Гость
Статьи
Имя Эля

Имя Эля

Как вам имя Эля? Полное имя Элла. Именно Элла, не Элина и не Элеонора. Отчество Никитична. Фамилия русская.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эля? У меня бабушку и подругу так зовут, но полное имя у них Эльвира. А знакомую Эллу, так и называю - Элла.

Anna
#3

Знаю одну Элю. Полное имя Эльза. Полная шизичка, не советую так никого называть.

#4
Бармаглот

у меня соседку так зовут. эля. у нее даунизм. со всеми вытекающими. а так прикольное имя
элла никитична... бедный ребенок...

В чем бедный то, простите? Отчество у нас красивое. Имя на мой взгляд тоже не менее красивое

Anna
#5

Эля Лазпистовна Предтечь😆

Гость
#6

Очень красивое имя. Мне нравится. И для ребенка эля мягкое приятное такое. И женщине Эффектное и строгое.. Называйте

Гость
#7

Эллой вряд ли будут звать.Знаю Эльвиру-Элю.Накрутит,завертит,всех на уши поднимет,беспокойное такое хозяйство,а не женщина скажу я вам.Сложная .Знаете раздувать из мхи слона ее конек.мужу часто выносит мозг.Слишком педантична

Гость
#8

Лично мне никак.
Но зато редкое. Это плюс.

Гость
#9

Эля это и Эмилия.Эмилия Никитина. Отчество не из лучших, типо Олеговна. Проще отчество поменять, чем под него имя выбрать.

#10
Гость

Эля это и Эмилия.Эмилия Никитина. Отчество не из лучших, типо Олеговна. Проще отчество поменять, чем под него имя выбрать.

Красивое отчество у нас, не надо тут) Олеговна - да плохое

Гость
#11

по Б.Хигиру Элла- жуткая лентяйка

Форум: Дети
Всего: 47 523 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем