Гость
Статьи
Ребенок. Суррогатная …

Ребенок. Суррогатная мать или с детдома?

Мужчина 32 года. Детей нет, женат не был. Были отношения два раза, расставались в итоге. Виноваты оба не буду врать.
Не суть. Вообщем, отцом хочется быть, но чтобы без женщины(жены). Не скажу что я разочаровался в женщинах, просто нет желания с ними быть.
Ребенка хочу одного, мальчика или девочку, без разницы.

Так вот вопрос - что лучше суррогатное материнство или взять с детдома? Вопрос именно к тем, у кого реальный опыт в этом, а не "я слышала от соседа, у которого есть знакомый, который знает знакомого..." #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По закону одинокому мужчине не дадут

Гость
#2

Вы богаты? Если нет, ни сурмама, ни усыновление вам не светит. Одиноким мужчинам на усыновление детей не дают. Сурмама прилично стоит, потом нужна няня, далее гувернантка лет как минимум до 10 (школа, уроки, кружки, врачи). Потому что вы будете зарабатывать деньги и полноценно заниматься ребенком не сможете. А если в 3 года в сад а потом на продленку или дома после школы одному сидеть, то зачем вам ребёнок? То, что он будет расти без матери, вы обязаны ему компенсировать и вниманием, и материально. Так что усыновление не вариант, если богаты - сурмама. Если средний доход - мечтаете дальше и копите деньги. Будет для начала тыс 100 евро хотя бы отложено, тогда уже реально.

Гость
#3
Гость

Вы богаты? Если нет, ни сурмама, ни усыновление вам не светит. Одиноким мужчинам на усыновление детей не дают. Сурмама прилично стоит, потом нужна няня, далее гувернантка лет как минимум до 10 (школа, уроки, кружки, врачи). Потому что вы будете зарабатывать деньги и полноценно заниматься ребенком не сможете. А если в 3 года в сад а потом на продленку или дома после школы одному сидеть, то зачем вам ребёнок? То, что он будет расти без матери, вы обязаны ему компенсировать и вниманием, и материально. Так что усыновление не вариант, если богаты - сурмама. Если средний доход - мечтаете дальше и копите деньги. Будет для начала тыс 100 евро хотя бы отложено, тогда уже реально.

Ты чем компенсируешь, РСПэха неподмытая? Фкладом ыныргытычскым?

Гость
#4

Нафига вам этот геморрой?

Гость
#5

Видела, некоторые мужчины дают объявления, что хотят стать отцами с дальнейшим участием в жизни ребенка и материальной поддержкой. Возможно, есть одинокие женщины, которые также хотят ребенка, но без брака. Была бы помоложе, меня бы такой вариант устроил.
У вас ещё возраст позволяет пару лет подумать. При наличии денег и желании единолично воспитывать ребенка я бы склонялась к суррогатной матери и нянькам на первые годы жизни.

Гость
#6

Почему сразу миллионер,накопить денег и сидеть в декрете до 3 лет,а потом стандартная программа летсад и работа.но бедный ребёнок без матери м даже не в курсе что это.толькоивопрос сколько денег нужно накопить на три года с ребенком сидя дома.

Гость
#7

Реальный опыт - шансы у одинокого (неженатого) мужчины усыновить ребенка практически равны нулю. Суррогатное материнство для одиноких *** тоже теперь запрещено. Раньше можно было, теперь нет. Самое реальное - купить суррогатного ребенка где-нибудь в Украине, как наши селебрити из шоу биза делают, Киркоров там, Лазарев.

Гость
#8
Гость

Почему сразу миллионер,накопить денег и сидеть в декрете до 3 лет,а потом стандартная программа летсад и работа.но бедный ребёнок без матери м даже не в курсе что это.толькоивопрос сколько денег нужно накопить на три года с ребенком сидя дома.

Миллионы деток живут без матерей. Миллионы деток приморены мамо.

Гость
#9
Гость

Реальный опыт - шансы у одинокого (неженатого) мужчины усыновить ребенка практически равны нулю. Суррогатное материнство для одиноких *** тоже теперь запрещено. Раньше можно было, теперь нет. Самое реальное - купить суррогатного ребенка где-нибудь в Украине, как наши селебрити из шоу биза делают, Киркоров там, Лазарев.

В Украине тоже запрещено.

Гость
#10
Гость

В Украине тоже запрещено.

Правда запрещено? Женщина ведь может сдать свою яйцеклетку, купить сперму и нанять суррогатную мать. Почему мужчина не может купить яйцеклетку и нанять сурмать? Какая-то дискриминация по половому признаку.

Гость
#11
Гость

Ты чем компенсируешь, РСПэха неподмытая? Фкладом ыныргытычскым?

А таких, как вы, на пушечный выстрел к детям нельзя подпускать. Я, кстати, замужем, муж - родной отец обоих наших детей, которым уже 16 и 20. Поэтому что такое дети и сколько на них нужно и времени, и денег, знаю.

Гость
#12

А разве дадут ребёнка одинокому мужчине? По-моему нет! Что-то из области фантастики.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем