Гость
Статьи
Зимовка со школьниками …

Зимовка со школьниками в тёплых странах

Извините за буржуйство, приближается зима, ненавижу холода. Живём в Германии, не нравится, вышла замуж здесь, пока любила мужа и Германия нравилась. Теперь нет. Хочу уехать от мужа и из Германии насовсем в Россию, но зиму проводить в тёплых странах. Дочь идёт в первый класс. Знаю, что в Германии точно её не отпустят из школы. Поэтому вопрос: как уезжают со школьниками в тёплые страны из России? Устраивают детей в школу на месте на 3 месяца к примеру? Или дистанционно учатся? Как это вообще делается? Гуглила, информации мало #школа

Удобная я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дочь общая с мужем? Хрен кто ее выпустит с тобой в Россию.

Гость
#2

Живите лучше у себя в Германии, зачем вы тут нам.

Гость
#3

Тут только 1 вариант семейное образование

ЛСВ
#4

Если вы планируете делать это регулярно, то вам либо надо переводить ее на домашнее обучение либо искать частную школу, которая проводит онлайн обучение

Гость
#5

домашнее обучение, в классе сына так девочка учится, живут в Турции по нескольку месяцев

#6

Обычно переводят на семейное обучение (не путайте с домашним, это разные формы), а дальше либо своими силами, либо прикрепление к онлайн школе (это платные школы) и регулярно сдавать аттестацию. Если нужен российский аттестат, то местная школа ничем не поможет.

Гость
#7

У нас внучку забрали из школы. Перевели в онлайн школу(интернет урок). Платно приблизительно 4000в мес.забрали по нескольким причинам. Ездили отдыхать в течении учебного года. Учителю понятно не понравилось. Начала долбать. А наша и так самая младшая в классе. Отдали в 6лет.ну и отношения с одноклассниками не очень. Агрессивные дети. Кроме этого задолжали со всякими проектами и вне классными заданиями которые рассчитаны на родителей. А родители пашут предпринимателями. Еле живые приползают. Им только доклады по вечерам писать. Зомбирование детей патриотический воспитанием и т. Д

Удобная я
#8
Еретик

Дочь общая с мужем? Хрен кто ее выпустит с тобой в Россию.

Почему же? Муж отпускает

Удобная я
#9
Гость

Живите лучше у себя в Германии, зачем вы тут нам.

Где?

Удобная я
#10
ЛСВ

Если вы планируете делать это регулярно, то вам либо надо переводить ее на домашнее обучение либо искать частную школу, которая проводит онлайн обучение

Ок спасибо!

Удобная я
#11
Чайлдфри

Обычно переводят на семейное обучение (не путайте с домашним, это разные формы), а дальше либо своими силами, либо прикрепление к онлайн школе (это платные школы) и регулярно сдавать аттестацию. Если нужен российский аттестат, то местная школа ничем не поможет.

Ок хорошо, погуглю насчёт семейного обучения

Удобная я
#12
Гость

У нас внучку забрали из школы. Перевели в онлайн школу(интернет урок). Платно приблизительно 4000в мес.забрали по нескольким причинам. Ездили отдыхать в течении учебного года. Учителю понятно не понравилось. Начала долбать. А наша и так самая младшая в классе. Отдали в 6лет.ну и отношения с одноклассниками не очень. Агрессивные дети. Кроме этого задолжали со всякими проектами и вне классными заданиями которые рассчитаны на родителей. А родители пашут предпринимателями. Еле живые приползают. Им только доклады по вечерам писать. Зомбирование детей патриотический воспитанием и т. Д

Да, понимаю, я тоже предприниматель

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы