Гость
Статьи
Можно быть благодарным …

Можно быть благодарным родителям за наказание?

Вы верите людям, которые говорят, что благодарны родителям за порку? Мне кажется, что это так, пустое разглогольствование. Помню, как в школе ребята боялись, особенно когда родительское собрание было на носу. #родители

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Сопля зелёная 💚
#1

Да, моей однокласснице это спасло жизнь (как минимум, она её не покалечила), потому что из-за страха одна не пошла гулять «на вечеринку», которая закончилась плачевно

Ольга
#2
Сопля зелёная 💚

Да, моей однокласснице это спасло жизнь (как минимум, она её не покалечила), потому что из-за страха одна не пошла гулять «на вечеринку», которая закончилась плачевно

Да у меня и самой было нечто аналогичное.

Лера
#3

Это просто уроды. Я проклинаю свою мать за все ее моральные унижения. Из-за этой твари у меня куча проблем.

Гость
#4

Нас всех пороли, всё нормально. Если у кого то там проблемы с психикой, это значит мало пороли. В жизни ни чего не достигли. Плаваете в параше.
С нас 5 детей спрашивали по полной. Все работаем, ни кто не сбухался, у всех семьи.

Лера
#5
Гость

Нас всех пороли, всё нормально. Если у кого то там проблемы с психикой, это значит мало пороли. В жизни ни чего не достигли. Плаваете в параше.
С нас 5 детей спрашивали по полной. Все работаем, ни кто не сбухался, у всех семьи.

морального урода пост.

Гость
#6
Гость

Нас всех пороли, всё нормально. Если у кого то там проблемы с психикой, это значит мало пороли. В жизни ни чего не достигли. Плаваете в параше.
С нас 5 детей спрашивали по полной. Все работаем, ни кто не сбухался, у всех семьи.

Совершенно верно, нас тоже лупили, в интернате. А соц. сетях теперь общаемся ни кто не спился не скололся. Все работают. Пороть и пороть детей надо.

Гость
#7

Меня тоже мать лупила ремнём. Я закончила школу с золотой и поступила на бюджет в высшую школу архитектурного института. Это редкость. Поступила своими мозгами.

Гость
#8

Мы на дистанте довели своего до отличников, через ремень. Теперь удерживаем позицию - порем. Уже 6 класс одни 4 и 5. Порет отец. Жалко конечно, визжит. Порет отец.

Гость
#9

Наш Сеня не ожидал что ремень это так больно. 3 класс, объясняли что такое наказание. Это папа, зажатая голова коленями и пляски, визги под ремень по голой поопе.