Гость
Статьи
Мать пьет и не хочет …

Мать пьет и не хочет кодироваться

Что делать если твоя мама алкоголичка которая отказывается кодироваться?Здесь есть те кто жил с подобными родителями? Мне 14 лет, моя мама пьёт регулярно, иногда 6 раз в месяц, а иногда и 2. Один раз нашли пьяной в ванной,чуть не утонула. А также спустя два дня нашли на полу с разбитым от удара носом. Ещё были пепельницы с бычками и свежими слюнями, но она говорит что это всё оставили гости и что кодировать её не надо. Дайте пожалуйста совет. Прочту ВСЕ ОТВЕТЫ. Спасибо.

Тимофей
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

А если тебя как бобика на поводок, в конуру и закодировать
Её жизнь - её выбор

Тимофей
#2
Неудачница

А если тебя как бобика на поводок, в конуру и закодировать
Её жизнь - её выбор

Только вот мне с ней жить как минимум ещё 4 года, и видеть её каждый день. Что делать в таком случае, не подскажете?

Гость
#3

Да ребенок очень жалко твою маму, но ее наверное ничего не остановит, даже дети. Она не идет кодироваться потому что она не считает себя алкоголичкой. Увы. У нас был такой папа он ради детей не перестал пить так и здох. Ей только надо проспаться. Пока сама твоя мама не поймет, что детей оставлять нельзя, увы, ничем не поможешь.

Тимофей
#4
Гость

Да ребенок очень жалко твою маму, но ее наверное ничего не остановит, даже дети. Она не идет кодироваться потому что она не считает себя алкоголичкой. Увы. У нас был такой папа он ради детей не перестал пить так и здох. Ей только надо проспаться. Пока сама твоя мама не поймет, что детей оставлять нельзя, увы, ничем не поможешь.

Ужас 😭

#5

Сейчас учись, выбирайся в большой город, колоти карьеру и живи своей жизнью. Это не исправить.поверь. И не жалей!

Гость
#6

Алкоголика кодировка не спасёт