, или очень плохие варианты (без жилья, без стабильного заработка, женатые). она уже года 2 без отношений.
и наоборот. ее бывший муж ушел в итоге к женщине с 2мя детьми, с большой квартирой, машиной, деловой хваткой. им вместе комфортно. =)

Ко второму варианту с деловой хваткой и предприимчивостью все бы ушли.))) С успешным человеком всегда интересно.)

Гость
#5
Человек из толпы

Приманивают вкусной демкой) Анал, горловой до слез слюней и рвотных позывов, борщики. Потом мужчина сваливает и демка начинается по новой с другим. В общем бесконечный круговорот очка в природе) Лет до 35-40 так выживают и потом уже окончательно свыкаются со статусом неликвидки. Старость, котики, депресняк

Да вы не в тему вообще. Я про отношения и проблему с жильем.
А у вас одна епппля на уме. Дикарь.

Гость
#6
Гость

мне кажется им только гостевой брак подходит

Хороший вариант. А мужчин это устраивает? В общем-то, кроме встреч ничего особо и не надо.

Гость
#8

Есть, но они всем нужны только на перепихон и в основном тоже разведенцы с прицепами от прошлых браков, потому так и бегают рспшками матерями одиночками, хотя и детям их уже 10+ лет, ну одна есть у нее ребенку 4, но она тоже в поиске по сей день

Гость
#9
Человек из толпы

Так я вам и описал стандартные отношения РСПшек. Их у них очень много. А жилья, если своего нет, то те мужчины которых она обслуживает иногда подкидывают копейку на съем

Читай внимательно. Хрррень какую-то пишешь. Жилье у каждого свое.

Гость
#10

автор, если есть возможность не становись женщиной с детьми пока молодая, ибо это уже крест на личной жизни, выбирать тебе потом не придеться будешь с тем кто уж клюнет, а вот это лотерея....

Гость
#12
Человек из толпы

А, ну понятно, ты РСПшка. Та никак уже ничего не построишь. Будешь обслуживать разных мужчин, они часто будут меняться. С некоторыми может даже под одной крышей непродолжительное время поживете. Ну они иногда будут тебе подкидывать на найобыша копейку, ну и в общем-то и всё. Для полноценной семьи ты уже не катишь

Даун, иди отседова. Я не говорила, что речь обо мне.

Гость
#13

Знаю несколько примеров, одна с ребенком вышла замуж сьехались своих ещё родили, живут хорошо. Вторая тоже с сыном встретила мужчину но он был в браке, этого не одобряю, но у них обоих планку сорвало напрочь, он развелся они сьехались, поженились ещё своего заделали и живут тоже хорошо, свой бизнес замутили. Одна мадам ещё пребывая в браке дочери было лет10, нашла парня на 12 лет у младше, у них планку сорвало она с мужем развелась стали вместе жить, очень трогательные отношения были, однажды она сильно заболела и немогла ходить, лежачая была пару месяцев, так этот парень утки выносил, заботился, помогал всем чем мог, потом она оправилась, чем дело кончилось незнаю, но наверное вместе)) могу ещё повспоминать если вам интересно

Ника.
#14

Гостевой брак((((((((

Гость
#17
Гость

Знаю несколько примеров, одна с ребенком вышла замуж сьехались своих ещё родили, живут хорошо. Вторая тоже с сыном встретила мужчину но он был в браке, этого не одобряю, но у них обоих планку сорвало напрочь, он развелся они сьехались, поженились ещё своего заделали и живут тоже хорошо, свой бизнес замутили. Одна мадам ещё пребывая в браке дочери было лет10, нашла парня на 12 лет у младше, у них планку сорвало она с мужем развелась стали вместе жить, очень трогательные отношения были, однажды она сильно заболела и немогла ходить, лежачая была пару месяцев, так этот парень утки выносил, заботился, помогал всем чем мог, потом она оправилась, чем дело кончилось незнаю, но наверное вместе)) могу ещё повспоминать если вам интересно

что то только на практике совсем по другому а рспшки бегают в вечном поиске)) потому что с детьми никому не нужны

Гость
#19

Да какие отношения у них могут быть? Никаких. Знаете как бывает? ((( Мужчина подозревается в пидофилии. А почему? А он женился на женщине с ребенком. ((( Поэтому от рспешек все мужики дистанцию держат на всякий случай.

Гость
#19
Гость

Знаю несколько примеров, одна с ребенком вышла замуж сьехались своих ещё родили, живут хорошо. Вторая тоже с сыном встретила мужчину но он был в браке, этого не одобряю, но у них обоих планку сорвало напрочь, он развелся они сьехались, поженились ещё своего заделали и живут тоже хорошо, свой бизнес замутили. Одна мадам ещё пребывая в браке дочери было лет10, нашла парня на 12 лет у младше, у них планку сорвало она с мужем развелась стали вместе жить, очень трогательные отношения были, однажды она сильно заболела и немогла ходить, лежачая была пару месяцев, так этот парень утки выносил, заботился, помогал всем чем мог, потом она оправилась, чем дело кончилось незнаю, но наверное вместе)) могу ещё повспоминать если вам интересно

Классные истории! ) Пишите еще!

Гость
#20
Гость

Да какие отношения у них могут быть? Никаких. Знаете как бывает? ((( Мужчина подозревается в пидофилии. А почему? А он женился на женщине с ребенком. ((( Поэтому от рспешек все мужики дистанцию держат на всякий случай.

Вы ненормальный? Вторых браков никогда не видели?

Гость
#21

Я просто это к чему.. Сидит тут некая абстрактная × уеплётина, кидает своё овно налево и направо : ***, нелеквид, старуха и т. д., причем под маской этой уеплётины может быть существо любого пола и возраста.. Люди тут читают и начинают загоняться, комплексы появляются, на личной жизни ставят крест.. Зачем? Зачем эту мра зо ту слушать? *** тявкает - караван идёт, не забывайте. И ненадо слишком много сидеть на таких ворумах, дерьма наберешься не отмоешься потом. Любите и будьте счастливы.

Гость
#22
Гость

Я просто это к чему.. Сидит тут некая абстрактная × уеплётина, кидает своё овно налево и направо : ***, нелеквид, старуха и т. д., причем под маской этой уеплётины может быть существо любого пола и возраста.. Люди тут читают и начинают загоняться, комплексы появляются, на личной жизни ставят крест.. Зачем? Зачем эту мра зо ту слушать? *** тявкает - караван идёт, не забывайте. И ненадо слишком много сидеть на таких ворумах, дерьма наберешься не отмоешься потом. Любите и будьте счастливы.

а кого ей любить и как быть счастливой если никто не хочет с ней серьезных отношений, потому что у нее есть ребенок???

Гость
#23
Гость

Да какие отношения у них могут быть? Никаких. Знаете как бывает? ((( Мужчина подозревается в пидофилии. А почему? А он женился на женщине с ребенком. ((( Поэтому от рспешек все мужики дистанцию держат на всякий случай.

Вы ненормальный? Вторых браков никогда не видели?видели знакомые родителей есть такие, но у них от первых браков детей не было

Гость
#24
Гость

Классные истории! ) Пишите еще!

Ещё дву знаю, точно) У одной за плечами 4 брака, первый помоему без детей, остальные с. И сейчас живет припеваючи, ухажеры постоянно так и крутятся, незнаю, особенная какая то) и вторая, два брака третий состоялся недавно, взял мужчина её с двумя детьми, родила недавно ему. Тут думаешь один раз и навсегда, а люди шпарят по 4-5 браков)) поражаюсь таким))

Гость
#25
Гость

а кого ей любить и как быть счастливой если никто не хочет с ней серьезных отношений, потому что у нее есть ребенок???

Кто никто??? Ты чо ли, рассупонилоссь тута - нихто не полюбить никому нинужжна)) вот примеры из жизни и тебя тут никто не спрашивает полюбят или нет, а живут люди счастливо полной жизнью. Тебя то чем жизнь обидела что столько овна из тя льется??

Крем от старых морщин
#26
Гость

Я просто это к чему.. Сидит тут некая абстрактная × уеплётина, кидает своё овно налево и направо : ***, нелеквид, старуха и т. д., причем под маской этой уеплётины может быть существо любого пола и возраста.. Люди тут читают и начинают загоняться, комплексы появляются, на личной жизни ставят крест.. Зачем? Зачем эту мра зо ту слушать? *** тявкает - караван идёт, не забывайте. И ненадо слишком много сидеть на таких ворумах, дерьма наберешься не отмоешься потом. Любите и будьте счастливы.

Но в реале многие мужики тоже так думают.

Гость
#27
Гость

Классные истории! ) Пишите еще!

Ещё дву знаю, точно) У одной за плечами 4 брака, первый помоему без детей, остальные с. И сейчас живет припеваючи, ухажеры постоянно так и крутятся, незнаю, особенная какая то) и вторая, два брака третий состоялся недавно, взял мужчина её с двумя детьми, родила недавно ему. Тут думаешь один раз и навсегда, а люди шпарят по 4-5 браков)) поражаюсь таким)) не от хорошей жизни это у таких, значит в первос браке какие то проблемы были, не было бы проблем последующих браков бы не было, жили бы и жили себе счастливо))

Гость
#28
Гость

а кого ей любить и как быть счастливой если никто не хочет с ней серьезных отношений, потому что у нее есть ребенок???

Кто никто??? Ты чо ли, рассупонилоссь тута - нихто не полюбить никому нинужжна)) вот примеры из жизни и тебя тут никто не спрашивает полюбят или нет, а живут люди счастливо полной жизнью. Тебя то чем жизнь обидела что столько овна из тя льется?? она меня ничем не обидела, у меня все есть, я лишь примеры знакомых приятельниц, родственниц провожу отвечаю на вопросы автора без вранья, или вам интересна сладкая ложь?)) но вот автору от вашей лжи не легче, факт остается фактом она с ребенком никому не нужна, была бы она кому то нужна такую тему бы тут не создавала

Гость
#29
Крем от старых морщин

Но в реале многие мужики тоже так думают.

Болт на таких, это *** а не мужики. На себя бы посмотрели удодцы.

Гость
#30
Гость

Кто никто??? Ты чо ли, рассупонилоссь тута - нихто не полюбить никому нинужжна)) вот примеры из жизни и тебя тут никто не спрашивает полюбят или нет, а живут люди счастливо полной жизнью. Тебя то чем жизнь обидела что столько овна из тя льется??

она меня ничем не обидела, у меня все есть, я лишь примеры знакомых приятельниц, родственниц провожу отвечаю на вопросы автора без вранья, или вам интересна сладкая ложь?)) но вот автору от вашей лжи не легче, факт остается фактом она с ребенком никому не нужна, была бы она кому то нужна такую тему бы тут не создавалаЭто не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта.

Гость
#31
Гость

Кто никто??? Ты чо ли, рассупонилоссь тута - нихто не полюбить никому нинужжна)) вот примеры из жизни и тебя тут никто не спрашивает полюбят или нет, а живут люди счастливо полной жизнью. Тебя то чем жизнь обидела что столько овна из тя льется??

она меня ничем не обидела, у меня все есть, я лишь примеры знакомых приятельниц, родственниц провожу отвечаю на вопросы автора без вранья, или вам интересна сладкая ложь?)) но вот автору от вашей лжи не легче, факт остается фактом она с ребенком никому не нужна, была бы она кому то нужна такую тему бы тут не создавалаЭто не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта. у меня другие факты из жизни дорогуша, противоположные твоим, где матеря одиночки никому не нужна, и не встречала я еще таких кто с ребенком замуж выходил и выбирал, ты небось тоже такая же с ребенком одиночка как автор? иначе бы так не шипела

Гость
#32
Гость

Но в реале многие мужики тоже так думают.

Болт на таких, это *** а не мужики. На себя бы посмотрели удодцы. ну вот по этому ты и одна))

Гость
#33
Гость

Болт на таких, это *** а не мужики. На себя бы посмотрели удодцы.

ну вот по этому ты и одна))Да не, не поэтому. Всё гораздо проще - я страшная, а страшные сама знаешь никому ненужны, ну или там вдуть на пару раз пока правильный вариант не подвернется. Не угадала тетя))

Крем от старых морщин
#34
Гость

Болт на таких, это *** а не мужики. На себя бы посмотрели удодцы.

Но их реально много. И 35летних бросают, потому что они - "старые". Насмотрелась я этого.

#35
Гость

она меня ничем не обидела, у меня все есть, я лишь примеры знакомых приятельниц, родственниц провожу отвечаю на вопросы автора без вранья, или вам интересна сладкая ложь?)) но вот автору от вашей лжи не легче, факт остается фактом она с ребенком никому не нужна, была бы она кому то нужна такую тему бы тут не создавала

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта. Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.

Гость
#36
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

она меня ничем не обидела, у меня все есть, я лишь примеры знакомых приятельниц, родственниц провожу отвечаю на вопросы автора без вранья, или вам интересна сладкая ложь?)) но вот автору от вашей лжи не легче, факт остается фактом она с ребенком никому не нужна, была бы она кому то нужна такую тему бы тут не создавала

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта. Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)

Гость
#37
Гость

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта.

Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу.

Гость
#38
Гость

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта.

Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу. вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...

Гость
#39
Гость

Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.

стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу. вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...Ага))

#40
Гость

стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)

А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу. вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...Ага)) ))))))) вы что-то напутали совсем. Я про то пишу, что женшина с ребёнком-это не зло во плоти и она прекрасно себе находит мужчину для серьёзных отношений. У меня всё тьфу, тьфу, тьфу 😅 А про вас я подумала, что вы-мужчина женоненавистник...

Гваделупа
#41

Вы собираетесь своего опарыша еще чужому мужчине в его же жилье подсунуть? Сильна, мать

Гость
#42

Меня всегда пробирает на ха-ха..
В свое время я отомстила за измену и предательство БМ.
История банальна.Я по приезду из роддома(второй сын) узнала что есть любовница .Стал издеваться ,выдавливать.И хотели поставить меня раком и заставить играть по их правилам.
А я выслала его вещи с курьером.На адрес его мамы.Дальше сменила номера телефонов,замки,почту,страницы.И подала на развод.Развели без моего присутствия.А затем детей больше уже никогда он не увидел.Я сделала для этого все.Обнулила и начала заново.Стала независима и свободна.Он ждал что я начну истерить и приду за подаянием.Но нет.Я смогла воспитывать и содержать сыновей сама.Я этим горжусь.Далее я сменила работу и мне это удалось.Не далось конечно просто,но я смогла. Жила сама по себе.Решала сама.Зарабатывала сама.Для детей -авторитет.После этого прошло 7 лет .За 7 лет я не сдалась и не опустилась.Не погрязла в грязи.Только спустя годы я встретила своего любимого человека,потом уже и второго мужа с которым связала свою жизнь.Познакомились на работе.Он был вдовец.Сначала присматривались.Затем завязались отношения.Через полтора года мы поженились.Я родила ему общих детей.Сыновья мои растут с нами.Проблем нет. Легким путь не был.Трудностей много.Но я нашла свое и довольна своей жизнью.Тем что я имею сейчас.
Как строила новые отношения?
На вопрос отвечу.Вынесла колоссальный опыт из неудачного замужества,приложила максимум усилий чтобы не повторить ошибок и не долго присматривалась.Начисто исключила рецидив.
Во вторых очень большим плюсом было то обнуление.Я была просто одинокой женщиной,матерью одиночкой.Без БМ и прошлого.Моему мужу пришлось принять меня по факту-просто женщину с двумя детьми.Дальше ,многие конечно не поймут,но он хотел строить со мной семью и я дала ему эту возможность.Кстати и себе тоже.Я родила общих детей.

Гость
#43
Гость

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта.

Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)И имя тебе - абстрактаная уеплётина)) что собсно и требовалось доказать. Задело за живое, бывает. Лай псина, каравану на тебя настрать.

Гость
#44
Гость

Меня всегда пробирает на ха-ха..
В свое время я отомстила за измену и предательство БМ.
История банальна.Я по приезду из роддома(второй сын) узнала что есть любовница .Стал издеваться ,выдавливать.И хотели поставить меня раком и заставить играть по их правилам.
А я выслала его вещи с курьером.На адрес его мамы.Дальше сменила номера телефонов,замки,почту,страницы.И подала на развод.Развели без моего присутствия.А затем детей больше уже никогда он не увидел.Я сделала для этого все.Обнулила и начала заново.Стала независима и свободна.Он ждал что я начну истерить и приду за подаянием.Но нет.Я смогла воспитывать и содержать сыновей сама.Я этим горжусь.Далее я сменила работу и мне это удалось.Не далось конечно просто,но я смогла. Жила сама по себе.Решала сама.Зарабатывала сама.Для детей -авторитет.После этого прошло 7 лет .За 7 лет я не сдалась и не опустилась.Не погрязла в грязи.Только спустя годы я встретила своего любимого человека,потом уже и второго мужа с которым связала свою жизнь.Познакомились на работе.Он был вдовец.Сначала присматривались.Затем завязались отношения.Через полтора года мы поженились.Я родила ему общих детей.Сыновья мои растут с нами.Проблем нет. Легким путь не был.Трудностей много.Но я нашла свое и довольна своей жизнью.Тем что я имею сейчас.
Как строила новые отношения?
На вопрос отвечу.Вынесла колоссальный опыт из неудачного замужества,приложила максимум усилий чтобы не повторить ошибок и не долго присматривалась.Начисто исключила рецидив.
Во вторых очень большим плюсом было то обнуление.Я была просто одинокой женщиной,матерью одиночкой.Без БМ и прошлого.Моему мужу пришлось принять меня по факту-просто женщину с двумя детьми.Дальше ,многие конечно не поймут,но он хотел строить со мной семью и я дала ему эту возможность.Кстати и себе тоже.Я родила общих детей.

Вы сильный человек. Это вызывает уважение.

Гость
#45
Гость

Это не моя сладкая ложь))) это факты из жизни дорогуша. Я ещё много разных историй знаю где *** просто свою жену пи здит табуреткой и она потом в реанимации отлеживается и всё ему прощает и самое главное она не *** никакая, и ни за что ею не станет, а то чо люди будут говорить. И детки её наблюдают как папаша долбит её об стену когда не в настроении. Всё это туфта.

Классное у вас окружение )) табуретки и прочая муть... Да в жизни всякое бывает, что уж. Однако классная женщина с ребёнком, одна не останется, уж поверьте. А страхота неадекватная(ый) и без малыша, но с деньгами никому не нужна(ен). Главное-это чтобы человек был по Душе.стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)И имя тебе - абстрактаная уеплётина)) что собсно и требовалось доказать. Задело за живое, бывает. Лай псина, каравану на тебя настрать. вот видишь какая ты злая переходишь на оскорбления, хотя тебя никто не оскорблял)) счастливый человек матом оскорблять никого не станет...а тебя так и бомбит, совсем счастья в жизни нет, а куда тогда рожала так рано?) и лаешь тут только ты... завидуя, что у кого личная жизнь складывается хорошо в отличие от тебя

Гость
#46
𝗡𝗮𝗷а 𝗻а𝗷𝗮

стра0ота вообще никому не нужна я думаю, может вы по этому такая злая потому что вы страхота? я мужа себе давно выбрала, и даже будучи замужем от отсутствия поклонников не страдаю, но я без детей и хороша собой)

А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу. вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...Ага)) ))))))) вы что-то напутали совсем. Я про то пишу, что женшина с ребёнком-это не зло во плоти и она прекрасно себе находит мужчину для серьёзных отношений. У меня всё тьфу, тьфу, тьфу 😅 А про вас я подумала, что вы-мужчина женоненавистник... я не видела такого чтобы женщина с ребенком находила прекрасно себе мужчину, все такие в моем окружении одиноки.. я сама детей и не тороплюсь заводить, по этому, замужем уже более 10 лет)

Гость
#47
Гость

А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу.

вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...Ага)) ))))))) вы что-то напутали совсем. Я про то пишу, что женшина с ребёнком-это не зло во плоти и она прекрасно себе находит мужчину для серьёзных отношений. У меня всё тьфу, тьфу, тьфу 😅 А про вас я подумала, что вы-мужчина женоненавистник... я не видела такого чтобы женщина с ребенком находила прекрасно себе мужчину, все такие в моем окружении одиноки.. я сама детей и не тороплюсь заводить, по этому, замужем уже более 10 лет)Не, наука статистика неумолима, невзирая на наше личное окружение. Около трети разведенных дам создают повторные союзы. Но лишь половина из них бывает устойчива во времени. Таким образом 15% все таки умудряются создать желаемую парность существования с партнёром. Но остальные 85% - нет. И так как их больше они и создают заслуженную славу о поведении типовых разведенок.

Гость
#48
Гость

А ты как думала)) поэтому я такая злая, а ты очень добрая, это же понятно и ежу.

вас первую стали бесить что детные никому не нужны, полагаю не спроста...и на оскорбления вы первые перешли))) ну правильно вас взбесила правда...Ага)) ))))))) вы что-то напутали совсем. Я про то пишу, что женшина с ребёнком-это не зло во плоти и она прекрасно себе находит мужчину для серьёзных отношений. У меня всё тьфу, тьфу, тьфу 😅 А про вас я подумала, что вы-мужчина женоненавистник... я не видела такого чтобы женщина с ребенком находила прекрасно себе мужчину, все такие в моем окружении одиноки.. я сама детей и не тороплюсь заводить, по этому, замужем уже более 10 лет)Хм, незнаю незнаю, не так я себе представляю счастливую добрую замужнюю женщину, да большинство со мной согласится. Ты сыплешь терминами ***, неликвид и т. д. споришь со мной о том что одинокие женщины с детьми не устроят свою личную жизнь, ты считаешь себя лучше их. Я же пишу о том что такие женщины встречают свою любовь и ребенок это не помеха по факту, отношусь с уважением к таким женщинам, это сильные личности. Так кто из нас кто? Помоему ты просто гниль. И говорить дальше с тобой не о чем. Счастливая женщина я так думаю не виснет на вумане и не изливает свою желчь пытаясь самоутвердиться. Такие как ты вызывают отвращение, лишь когда их жизнь нагнет по полной вся спесь слетает и видно истинные лица.

Гость
#49

Чужой ребенок - это нецелесообразное обременение. Нет, не помеха, нет он не вызывает страх и ужас и его никто не боится. Просто - ненужная обуза. Зачем нужны чужие дети?