Гость
Статьи
Один день обжираюсь …

Один день обжираюсь потом голодаю

Была анорексия в 12 лет , в 13 лет я начала жрать как ни в себя и не боялась за фигуру, но потом увидела лишние кг и начались голодовки потом зажоры и так по кругу уже 4 года , я не знаю смогу ли я когда-то жить нормально или нет , в голове кроме еды нечего нет либо я думаю о том что хочу есть либо я думаю о том какая я дура что опять обожралась, ещё во время зажоров у маня повышается давление , болит голова и трясутся руки, сильно стучит сердце.
Я просто хотела высказаться и может кто-то можете мне дать совет #питание

Гелия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рпп, и это опасно, если не начать лечиться. Посмотрите видео Аси Рош. Она рассказывает о вреде диет, голодании, срывах, эмоциональном переедании. А лучше обратиться за помощью к психологу.

Гелия
#2
Гость

Это рпп, и это опасно, если не начать лечиться. Посмотрите видео Аси Рош. Она рассказывает о вреде диет, голодании, срывах, эмоциональном переедании. А лучше обратиться за помощью к психологу.

До родителей это не донести, мне остаётся только ждать совершеннолетия

Гость
#3

У меня было такое, только мне уже 24. Сейчас таких проблем подавно нет, слежу за фигурой, но не ограничиваясь в питании.
Тогда мне было 14-15 лет. Думала о еде постоянно, как вы и говорите.
Набирала вес, потом неделю ела мало и цифры уходили к любимым 47 кг. И потом по новой. Тогда было очень тяжело. Я наедала до 55-и, и это было ужасно. Ужасно выглядела. Для моего роста это норма, но я не устраивала себя такой. Ела, потом бежала в туалет, понимаете, зачем...
Это психологическое, и это проходит. Полгода-год у меня это было

Гость
#4
Гелия

До родителей это не донести, мне остаётся только ждать совершеннолетия

Как вариант, обратиться к школьному психологу. Не стоит бояться просить помощи.

Гость
#5

Это очень сложная проблема. Я не шучу. Сама не выберешься. Психиатр поможет.