Гость
Статьи
Незнаю что ответить …

Незнаю что ответить подруги

Всем привет!Меня зовут Вова,мне 14 лет.Я дружу с одной девчонкой,мне она очень нравится.Мы часто объщаемся,но только сейчас у меня возникла трудность.Обычно я спрашиваю как дела,что нового,но если она ответит,что нечего рассказать,я начинаю думать,что если я расскажу про себя,то как-то будет не очень,и разговор с моей стороны заходит в тупик.Что мне дальше написать,если понимаю что про школу это плохая мысль спрашивать? (Просьба не писать спросить чем она увлекается) #нуженсовет #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

спроси чем она увлекается.
предложи ей полизать писечку, попочку. потом предложи, чтобы она сделала тебе минет. дала в попку.
очень содержательная беседа будед

Спрашиваешь чтобы помогли,а люди ненормальные пошли,в голове только пошлые мысли с курением и алкоголем

Бармаглот
#3
Гость

Спрашиваешь чтобы помогли,а люди ненормальные пошли,в голове только пошлые мысли с курением и алкоголем

Ну и где в моем посте вы увидели про алкоголь и курение? это вообще то грех. И маленьким мальчикам и девочкам даже думать об этом нельзя!

Красотка
#4

Ни о чем не спрашивать. Учись рассказывать истории. Увлекательно рассказывать. Чтобы девочка смеялась.

Гость
#5
Красотка

Ни о чем не спрашивать. Учись рассказывать истории. Увлекательно рассказывать. Чтобы девочка смеялась.

Спасибо большое,но мне кажется что это будет не очень прилично с моей стороны,если буду говорить только иногда мне кажется что я просто ей не интересен в плане друга,как мне это проверить? Незнаете?

Гость
#6
Гость

Спасибо большое,но мне кажется что это будет не очень прилично с моей стороны,если буду говорить только иногда мне кажется что я просто ей не интересен в плане друга,как мне это проверить? Незнаете?

И к сожелению мы не можем видится часто,ехать 45 мин на метро,объщаемся через вк

Красотка
#7
Гость

Спасибо большое,но мне кажется что это будет не очень прилично с моей стороны,если буду говорить только иногда мне кажется что я просто ей не интересен в плане друга,как мне это проверить? Незнаете?

В первую очередь почитайте какую-нибудь книжку по общению
Общение не строится на вопросах и ответах, вы можете говорить о чем угодно и всегда лучше быть самим собой - одна девочка отвалится - прийдёт другая, не циклитесь так на людях и не привязывайтесь.
Как только человек привязывается, так сразу это у него забирают.
Больше читайте.
Почитайте Марка Аврелия Нравственные письма к Луцилию.
Удачи и всего вам хорошего.

Гость
#8
Красотка

В первую очередь почитайте какую-нибудь книжку по общению
Общение не строится на вопросах и ответах, вы можете говорить о чем угодно и всегда лучше быть самим собой - одна девочка отвалится - прийдёт другая, не циклитесь так на людях и не привязывайтесь.
Как только человек привязывается, так сразу это у него забирают.
Больше читайте.
Почитайте Марка Аврелия Нравственные письма к Луцилию.
Удачи и всего вам хорошего.

Спасибо большое

Предыдущая тема