Гость
Статьи
влюблена в бабника …

влюблена в бабника много лет...девчонки!!!

Мне уже 32, большая девочка) Все детство росла с двумя братьями, и к нам часто приезжал наш дальний родственник (по крови - неродной), мы вместе играли, потом вместе дружили, я его всегда воспринимала как друга, знала, что он не брат. В 14 лет за ним бегали уже табунами девчонки, он оч красивый, отличная фигура, черные волосы, очень синие глаза, такой обаятельный. Потом родители посчитали, что он станет моим братьям дурным примером и постарались ограничить наше общение. В итоге, в следующий раз я увидела его на своем выпускном. У меня сразу что-то щелкнуло в голове, и я поняла, что безнадежно влюбилась. Он смеялся, называл меня сестренкой, но по восхищенному взгляду я поняла, что тоже ему нравлюсь отнюдь не по-родственному. Мы танцевали, потом он меня провожал домой, потом поцеловал в губы, смешно, конечно, читать такое из уст взрослой тетки, но для меня, как и для многих, это было волшебством. Потом - я поступила в институт, а он - женился по залету. Пока я рыдала в подушку ночами, рисуя себе картинки его счастливой семейной жизни, он успел развестись, а я - найти себе мужа. Мужа я не любила никогда, но он меня боготворил и хотел детей, и - был немного, отдаленно похож на моего кузена. Не знаю, как все уместить в коротком сообщении, на моей свадьбе появился кузен и подарил нам ключи от машины (я до этого жаловалась маме, что мне тяжело добираться до института, а муж очень мало зарабатывал). Вобщем, с мужем я скоро развелась, но мы никак не могли пересечься, у мамы начиналась истерика, когда она узнавала, что он приезжает в город (он часто в длительных командировках по несколько месяцев), она боялась, что я "согрешу", хотя он мне не родственник. Сейчас у меня новые отношения, но каждый раз, когда я занимаюсь сексом, я представляю себе кузена. ДОпишу позже, хотя и так все понятно, навернео.

джуди
10 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

А дальше что было?

джуди
#2

Сейчас мой мужчина зовет меня замуж, серьезные намерения, хочет детей, очень положительный человек. Но я его не люблю. В субботу вышла из дома и увидела своего кузена, он сидел в такой мороз на улице и ждал меня с букетом замерзших розочек. Мы долго гуляли, потом обедали, когда я сидела в кафе, у меня не чувствовались конечности, он их отгоревал дыханием. Вечером сказала мч, что весь день провела с братом.

Вопрос в следующем - я знаю, что он меня любит, сам говорит, но он никогда на мне не женится. Что мне делать? Как вытравить эту любовь или может, похоронить мысли о счастливой семье?

Тэш
#3

А что вам сейчас мешает пересечься с кузеном? Неужели мама или молодой человек,кот вы не любите? Делов то: дичная встреча и разговор по душам решил бы вашу проблему. Столько лет мучиться

Тэш
#4

Пока я писала, вы тоже ответили. А почему не жениться?

джуди
#5

Тэш, он из отряда вечных холостяков. Все-время меня ищет, говорит, что любит, но - вот так. семья - не для него. А я уже не девочка.

Ирка
#6

Выходите замуж кто предлагает, а в любовниках пусть черноволосый красавец будет.

Тэш
#7

Мне кажется, если говорит что любит, а женится не предлагает, и даже предупреждает что никогда, "буду умирать холостым". То вряд ли так уж он серьёзно настроен.

У вас ведь секса не было? Вдруг разочарует? Надо пробовать.

Я сейчас только один выход вижу: искать и искать в нём недостатки, подойти критично. Может год и потеряете, а может наоборот.

С женихом при таком раскладе вряд ли у вас получится.

Ирка
#8
Тэш

Мне кажется, если говорит что любит, а женится не предлагает, и даже предупреждает что никогда, "буду умирать холостым". То вряд ли так уж он серьёзно настроен.

У вас ведь секса не было? Вдруг разочарует? Надо пробовать.

Я сейчас только один выход вижу: искать и искать в нём недостатки, подойти критично. Может год и потеряете, а может наоборот.

С женихом при таком раскладе вряд ли у вас получится.

тоже вариант))))))))

джуди
#9

Тэш, секса не было...

тоже 32 года
#10

Джуди, я бы на Вашем месте немного сбавила обороты. Вы взрослая женщина и поступать должны соответственно. Что предлагает Вам этот человек? Ничего. Он просто хочет Вас (простите) поиметь. И все. Вам оно надо? И почему, Вы решили "похоронить" надежду на счастливую семейную жизнь? Судьба дает Вам шанс. Так используйте его!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: