Гость
Статьи
Законнорожденный или …

Законнорожденный или нет?

Считается ли ребёнок законнорожденным, если зачатие произошло без брака, а во время беременности родители ребёнка поженились?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Законнорожденный будет.

#2

да

Гость
#3

Конечно законнорожденный. Ведь на свет он появился, когда родители уже в браке состоят.

Гость
#7

Законнорожденый.... 21 век... 🙄
Бастард короля ёмоё

Гость
#9

Считается

Гуля
#10

В законах такого слова вообще нет.

Гость
#11

Конечно. А что тебе так это важно. Почему? Сейчас все рожают даже для себя. Дитятко не в чем не виноват.

Гость
#12

Ребенок родился в законном браке поэтому он законнорожденный, недаром беременные бегут скорее в ЗАГС, чтобы родить ребенка в законном браке.

Гость
#13

Да, это допустимо. Был бы у6люgком, если бы не поженились.

Мимопроходим
#14

Извините, пожалуйста, я, конечно множество... Ну зачем, зачем я это слово написала? Будь как дома, путник... ...индивидов видела, но чтобы в 2021 году употреБЛЯТЬ тЭрмин "законнорожденный"... Вы б ещё спросили, шо делать, если ребёнок родился под сенью Предназначения. Тогда б с Вас больше поржали. Нет такого, что без брака незаконнорожденный, в браке законнорожденный. Нет. Если считаете иначе - ткните пальцем в любой из кодексов/Конституцию, туда, где про это написано. Хотя, зная, что щас творится в великой святой процветающей, не удивлюсь, если мы скатимся и до такого. В принципе, недолго осталось. Демократическое либеральное светское государство тоже мне нашли... Ещё б претендовали на анархокоммунизм. Совсем приплыли... Бл1дь го2но не тонет...

Форум: Дети
Всего: 48 913 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 418 тем