Гость
Статьи
Боль, которую не …

Боль, которую не прожить

Родила ребенка от мужчины, которого не любила. У него ужасный эгоцентричный характер, а еще он был очень жесток ко мне. У меня имелись свои планы на жизнь, я не хотела детей. Мужчина на 17 лет меня старше, он умеет запудрить мозг и внушить что угодно ему. Он сделал мне ребенка, которого я родила. Только сейчас я пришла в себя после всего, и поняла, что произошло. Я глубоко несчатна, ощущаю душевную боль. Я не готова была к материнству в 21 год, еще и от мужчины, с которым нам совершенно не по пути. Я еще не имела достаточного жизненного опыта, чтобы выбрать того мужчину. Теперь же я мать одиночка, жилья нет, живем в общагах съемных с тараканами. Ребёнок похож на своего папашу очень сильно. Материнство перечеренуло свю мою жизнь. Да, многие женщины хотят детей, но они хотят их в сесье от любимого. Очень больно, не могу пережить боль от всего, что произошло. Я выпала из жизни, мои планы рухнули. Теперь я целыми днями сижу с ребёнком от мужчины, который растоптал меня, как личность, с ребенком очень похожим на отца. Каждый день наполнен боли. Как жить? Ркбенка я не люблю, порою чувствую ненависть. Ребенок грудной. #дети

Ты красноречивая зайка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть в твоих бедах виноват мужик ты раздвинула ноги а виноват он ???

Ты красноречивая зайка
#2
Гость

То есть в твоих бедах виноват мужик ты раздвинула ноги а виноват он ???

Он на 17 лет старше меня. Мужик хотел детей, а я нет. Он и воспользовался моей неопытностью

Гость
#4

Как грудной ребенок может быть похож на отца? У него еще нет личности, а выглядит он как все младенцы. Хватит сливать на несчастного ребенка свои проекции. Это не он вам проблемы устроил, а скорее вы ему.

Гость
#5

Мозги где твои были пока встречались и спали ????

Гость
#6
Ты красноречивая зайка

Он на 17 лет старше меня. Мужик хотел детей, а я нет. Он и воспользовался моей неопытностью

На алименты подали?То что, мужик под ср@ку лет хотел детей - неудивительно, хотя все *** здесь орет, что дети нужны только бабам.Жизнь доказывает обратное! Удивительно то, что вы - молодая девушка обратили внимание на пердеда, ещё и спали с ним.Зачем?Полно парней вашего возраста с которыми можно строить семью.Короче, идите в суд, подавайте на алименты, пусть эту вошь ебливую отловят и поставят на деньги, обязан платить своему ребенку!

Ты красноречивая зайка
#7
Гость

Мозги где твои были пока встречались и спали ????

Неопытность. А от мужика 40 лет типо ничего не зависит?!

Ты красноречивая зайка
#9
Гость

На алименты подали?То что, мужик под ср@ку лет хотел детей - неудивительно, хотя все *** здесь орет, что дети нужны только бабам.Жизнь доказывает обратное! Удивительно то, что вы - молодая девушка обратили внимание на пердеда, ещё и спали с ним.Зачем?Полно парней вашего возраста с которыми можно строить семью.Короче, идите в суд, подавайте на алименты, пусть эту вошь ебливую отловят и поставят на деньги, обязан платить своему ребенку!

Я и не хотела детей от него. Училась ,планировала переезд, но пердед решил по - другому. Старикашка сделал мне ребенка. Всегда были симпатичны молодые парни - ровестники, а этот мужик, круживший рядом был противен.

Гость
#10
Ты красноречивая зайка

Неопытность. А от мужика 40 лет типо ничего не зависит?!

че от него зависит? яйца есть и ладно

Гость
#11
Ты красноречивая зайка

Я и не хотела детей от него. Училась ,планировала переезд, но пердед решил по - другому. Старикашка сделал мне ребенка. Всегда были симпатичны молодые парни - ровестники, а этот мужик, круживший рядом был противен.

38 лет-старикашка??

Ты красноречивая зайка
#12
Гость

че от него зависит? яйца есть и ладно

Если он скот , а ге человнк разумный, то да.

Ты красноречивая зайка
#13
Гость

38 лет-старикашка??

Для меня, 22 - летней девушки- да. Мне 30, ему 50

Гость
#14
Ты красноречивая зайка

Я и не хотела детей от него. Училась ,планировала переезд, но пердед решил по - другому. Старикашка сделал мне ребенка. Всегда были симпатичны молодые парни - ровестники, а этот мужик, круживший рядом был противен.

Не п...те,не хотели бы ребенка,сделали бы аборт,я не хочу детей,и если залечу -сделаб аборт.Так что не надо этой болтологии.Демонизировали аборты?Ну теперь пррмирайте свою жизнь,а сделали бы медаборт,прожили бы депрессию и потом жили бы намного лучше. А вообще надоело это нытье

Ты красноречивая зайка
#15
Гость

Не п...те,не хотели бы ребенка,сделали бы аборт,я не хочу детей,и если залечу -сделаб аборт.Так что не надо этой болтологии.Демонизировали аборты?Ну теперь пррмирайте свою жизнь,а сделали бы медаборт,прожили бы депрессию и потом жили бы намного лучше. А вообще надоело это нытье

Каждый день жалею, что не сделала аборт. Всё было не так однозначно. Мужик ребенка хотел и жену молодую, вот и пустился во все тяжкие, и удадось задуманное в конечном итоге.

Лиза
#16

Автор, главное сейчас остановиться и дать себе передышку. Не гнобите сама себя мыслями а как а что,а что будет. Все хорошо будет,сможете.
Ребенок поход на папашу,но можно его воспитать нормальным человеком,он вам ещё опорой будет во взрослости.
Может вы вообще через год встретите адекватного мужчину,который будет любить

Гость
#18

Вас привязал к батарее этот мужчина пока можно было аборт сделать ? Кстати куда он делся? Вы ещё можете отдать ребёнка в детдом . Пэ. Эс. Ребёнка все таки жалко при любых раскладах , хотя есть вероятность что вы все таки его полюбите

Гость
#19
Гость

На алименты подали?То что, мужик под ср@ку лет хотел детей - неудивительно, хотя все *** здесь орет, что дети нужны только бабам.Жизнь доказывает обратное! Удивительно то, что вы - молодая девушка обратили внимание на пердеда, ещё и спали с ним.Зачем?Полно парней вашего возраста с которыми можно строить семью.Короче, идите в суд, подавайте на алименты, пусть эту вошь ебливую отловят и поставят на деньги, обязан платить своему ребенку!

Вошь ебливую ))))))😂😂😂

Гость
#20
Ты красноречивая зайка

Я и не хотела детей от него. Училась ,планировала переезд, но пердед решил по - другому. Старикашка сделал мне ребенка. Всегда были симпатичны молодые парни - ровестники, а этот мужик, круживший рядом был противен.

Что то на разводку похоже

Ты красноречивая зайка
#21
Гость

Что то на разводку похоже

Ситуация в Россее тоже на разводку похожа глобальною, но это не мешает ей места быть.

Гость
#22

Так бывает, когда нет мозгов. Когда нет мозгов вообще всё что угодно бывает. Наверное вы тупая (простите меня, если что, я не в смысле оскорбления, а в том плане что у вас очень мало мозгов) и поэтому так получилось. Но такое чувство, что вы всё можете изменить, это хорошо
Удачи вам!

Ты красноречивая зайка
#23
Гость

Так бывает, когда нет мозгов. Когда нет мозгов вообще всё что угодно бывает. Наверное вы тупая (простите меня, если что, я не в смысле оскорбления, а в том плане что у вас очень мало мозгов) и поэтому так получилось. Но такое чувство, что вы всё можете изменить, это хорошо
Удачи вам!

Я жертва обстоятельств, эгоцентричного желания иметь ребенка и молодую щенщину служанку.

Ты красноречивая зайка
#24
Гость

Так бывает, когда нет мозгов. Когда нет мозгов вообще всё что угодно бывает. Наверное вы тупая (простите меня, если что, я не в смысле оскорбления, а в том плане что у вас очень мало мозгов) и поэтому так получилось. Но такое чувство, что вы всё можете изменить, это хорошо
Удачи вам!

Дядя подумал о себе, испугался, ведь часики тикают.

Гость
#25

Я считаю, женщина имеет право отказаться от ребенка от нелюбимого. Можно отдать на воспитание родным.