Гость
Статьи
Разногласия между …

Разногласия между родственниками по поводу детей

Что делать, когда родители запрещают что-то (еда,купание в бассейне и т.д., не просто так,а по причинам), а родственники по "тихому" это разрешают,так сказать за вашей спиной?! Ещё и подчёркивая при этом, чтобы мама не слова. #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про бабушек дедушек наверное? Может сказать, что если они будут подрывать ваш авторитет в глазах детей, больше не будете их привозить.

Гость
#2
Гость

Это вы про бабушек дедушек наверное? Может сказать, что если они будут подрывать ваш авторитет в глазах детей, больше не будете их привозить.

Это и про мужа родителей и особенно про бабушку (т.е прабабушку ребенка). Говорили и даже был период когда не привозили. Вроде все утихло. А сегодня зашла случайно в комнату где моему ребенку говорят: держи пока мама не видит можно, потихоньку. Вроде как пожилой человек,но меня взорвало.

#3
Гость

Это и про мужа родителей и особенно про бабушку (т.е прабабушку ребенка). Говорили и даже был период когда не привозили. Вроде все утихло. А сегодня зашла случайно в комнату где моему ребенку говорят: держи пока мама не видит можно, потихоньку. Вроде как пожилой человек,но меня взорвало.

Не лезть в воспитание детей. А то воспитаешь амёб вроде себя

я
#4

у меня мамашка настраивает ребенка моего против меня и ввязывает дочку в ссоры со мной. А еще говорят бабки помощники хорошо, да я бы все отдала, чтобы такого "помощника" у меня не было. Ковидом недавно болела, думала, ну может судьба подарок подарик, но нет же, повалялась и после ковида еще противнее стала.