Гость
Статьи
Дочка 9 лет играет в …

Дочка 9 лет играет в синий кит

Сказала мол в инсте нашла игру. Стала какой то закрытой и спит днём. Что это за игра? Хоть теперь не мешает мне в домашних делах, а то раньше ужас был, всегда бегала и разговаривала

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая игра . Сама в неё играю уже шесть лет. И всем советую.

Ваше Высочество
#2

Радуйся. Скоро у тебя с ней вообще проблем не будет.

Гость
#3

В красную попу бабуина не играет? Эта игра лучше.

Мудрец
#4

Забирайте у нее быстрее телефон и прочую технику!! Изолируйте от интернета!! Это игры доводят до суецыта!😥

#5

Что это?

Гость
#6
Гость

Хорошая игра . Сама в неё играю уже шесть лет. И всем советую.

плохо играете, раз ещё не прошли её

Гость
#7

Сейчас получше тренд, под музыку дети прыгают с крыш домов и окон насмерть

#8
Lisa Stafford

Что это?

Игра, в которую играют подростки и финальной целью которой является совершение самоубийства.

#9
💁🏼‍♀️

Игра, в которую играют подростки и финальной целью которой является совершение самоубийства.

Давно слышала о таком. Надеюсь тема тупая разводка

Гость
#10
Гость

плохо играете, раз ещё не прошли её

Там просто есть открытые миры, сетевая игра, там ещё играть на стопицот лет вперед хватит.

#11

Пусть играет.Ей же нравиться.

Гость
#12

Немедленно отберите у дочки телефон,и установите пароль на комп,такой,чтоб дочка не знала.И как можно скорее изолируйте ее от интернета.Это игра,в которой какой то придурок под видом куратора игры влияет на психику ребенка,заставляя выполнять различные задания,в ходе которых надо наносить себе увечья и потом присылать этому уроду фото доказательства этого.В игре всего 50 уровней.А значит 50 заданий,и каждое последующее задание все страшнее.А в конечном итоге он ее начнет подталкивать морально к тому,чтоб она покончила с собой.
Я это знаю оттуда,что пыталась как то специально вывести на общение этого урода,точнее одного из гнид,которые основали эту игру,и выведать у него всю подноготную.
Мне 25 лет.Но я прикинулась,что мне 15 лет и у меня типа депресняк.Он поверил.Ну и дальше начала его дуритл,что мол выполняю его задания.А дальше дело техники,вычислили этого хмыря и сдали киберполиции.
Но увы,этот хмырь не один.
Так что мой Вам совет:не под каким предлогом не позволяйте вашей дочке играть в эту пакость!!!А лучше отберите телефон и попросите какого нибудь чела,который сечет в компах,удалить эту дрянь синий кит и везде заблочить этого хмыря.

#13
Lisa Stafford

Давно слышала о таком. Надеюсь тема тупая разводка

Скорее так и есть.

Гость
#14
Гость

Немедленно отберите у дочки телефон,и установите пароль на комп,такой,чтоб дочка не знала.И как можно скорее изолируйте ее от интернета.Это игра,в которой какой то придурок под видом куратора игры влияет на психику ребенка,заставляя выполнять различные задания,в ходе которых надо наносить себе увечья и потом присылать этому уроду фото доказательства этого.В игре всего 50 уровней.А значит 50 заданий,и каждое последующее задание все страшнее.А в конечном итоге он ее начнет подталкивать морально к тому,чтоб она покончила с собой.
Я это знаю оттуда,что пыталась как то специально вывести на общение этого урода,точнее одного из гнид,которые основали эту игру,и выведать у него всю подноготную.
Мне 25 лет.Но я прикинулась,что мне 15 лет и у меня типа депресняк.Он поверил.Ну и дальше начала его дуритл,что мол выполняю его задания.А дальше дело техники,вычислили этого хмыря и сдали киберполиции.
Но увы,этот хмырь не один.
Так что мой Вам совет:не под каким предлогом не позволяйте вашей дочке играть в эту пакость!!!А лучше отберите телефон и попросите какого нибудь чела,который сечет в компах,удалить эту дрянь синий кит и везде заблочить этого хмыря.

Да нет никакой дочки, тему тролляка открыл. С экрана жир капает.

Гость
#15

А вы молодец, что вычислили и сдали преступника.

Гость
#16
Гость

Да нет никакой дочки, тему тролляка открыл. С экрана жир капает.

Таки да. На просторах рунета не знающих про синего кита столько же сколько и не знающих как ёжики ***

Гость
#17
Гость

Таки да. На просторах рунета не знающих про синего кита столько же сколько и не знающих как ёжики е6утся

Тут еще сам стиль толсто-троллячий. Зато дочка мне не мешает, бла-бла...))

Гость
#18

Гуглите сейчас новая фишка под трек лсп выпиливаться с крыши, что они трек свой удалили отовсюду

Гость
#19
Гость

Немедленно отберите у дочки телефон,и установите пароль на комп,такой,чтоб дочка не знала.И как можно скорее изолируйте ее от интернета.Это игра,в которой какой то придурок под видом куратора игры влияет на психику ребенка,заставляя выполнять различные задания,в ходе которых надо наносить себе увечья и потом присылать этому уроду фото доказательства этого.В игре всего 50 уровней.А значит 50 заданий,и каждое последующее задание все страшнее.А в конечном итоге он ее начнет подталкивать морально к тому,чтоб она покончила с собой.
Я это знаю оттуда,что пыталась как то специально вывести на общение этого урода,точнее одного из гнид,которые основали эту игру,и выведать у него всю подноготную.
Мне 25 лет.Но я прикинулась,что мне 15 лет и у меня типа депресняк.Он поверил.Ну и дальше начала его дуритл,что мол выполняю его задания.А дальше дело техники,вычислили этого хмыря и сдали киберполиции.
Но увы,этот хмырь не один.
Так что мой Вам совет:не под каким предлогом не позволяйте вашей дочке играть в эту пакость!!!А лучше отберите телефон и попросите какого нибудь чела,который сечет в компах,удалить эту дрянь синий кит и везде заблочить этого хмыря.

Спасибо. Только что сказала отцу, т.к она не хочет отдавать телефон. Отец приедет и выпорет сказал. На комп поставлю пароль, если не отдаст сейчас айфон свой 10 то разобью об ее голову его. Сейчас опять буду пробовать забрать

Гость
#20

А где отец шляется воскресным вечером? У любовника был?

Гость
#21
Гость

Спасибо. Только что сказала отцу, т.к она не хочет отдавать телефон. Отец приедет и выпорет сказал. На комп поставлю пароль, если не отдаст сейчас айфон свой 10 то разобью об ее голову его. Сейчас опять буду пробовать забрать

троляка, такая троляка

Гость
#22
Гость

Гуглите сейчас новая фишка под трек лсп выпиливаться с крыши, что они трек свой удалили отовсюду

Они просто не понимают, что рамштайн для такого перфоманса лучше подходит

Гость
#23
Гость

А где отец шляется воскресным вечером? У любовника был?

Не у него другая жена

Гость
#24
Гость

Не у него другая жена

А ты с ним шпилишься?

Гость
#25
Гость

Да нет никакой дочки, тему тролляка открыл. С экрана жир капает.

Протрите экран

Гость
#26
Гость

А ты с ним шпилишься?

Не, раньше да

Гость
#27
Гость

Не, раньше да

О, так можно к тебе заезжать?

Гость
#28
Гость

О, так можно к тебе заезжать?

А ты миллионер?

Гость
#29
Гость

А ты миллионер?

Та ну я же по любви, а не за деньги

Гость
#30
Гость

Гуглите сейчас новая фишка под трек лсп выпиливаться с крыши, что они трек свой удалили отовсюду

Речь не о Таисии вообще, никакой это не тренд. Повторять за ней, слава богу, пока не стали.

Гость
#31
Гость

Речь не о Таисии вообще, никакой это не тренд. Повторять за ней, слава богу, пока не стали.

В телеге только 5ых видел

Гость
#32

Все девочки спасибо я ее избила

Гость
#33
Гость

Все девочки спасибо я ее избила

А телефон разбили об ее голову?

Гость
#34
Гость

А телефон разбили об ее голову?

Не сохранился

Фредди мишутка
#35

Господи.... Спасите девчонку!!!! Эта игра очень опасна!!!

Фредди мишутка
#36
Гость

Спасибо. Только что сказала отцу, т.к она не хочет отдавать телефон. Отец приедет и выпорет сказал. На комп поставлю пароль, если не отдаст сейчас айфон свой 10 то разобью об ее голову его. Сейчас опять буду пробовать забрать

Вы ***?! Зачем бить? Телефон об голову?! Так она скорее с крыши спрыгнет от таких родителей

Фредди мишутка
#37
Гость

Все девочки спасибо я ее избила

Иди тоже поиграй в кита дура!!!!

Гость
#38

Ты чё мать,это же игра где доводят до суецида,для меня странно что вы не нашли нечего в этом подозрительного, походу дочь вам не очень то и нужна...

Гость
#39
Гость

Ты чё мать,это же игра где доводят до суецида,для меня странно что вы не нашли нечего в этом подозрительного, походу дочь вам не очень то и нужна...

Эта сиповка уже выпрыгнула с крыши))))) спасибо игре ))))