Гость
Статьи
Первые отношения в …

Первые отношения в подростковом возрасте

У меня начались первые более-менее серьезные отношения.Подскажите,были ли у вас сомнения, страхи и какие? "#первыеотношения

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышь ты, подросток, отношения это в семье, между твоим папой имамой отношения, ау тя потрахушки детские

Гость
#2

Если невзаимные, то не считаются.

Гость
#3

У меня не было отношений в подростковом возрасте, ничего, кроме учебы. Главное, дети, предохраняйтесь тщательнее, такое мое мнение.

Гость
#4

С кавказцем? Ну может отца твоего избить, так что не говори ему чтонить что ему может не понравится.

Гость
#5

У девочек 14-26 лет обычно в отношениях мозги не работают. Ты руководствуешься подростковыми гормонами. И легко можешь влюбиться в любого идиота, альфача-бабника или гопника.
Поэтому я советую тебе не трахаться до того как поумнеешь или выйдешь замуж. Ведь если ты лишишься девственности, замуж тебя не возьмут.

#6

У меня были отношения, когда ещё ходил в садик. Девушка примерно моего возраста была. Даже было что-то вроде чувств, помню как-то раз даже залез на неё, зачем незнаю и что я пытался сделать, не особо помню, но уже где-то знал как это делать нужно 🤣🤣🤣

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: