Гость
Статьи
Когда ради вас парень …

Когда ради вас парень бросает свою девушку

Девушки, когда ради вас парень бросает свою девушку..у вас потом строились хорошие отношение? не было паранойи, что так же поступит и с Вами?На самом деле мне сейчас очень плохо,просто как плевок в душу. Пообщавшись с парнем, я найдя в соцсети фото, обнаружила что есть девушка. Уже без 2-ух месяцев как год они вместе. Но он пишет мне.. что я ему нужна,что хочет быть рядом. Намекал в шутку и про замужество даже. И еще один факт, его девушка, насколько я поняла не против знакомств "на стороне", только в открытую это не показывает. Я девушка по натуре (если кто верит в гороскопы скорпион) ..я не привыкла завоевывать кого-то. А он (рак) то и хочет,что б я его чем-то удивляла. Сейчас я понимаю,что встретившись с ним уже не будет той эйфории..для меня это просто плевок в душу. Как справиться с таким вот настроением,иначе ведь ничего хорошего с этой встречи не будет. Как быть? Подскажите пожалуйста

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Послали б вы егоь мутный тип"

Гость
#2

"а вам не кажется, что он вешает вам на уши макаронные изделия дабы просто пользоваться вами обеими? ради меня один с женой развелся, говорил, что влюбился, хотя я даже повода не давала. мне его жену было очень жалко, я ее не знаю и ни разу не видела, а с ним я по работе сталкивалась. не могла никак от него отмазаться, пришлось соврать, что скоро выхожу замуж, но я до сих пор не понимаю, как так, не имея никаких отношений со мной он бросил жену... я бы даже если бы хотела с ним быть, то не смогла бы ни за что узнав такое"

Елена
#3

"Он просто хочет,что бы я его отбила. Да,я хочу быть с ним, но разбивать пару.. не для меня. Мне постоянно такие парни попадаются и когда стоит вопрос разбивать ли пару,я выбираю - нет. "

Мадам
#4

"Потом от вас гулять так же будет.\n
И вы то не очень ему нужны,у него есть любимая девушка, ну захотелось парню разнообразия,побалуется с вами,и конец истории)а про то что пишет вам что нужна, так это все парни говорят девушкам то , что те хотят слышать. Сказал бы он вам что нужна на разок, так вы бы не стали общаться с ним."

Гость
#5

"[quote="Елена"]Он просто хочет,что бы я его отбила. Да,я хочу быть с ним, но разбивать пару.. не для меня. Мне постоянно такие парни попадаются и когда стоит вопрос разбивать ли пару,я выбираю - нет.[\/quote]\n
\n
так это он должен вас добиваться, а не вы его, я бы не смогла, мне было бы противно. это не мужчина, а моральный урод с кучей комплексов, раз хочет, что девушка его "отбивала""

Гость
#6

"Гаже Рака нету знака) они все мутные, с ними один гемор."

Гость
#7

"[quote="Елена"]И еще один факт, его девушка, насколько я поняла не против знакомств "на стороне", только в открытую это не показывает. [\/quote]\n
\n
Ах, как же он вас нагибает сладко, лапша то у него для развешивания знатно сдобрена сахаром. Девушка то сама уже в курсе, что она не против его знакомств на стороне?"

Гость
#8

"Я тоже скорпион, давным-давно тоже были отношения с раком (примерно такие, как у вас), и это единственный человек в моей жизни, о знакомстве с которым я жалею."

Гость
#9

"[quote="Елена"] Сейчас я понимаю,что встретившись с ним уже не будет той эйфории..для меня это просто плевок в душу. Как справиться с таким вот настроением,иначе ведь ничего хорошего с этой встречи не будет. Как быть? Подскажите пожалуйста[\/quote]\n
\n
Эйфория будет!!!! Обещаю вам! Будет у его девушки, которой вы пошлете вашу переписку о его намеках на женитьбе на вас. Если потом увидите его с подбитым глазом, значит вы точно подарили незабываемую эйфорию их паре."

Мила
#10

"[quote="Елена"]Он просто хочет,что бы я его отбила. Да,я хочу быть с ним, но разбивать пару.. не для меня. Мне постоянно такие парни попадаются и когда стоит вопрос разбивать ли пару,я выбираю - нет.[\/quote]\n
Что значит хочет чтобы розбила)))))Что за цирк???Самому трудно уйти?Тряпка,игнори его баламут ещё тот)"

Schweizerische Frau
#11

"ну разобъёшь ты пару и ему станет неинтересно. они так всегда. "

Гость
#12

"Да, я поэтому никого не отбиваю. Не из-за того, что сильно совестливая и хорошая. просто человек определяется по таким вещам, его суть. И к тебе отношение не такое гадское из-за того, что ты еще не приелась. Когда отношения потеряют новизну, человек откроется по полной и будет культивировать старые замашки. Никто не меняется. Никого нельзя изменить. Если мужчина с легкостью бросает ребенка, не платит алименты, многие тут на форуме (т.н. новые жены) рады до беспамятства. Неужели не работает элементарная логика, что если с ней и с ее ребенком так поступили, неужели так не поступят с тобой и твоим? Это ошибка многих женщин, рассуждения в стиле "это с ней он был такой, а вооот со МНООЙ...". Не переоценивайте себя, дамы."

Гость
#13

зачем ты вообще ввязалась в эту муть? к тому же этот тип просто хочет потешить свое самолюбие,не более.стоит ли нервы себе трепать?я бы на твоем месте переписку переслала девушке его,ненавижу таких гадов

Елена
#14
Гость

Ах, как же он вас нагибает сладко, лапша то у него для развешивания знатно сдобрена сахаром. Девушка то сама уже в курсе, что она не против его знакомств на стороне?

Вы не поняли. Там пара скорее всего на грани уже..и сама девушка его, не против познакомится с кем-то еще

Елена
#15
Гость

Я тоже скорпион, давным-давно тоже были отношения с раком (примерно такие, как у вас), и это единственный человек в моей жизни, о знакомстве с которым я жалею.

расскажите по подробней,почему жалеете? получилось ли что-то из этих отношений?

Елена
#16
Гость

зачем ты вообще ввязалась в эту муть? к тому же этот тип просто хочет потешить свое самолюбие,не более.стоит ли нервы себе трепать?я бы на твоем месте переписку переслала девушке его,ненавижу таких гадов

я не ввязывалась, он сам начал общаться

ну отправлю я ей и что? они расстанутся

мне от этого легче не станет совсем

У меня внутри одна боль, т.к. я думала вот он,конец этот человек. Неужели тут не возможен позитивный конец? Как-то ведь люди расстаются, находят других. Сейчас пока отношений никаких нет,т.к. измены с его стороны нету. Мы встретимся во второй половине августа аж

Стиморол
#17

Пока нет результата, все слова о расставании, которое маячит где-то в обозримом будущем - пшик. Тем же, кто обманываться рад, ничем не поможешь. Как говорится: "Если больной хочет жить - медицина бессильна"

гость
#18

У меня было так, что познакомились на дне рождения у общей знакомой, а он был в отношеничях на тот момент (и на др был как раз со своей девушкой).

Да и он нашёл мои контакты через знакомую, мы встретились. Он её бросил. Она мне звонила, выясняли отношения. Было некрасиво, было нехорошо. Но сердцу не прикажешь. Это я к чему - мы стали с ним встречаться по факту расставания с той, другой, хоть бросил и из-за меня. А у вас автор пока лапша, а не факт что он её бросил.

Гость
#19

А раз нет настроения, то зачем вам это? Сами же чувствуете, что это все нехорошо. О любви говорить еще очень рано. И смысл тогда морочить себе голову на его счет? С одной лапшой на ушах мучиться от таких противоречий?

гость
#20

в моей жизни была история, правда парнем того "парня" никак не назовешь...занимал высокую гос. должность, а я - сопля - 19 лет ( но красива была необыкновенно), устроилась по знакомству в то учреждение, на побегушки, бумажки носить...и вот закрутилась ахинея, ему за сорок, двое детей, жена..в мой адрес никаких вольностей не допускал, обхаживал как королеву, но очень плавно, не на чем не настаивал, не давил, секса между нами тоже не было, длилось так полтора года. в один день приехал в наш корпус, летом, когда я одна работала - другие в отпусках, сказал, что с женой разведется и женится на мне...я , конечно, ошарашена была по-полной, паника практически. я ни о чем подобном не думала, ни каких сетей не расставляла, часто даже глупо выглядела...в общем, через полтора месяца он развелся, а я все молчала. потом я написала заявление об увольнении, он мое заявление подписал...десять лет прошло, вот думаю теперь, а может зря я убежала..он, насколько слухи доходят, живет один. я тоже. но вот приди он сейчас с тем же предложением, думаю, я бы опять увильнула.

может чуть не в тему, но захотелось поделиться.

Елена
#21
гость

в моей жизни была история, правда парнем того "парня" никак не назовешь...занимал высокую гос. должность, а я - сопля - 19 лет ( но красива была необыкновенно), устроилась по знакомству в то учреждение, на побегушки, бумажки носить...и вот закрутилась ахинея, ему за сорок, двое детей, жена..в мой адрес никаких вольностей не допускал, обхаживал как королеву, но очень плавно, не на чем не настаивал, не давил, секса между нами тоже не было, длилось так полтора года. в один день приехал в наш корпус, летом, когда я одна работала - другие в отпусках, сказал, что с женой разведется и женится на мне...я , конечно, ошарашена была по-полной, паника практически. я ни о чем подобном не думала, ни каких сетей не расставляла, часто даже глупо выглядела...в общем, через полтора месяца он развелся, а я все молчала. потом я написала заявление об увольнении, он мое заявление подписал...десять лет прошло, вот думаю теперь, а может зря я убежала..он, насколько слухи доходят, живет один. я тоже. но вот приди он сейчас с тем же предложением, думаю, я бы опять увильнула.

может чуть не в тему, но захотелось поделиться.

У меня так же было.только помельче,парень до этого ради меня бросил тоже девушку.. а я увильнула от него,хотя отношения с ним были прекрасные (когда была девушка), как только девушка исчезла..не знаю что-то перевернулось в другую сторону во мне..

Гость
#22

А как же иначе? Ради меня всегда бросают.

гость
#23
Елена

гостьв моей жизни была история, правда парнем того "парня" никак не назовешь...занимал высокую гос. должность, а я - сопля - 19 лет ( но красива была необыкновенно), устроилась по знакомству в то учреждение, на побегушки, бумажки носить...и вот закрутилась ахинея, ему за сорок, двое детей, жена..в мой адрес никаких вольностей не допускал, обхаживал как королеву, но очень плавно, не на чем не настаивал, не давил, секса между нами тоже не было, длилось так полтора года. в один день приехал в наш корпус, летом, когда я одна работала - другие в отпусках, сказал, что с женой разведется и женится на мне...я , конечно, ошарашена была по-полной, паника практически. я ни о чем подобном не думала, ни каких сетей не расставляла, часто даже глупо выглядела...в общем, через полтора месяца он развелся, а я все молчала. потом я написала заявление об увольнении, он мое заявление подписал...десять лет прошло, вот думаю теперь, а может зря я убежала..он, насколько слухи доходят, живет один. я тоже. но вот приди он сейчас с тем же предложением, думаю, я бы опять увильнула.

может чуть не в тему, но захотелось поделиться.У меня так же было.только помельче,парень до этого ради меня бросил тоже девушку.. а я увильнула от него,хотя отношения с ним были прекрасные (когда была девушка), как только девушка исчезла..не знаю что-то перевернулось в другую сторону во мне..

да, просто иногда не совпадает...а вот думай потом.. я ли сломала человеку жизнь? или человек сам виноват, понимал же, что перед ним ребенок почти...

Елена
#24

ничего не поделаешь гость,такие мы женщины ...

гость
#25
Елена

ничего не поделаешь гость,такие мы женщины ...

да да )

Гость
#26
Елена

Девушки, когда ради вас парень бросает свою девушку..у вас потом строились хорошие отношение? не было паранойи, что так же поступит с вами?

Паранойя небезосновательна.

Потом будете на месте его девушки

Гость
#27
Елена

расскажите по подробней,почему жалеете? получилось ли что-то из этих отношений?

Ничего не получилось, постоянно нужно было его к чему подталкивать. Отношения давно закончены, но неприятный осадок остался, хотя прошло несколько лет. Сейчас иногда периодически появляется - наобещает кучу всего и пропадает опять.

Гость
#28

Непорядочный тип. Бегитеее пока не поздно

Гость
#29
Гость

Непорядочный тип. Бегитеее пока не поздно

Пытаюсь)), но не очень хорошо получается.

поболтать
#30
Елена

Он просто хочет,что бы я его отбила.

гыгыгы, а я читаю: "Он просто хочет,что бы я ему отбила"

ну, а если серьёзно то он самую грязную работу перекладывает на Ваши хрупкие женские плечи.

Елена
#31

[quote="поболтать"]гыгыгы, а я читаю: "Он просто хочет,что бы я ему отбила"

ну, а если серьёзно то он самую грязную работу перекладывает на Ваши хрупкие женские плечи.[/quoя te]

я если честно не знаю.. может сделать все,что от меня требуется уже как-то натянуто попытаться держать улыбку,а потом так и сказать " что я не собираюсь разрушать вашу пару, либо бросай ее либо не парь мне мозги"

Или уже сейчас, просто послать его? (а ведь не хочется..)

Но мне правда..тяжело,тяжело внутри и тяжело представить "бороться" за кого-то м-да

Елена
#32

Кстати он не знает,что я знаю о его девушке

Субъект права
#33

Знакомая ситуация, я встречалась с бывшим парнем своей подруги, врали оба: она говорила, что сама его бросила, он это скользко подтверждал. Потом выяснилось, что это он ее киданул по полной, чтобы встречаться со мной. Хотя я у нее спрашивала разрешения, не против ли она наших отношений. Подруга всегда говорила, что ей пофиг на него, он ***** и *****. Ну *****-так *****, а мне нравится.Она мне этого не простила, и гадила "из под тишка", а он меня бросил так же, как и ее. Изменял с другими девушками, а потом бросил. Самое обидное, что сделал предложение, потом отказался от него, а потом бросил. А самое смешное в этой истории, что мне нравился не он, а его друг, причем взаимно, а он нам не давал общаться. А после одного случая, когда мы с Ником бегали вокруг него и бесились, прикалывались друг над другом, сказал, что прекратит наше общение. Так и сделал. Короче, гони этого ***** ко всем чертям. :))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: