Гость
Статьи
Почему ты не хочешь …

Почему ты не хочешь детей?

Вот скажите, разве нельзя просто не хотеть детей? Муж пристал с вопросом почему я не хочу детей, и просит назвать вескую причину моего нежелания. Говорит, что причина обязана быть, а не просто отсутствие желания. Как донести до него, что у меня просто нет желания, необходимости. Постоянно требует, чтобы я сообщила ему через какое время я буду готова родить ребенка. А как я могу это спланировать? Вдруг желание не появится? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите,что на данный момент у вас нет желания жертвовать своей свободой,здоровьем,временем и нервами ради ребёнка.

Гость
#2

Скажи ему что это потому что они нищий

Дикий Ангел
#3

Странно, что в таких важных вопросах ваши с супругом мнения расходятся.

#4

Пусть найдет суррогатную мать, ему и желание будет озвучено, и сроки известны.

#5

Два идиота побежали в ЗАГС, а на берегу пусть умные договариваются...

#6

так распишите ему свое "нет желания, необходимости" на несколько листов. мол "не хочу тратить на них большинство свободного времени, не хочу становиться матерью, не хочу никого воспитывать, не хочу постоянных криков ночью, хронический недосып, шрам на пол живота" и так далее. если поймет, то молодец, если нет, то повод задуматься с каким человеком ты живешь. просто мужчины не всегда понимают, что такое дети.

#7

А совершенно необязательно приводить причину. Просто - меня не интересует материнство и не факт, что это изменится. И пусть делает выводы, может, вам вообще не по пути

Гость
#8

Автор, ну так чисто даже для себя проверь свое женское здоровье, если есть какие то болячки на них ссылайся и скажи,что надо подготовиться сначала, а потом детей рожать. Да и мужа свего тоже отправь на спермограмму вдруг у него бесплодие. Если бы у меня такой вопрос стоял, я бы давила на здоровье оно к сожалению одно.

Гость
#9
💁🏼‍♀️

Пусть найдет суррогатную мать, ему и желание будет озвучено, и сроки известны.

И ценник😁

Гость
#10
Гость

Скажи ему что это потому что они нищий

+1
Требуй 5 лямов себе на счет ЗАРАНЕЕ.
Нет денежек - нет и дитачек.
Нищуки размножаться не должны.

Гость
#11

А также почитай группу вк Правда материнства и группу Щастьематеринства.
И цитируй самую мякотку мужлу.
Если *** начнет вопить, что это вранье, происки госдепа, все бабы рожают, и ты родишь, раньше в поле рожали и т.д.
То ты живешь с мудэ.
БЕГИ!!!

Гость
#12

Так а зачем время друг друга тратить, если у вас разные взгляды на будущее
Вы давно с ним вместе ?

Милка
#13

Отвечу так:
1) вам следовало ещё до женитьбы обговорить и понять что для кого есть ценность и совпадают ли взгляды на семейную жизнь
2) вам нужен психотерапевт ,ведь нежелание детей- это своего рода либо травма детства ваша,либо боязнь или что ещё...на самом деле если нет аргумента почему вы не хотите-значит нужно найти причину ,и именно специалист вам поможет

#14

Вообще в лом детьми заниматься. Хоть я и мужчина у меня поменьше, но ничего в детях не вижу кроме роста расходов и ответственности

Гость
#15

А вы что до отношений ему этого не говорили? Теперь только развод.

#16

Смени это тупое, похотливое ***!

Гость
#17

Скажите, лень воспитывать. Рожу и тебе отдам, воспитывай сам.
Потому что я в детях смысла не вижу ну рожу и чего? Он потом уйдёт своей дорогой, и толку мне на него энергию тратить?

Все говорят о «безмерной любви», ну круто, а я за неё счета оплатить смогу или уехать в путешествие или обналичить?

Гость
#18
Гость

Скажи ему что это потому что они нищий

У меня если бы и миллиард и был и муж богатый не родила бы - все люди вкалывают а мой потенциальный ребёнок всё готовое получит? А не оккуренел?! Пусть вкалывает идёт, как все, знает цену деньгам, не особенный!