Гость
Статьи
о мужчинах - бабниках

о мужчинах - бабниках

У меня есть знакомый ему уже за 40, внешне мягко говоря не очень, зарабатывает небольшие деньги, но по общению такой бабник, хотя есть жена красавица, дочь, он все время заглядывается на других. Гордится тем, что за ним очереди из женщин. И ведь правда даже молоденькие на него западают. Признаться и мне он понравился, легко общаться, много шутит, вообщем как пацан такой. У меня сейчас никого нет, есть много поклонников, но никто из них не нравится и на встречи с ними не хочу и не хожу. Считаю, что парни не центр вселенной и не самое главное в жизни. Так вот, а получается такие ловеласы наоборот не могут быть без женского внимания? Может быть со стороны это плохо что у меня никого нет и я выгляжу неудачницей? И нужно встречаться со многими (но только не спать)? Но я если не влюблена, то не могу встречаться с парнем да и как мужчина он мне не интересен... А им получается все нравятся или как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

"вкапнролд вот что я поняла"

Елена
#2

"Если парень встречается со многими, то он бабник. Если девушка - то она ш...\n
В чем вообще смысл вашего вопроса?"

Кики
#3

Ничего не поняла. Бабник он и есть бабник в чем вопрос?

Гость
#4

А он именно бабник или просто влюбчивый? Если первое, то такие обычно тупо озабоченны, для них женщина - это источник удовольствия, это как наркомания.

А я вот влюбчивая, мне нравятся оооочень многие. Но не все.

Пацан
#5

У меня слишком много пока ещё живых нейронов.

Но сегодня и здесь Я смогу это исправить.

гость
#6
Пацан

У меня слишком много пока ещё живых нейронов.

Но сегодня и здесь Я смогу это исправить.

начинай

Шелти
#7
Автор

Может быть со стороны это плохо что у меня никого нет и я выгляжу неудачницей? И нужно встречаться со многими (но только не спать)? Но я если не влюблена, то не могу встречаться с парнем да и как мужчина он мне не интересен...

Нужно - кому? Лично тебе? Нет. Так и чего ты паришься?

Не можешь встречаться без любви - не встречайся, зачем кому-то уподобляться, тем более какому-то невнятному дядьке-бабнику? Это же глупо.

У всех свои приоритеты. Хочет кто-то менять партнёров каждый день - ну и флаг им в руки, а ты живи своей жизнью и думай своей головой.

Автор
#8

ну может у них это считается круто, что вокруг вьются женщины, а меня постоянно спрашивают не вышла ли я замуж, такое ощущение что это намек на то что я никому не нужна...

Автор
#9

[quote="Гость"]А он именно бабник или просто влюбчивый?

скорей всего просто бабник...сомневаюсь что такие умеют влюбляться

Гость
#10

"[quote="Автор"]ну может у них это считается круто, что вокруг вьются женщины, а меня постоянно спрашивают не вышла ли я замуж, такое ощущение что это намек на то что я никому не нужна...[\/quote]\n
\n
надеется когда нибудь переспать с тобой"

Артем
#11

"сам такой )) люблю много шутить, люблю женские компании, люблю когда девушки обращают на меня внимание )) сам привлекательный, высокие, спортивного телосложения....\n
и вы таких мужчин осуждаете??? за что? за их желание общаться с людьми? т.е. вы говорите, что мужики должны быть зажатыми придурковатыми некрасивыми обезьянами?? как у них тогда появится жена и дети?"

Автор
#12

"[quote="Артем"]сам такой )) люблю много шутить, люблю женские компании, люблю когда девушки обращают на меня внимание )) сам привлекательный, высокие, спортивного телосложения....\n
и вы таких мужчин осуждаете??? за что? за их желание общаться с людьми? т.е. вы говорите, что мужики должны быть зажатыми придурковатыми некрасивыми обезьянами?? как у них тогда появится жена и дети?[\/quote]\n
\n
нет, наоборот я на таких западаю, закон подлости, но ведь с такими семью нормальную не построишь, он будет изменять... а те вроде бы и хорошие парни, но без задора без харизмы, не цепляют((( и даже немного завидую мужчинам, у которых такое самомнение и считают крутым находиться все время во внимании женщин. Может тоже стоит себя так преподносить?\n
"

Автор
#13

"осуждаем за измену жене"

алекс
#14
Автор

Признаться и мне он понравился. У меня сейчас никого нет. Может быть со стороны это плохо что у меня никого нет и я выгляжу неудачницей?

если он тебя поннравился - вперед, есть шанс, может он переспит с тобой разок

никого нет у тебя- ты нуждаешься в любви,ласке и внимании, тебе проехать по ушам - и всё, готова,ты легкая добыча

ты не только выглядишь неудачнецей - ты она и есть, извини за прямоту

Автор
#15

да у меня и в мыслях не было с ним спать и не собираюсь

гость
#16
Мила

вкапнролд вот что я поняла

+++++

автор грамотно мысли учитесь доносить

Артем
#17
Автор

Артемсам такой )) люблю много шутить, люблю женские компании, люблю когда девушки обращают на меня внимание )) сам привлекательный, высокие, спортивного телосложения....

и вы таких мужчин осуждаете??? за что? за их желание общаться с людьми? т.е. вы говорите, что мужики должны быть зажатыми придурковатыми некрасивыми обезьянами?? как у них тогда появится жена и дети?

нет, наоборот я на таких западаю, закон подлости, но ведь с такими семью нормальную не построишь, он будет изменять... а те вроде бы и хорошие парни, но без задора без харизмы, не цепляют((( и даже немного завидую мужчинам, у которых такое самомнение и считают крутым находиться все время во внимании женщин. Может тоже стоит себя так преподносить?

мужчины тоже западают на женщин, на которых смотрят другие мужчины, стадное чувство еще никто не отменял )) поэтому да, расширяйте круг общения, кругозор, флиртуйте с разными молодыми людьми, будьте веселой ) и парни начнут бегать за вами, тк вы будете популярны среди многих )

алекс
#18
Артем

расширяйте круг общения, кругозор, флиртуйте с разными молодыми людьми, будьте веселой ) и парни начнут бегать за вами, тк вы будете популярны среди многих )

Артем все правильно говорит , автору надо стать успешной яркой общительной личностью, экстравертом , такие всех привлекают - и в качестве невест , и в качестве подруг , и в качестве коллег)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: