Гость
Статьи
Может не стоило их …

Может не стоило их рожать?

Яжмамки, если не способны правильно воспитать своих детей. Постоянно наблюдаю картину, как детишки ломают ветки деревьев, гоняют кошек, и матерятся. Может, если вы не способны привить детям уважение к природе, другим, вам действительно нельзя было становиться матерями? Кроме как нападать на всех, кто посмел сделать замечание вашему ребёнку, биться в истерических конвульсиях, вы на что-то ещё способны? Такие как вы воспитывают лишь садистов и вредителей. Вопрос: почему общество должно страдать ? #дети

Алеся
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может тебя не стоило рожать. Т.к.ты в детстве была пая девочкой, сидела тихо в уголке и рисовала мелочками. А потом выросла и решила таки высказаться 😁🤣.
То есть испортить воздух, хоть таким способом перестать быть пая девочкой. Такой себе вариант

Гость
#2

Общество слишком тупое чтобы это понять.А женщины доверчивы жуть

Сон
#3

Это утопия,они считают что совершаю подвиг

Алеся
#4
Lisa Stafford

Может тебя не стоило рожать. Т.к.ты в детстве была пая девочкой, сидела тихо в уголке и рисовала мелочками. А потом выросла и решила таки высказаться 😁🤣.
То есть испортить воздух, хоть таким способом перестать быть пая девочкой. Такой себе вариант

Ваш *** никому не нужен, и портят воздух именно ваши малолетние ушлёпки. Не можете воспитать - не рожайте! Многие яжмамки психически нездоровы, и реально верят, что мир вращается вокруг их и их недоразвитых детишек. И с такой жизненной философией, кого вы можете воспитать, как не уродцев моральных? Стерилизовать бы вас таких...

Ася
#5

Полностью вас поддерживаю, побольше бы таких здравомыслящих людей и мир бы совершенно другим.
У нас в городе есть кошачья деревня, в ней абсолютно есть все для животных, домики, еду, игрушки. Наблюдала недавно такую картину. Сидит Кошка никого не трогает, двое детей стоят и накручивают шнур на горло и тыкают палкой, пока я шла навстречу, чтобы сделать замечание. Две женщины опередили меня, начали объяснять , что так нельзя. Тут же подбежала мама и начала говорить, что вы к детям моим перестали, то есть!!! Она стояла все это время и смотрела … вот как вообще такое может быть?!!

Ася
#6
Алеся

Ваш *** никому не нужен, и портят воздух именно ваши малолетние ушлёпки. Не можете воспитать - не рожайте! Многие яжмамки психически нездоровы, и реально верят, что мир вращается вокруг их и их недоразвитых детишек. И с такой жизненной философией, кого вы можете воспитать, как не уродцев моральных? Стерилизовать бы вас таких...

Прям каждое ваше слово откликается у меня , очень хочется, чтобы такие люди отвечали перед законом. Лучшая мера это штрафы, думаю только так можно заставить людей ВОСПИТЫВАТЬ своих детей

Суходрищев
#7
Lisa Stafford

Может тебя не стоило рожать. Т.к.ты в детстве была пая девочкой, сидела тихо в уголке и рисовала мелочками. А потом выросла и решила таки высказаться 😁🤣.
То есть испортить воздух, хоть таким способом перестать быть пая девочкой. Такой себе вариант

Вот ты родишь, потом скажут тут, откуда это *** берется, кто их только воспитывал.

Гость
#8

Общество просто должно этих свиноматок с ихними вы6ляgками держать в узде, а оно ничего не делает.

Суходрищев
#9

Нет, ну товарищи я видел и воспитанных детей, которые хорошо относятся к животным. Не все такие, как эта Лиза Стафорд, просто ее собака в детстве за зад укусила.

Ася
#10
Гость

Общество просто должно этих свиноматок с ихними вы6ляgками держать в узде, а оно ничего не делает.

А как общество на это может повлиять? Когда большинство как раз таки эти сумасшедшие женщины. Мы в меньшинстве и с каждым годом нас становится все меньше, вымирающий вид 😂

Банановый пудинг
#11

Я не выношу овуляшек и мамашек. Возяться со своими ыблядками. Мимими сю сю сю. Взять туже Алену Венум. 100% видео в инстаграме о Скайлер.

Хоть бы следили за малолетними извергами портящими природу и вещи.

#12
Алеся

Ваш *** никому не нужен, и портят воздух именно ваши малолетние ушлёпки. Не можете воспитать - не рожайте! Многие яжмамки психически нездоровы, и реально верят, что мир вращается вокруг их и их недоразвитых детишек. И с такой жизненной философией, кого вы можете воспитать, как не уродцев моральных? Стерилизовать бы вас таких...

Ух ты😁. Как тебя бомбит. Недотрax? Рот закрыла. Сама из пеленок без 5 минут.

Гость
#13

От осинки не родятся апельсинки, что поделать, не запретишь же рожать людям с плохими воспитанием и плохими нервами, у них тоже иногда вырастают нормальные дети.

Ася
#14
Гость

От осинки не родятся апельсинки, что поделать, не запретишь же рожать людям с плохими воспитанием и плохими нервами, у них тоже иногда вырастают нормальные дети.

Вот тут кстати вы правы, часто дискутируем на эту тему. Я говорю, что все зависит от воспитания, а меня переубеждают, что дети перерастают и становятся нормальной единицей общества. Мне просто с детства привили понятия, любовь к животным и природе, а моим многим знакомым это чуждо, они учились на своих ошибках

Гость
#15

А может вам таблеточки от нервов бы попить?)

#16

Да забейте на них. Своих родите и воспитывайте правильно, т.к.только ваши дети будут примерными ангелочками.

Гость
#17
Банановый пудинг

Я не выношу овуляшек и мамашек. Возяться со своими ыблядками. Мимими сю сю сю. Взять туже Алену Венум. 100% видео в инстаграме о Скайлер.

Хоть бы следили за малолетними извергами портящими природу и вещи.

сама ты изверг

Алеся
#18
Ася

Полностью вас поддерживаю, побольше бы таких здравомыслящих людей и мир бы совершенно другим.
У нас в городе есть кошачья деревня, в ней абсолютно есть все для животных, домики, еду, игрушки. Наблюдала недавно такую картину. Сидит Кошка никого не трогает, двое детей стоят и накручивают шнур на горло и тыкают палкой, пока я шла навстречу, чтобы сделать замечание. Две женщины опередили меня, начали объяснять , что так нельзя. Тут же подбежала мама и начала говорить, что вы к детям моим перестали, то есть!!! Она стояла все это время и смотрела … вот как вообще такое может быть?!!

Мамашка, наверное, садистка, раз с удовольствием наблюдала за "шалостью" своих малолетних уродцев. У меня просто нет слов. Вот именно из-за таких мамаш у нас проблемы в обществе: воспитают неандертальцев, и все потом страдают из-за них.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: