Гость
Статьи
Что хуже, ежедневные …

Что хуже, ежедневные окрики или один раз ремень?

Учебый год начался с левой ноги. Столько приходится орать, прямо осипла. Знакомая мне говорит: "вместо того, чтобы орать возьми один раз ремень в руки и все сразу усвоят. А то и себе, и детям нервы трепишь". А я что-то не решаюсь. Вы согласны с такой логикой?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садисты какие-то

#2

Витамин R (ремень) детям жизненно необходим,при условии если слова не помогают!

#3

правильно, сейчас вы его, потом когда подрастет - он вам вломит, даже не сомневайтесь )

#4
Бэлиссимо

правильно, сейчас вы его, потом когда подрастет - он вам вломит, даже не сомневайтесь )

Нееет! Наоборот спасибо скажет,что человека воспитала!

Jane Doe
#5

А потом в какой-то момент в будущем сама получишь по морде. И это будет справедливо.

Ольга
#6
СОЛИСТ

Нееет! Наоборот спасибо скажет,что человека воспитала!

Да уж, прям, еще спасибо скажет! В это я не верю!

Ольга
#7
СОЛИСТ

Витамин R (ремень) детям жизненно необходим,при условии если слова не помогают!

Но как решиться-то? Ведь они привыкли, что я мягкая

Гость
#8
СОЛИСТ

Витамин R (ремень) детям жизненно необходим,при условии если слова не помогают!

а потом дети выростят и престарелым родителям е**ло сломают

Гость
#9
СОЛИСТ

Витамин R (ремень) детям жизненно необходим,при условии если слова не помогают!

Витамин ремень необходим. В гимназии всех порят дома. Вылетишь в массовую школу только так. Мы дома Лизоньку порем ремешком. Лень, непослушание, поведение, оценки. А раз так? То в детской папа с ремешком, дневником в руке.

Гость
#10

Меня пороли, я поступила в архитектурную академию своими мозгами. Мать лупила и отец тоже. Поступила своими мозгами.

Гость
#11
СОЛИСТ

Витамин R (ремень) детям жизненно необходим,при условии если слова не помогают!

Мы на дистанте своего довели до пятёрок через ремень. Теперь удерживаем позицию - порем. Уже 6 класс, одни 4 и 5. Жалко конечно, визжит, отец порет.

Jane Doe
#12
Гость

Мы на дистанте своего довели до пятёрок через ремень. Теперь удерживаем позицию - порем. Уже 6 класс, одни 4 и 5. Жалко конечно, визжит, отец порет.

Тебя надо по роже пороть, да посильнее, чтоб и зубы и глаза повыбивать. ***

Гость
#13
Гость

Мы на дистанте своего довели до пятёрок через ремень. Теперь удерживаем позицию - порем. Уже 6 класс, одни 4 и 5. Жалко конечно, визжит, отец порет.

Мы тоже Сеню начали пороть в 3 классе за школу. Дома объясняли что такое ремень и папа. Голову папе между колен и ремешком по голой поопе, с плясками и визгами. Сеня не ожидал что это так больно.

Гость
#14

Когда уже закон введут? Бьешь детей- садись в камеру и там тебя тоже изобьют дяди полицейские хочешь ремнем, хочешь розгами. Вот прям зеркально тому, что эти недородители вытворяют.
Так же приятно издеваться на слабыми, сладко...да? И ответочки нет

Гость
#15
Гость

Когда уже закон введут? Бьешь детей- садись в камеру и там тебя тоже изобьют дяди полицейские хочешь ремнем, хочешь розгами. Вот прям зеркально тому, что эти недородители вытворяют.
Так же приятно издеваться на слабыми, сладко...да? И ответочки нет

Закон тебе будет на очке в туалете, сидеть и сраать молча.
А если нарушишь закон - то мордой в унитаз.

Гость
#16
Гость

Закон тебе будет на очке в туалете, сидеть и сраать молча.
А если нарушишь закон - то мордой в унитаз.

А что такое ? Не нравится когда в вашу сторону поворачивают ваши же действия, да? Ох:( жаль вас так.. надеюсь, вы будете первым посетителем в камере для избеения ремнем.

#17
Гость

Мы на дистанте своего довели до пятёрок через ремень. Теперь удерживаем позицию - порем. Уже 6 класс, одни 4 и 5. Жалко конечно, визжит, отец порет.

За физическое насилие над детьми статья есть. Ну это так, для общего развития, не благодарите. Ну и за постоянный плач ребёнка, соседи вправе вызвать опеку, поэтому взгляды на воспитание ребёнка явно нужно пересмотреть и свою агрессию на ребёнка не «выливать». Грустно, что такие безответственные люди создают семьи с детьми, где дети терпят все ***.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: