Гость
Статьи
Как вы думаете если …

Как вы думаете если девушка ростом 165, а парень - 170, это нормально?

Объясняю ситуацию: мы с одним парнем познакомились в интернете, он предложил встретиться и сказал что его рост 170. И я незнаю соглашаться мне или нет? Просто я подумала если я надену каблуки я скорее всего буду немного выше его.

41 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

это значит что парень откровенно низкий.

Гость
#2

Надевайте каблуки. Если бы будете в балетках, парень от этого выше не станет.

Джеми
#3

Моя знакомая ростом 175, а замуж вышла за 160! Живет нормально. Рост значения не имеет. Очень много примеров могу привести. Не парься!

гость
#4

а что существует какой-то ГОСТ по росту в паре?

всегда недоумевала по поводу озабоченности людей кто кого насколько ниже или выше. неужели это самое важное?

Гость
#5

У вас вообще своего мнения нет

Хотя мне кажется тема разводка на срач

Окси
#6

Чисто визуально - ненормально. Но у всех свои недостатки. Может, он в остальном крут! Тогда с ростом можно и смириться.

Шелти
#7

Этот парень тебе интересен вообще? Если да, то вперёд, иди встречайся. Рост - не первой важности дело.

А то такое впечатление, что ты не очень-то в нём заинтересована и сидишь отговорки ищешь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

170 при спортивной фигуре ничего. Я - 167, каблуки всегда. Любимый рост - 185, но и 171, 177 были, но спортивные

Гость
#9

Автор, это 170 звучит как 170. Выглядит это куда ниже, да парни ещё приврать горазды.

Гость
#10

Такой рост подойдет только в том случае, если парень - коренастый, спортивный. И - не дрыщ ни в коем случае.

Гость
#11
Гость

Автор, это 170 звучит как 170. Выглядит это куда ниже, да парни ещё приврать горазды.

Точно подмечено. У меня рост как у автора, было несколько раз знакомилась с парнями которые говорили у них 170 рост. Не знаю может они врали, но двое помню оказались ниже меня, хотя я была без каблуков, а другие со мной одного роста. С одним шли и проходили мимо ветрины, я посмотрела он буквально чуть выше меня, а когда мы разговаривали и стояли напротив друг друга то его лицо было прямо перед моими глазами. Т.е. то что кажется вроде 5 см разницы, но на самом деле это вообще не видно и 170 для мужчины это очень низкий рост.

Анюта
#12

Автор, не в росте дело, а вдруг он достойный МЧ, попробуйте.У меня был высокий, 190 см...толку от него никакого и поступил со мной по-свински.Я как раз тоже 165 см и знаете это приятно,конечно, когда МЧ такой высокий, но я поняла, что ни это главное.

Someone
#13

Терпеть не могу маленьких парней. ужас. Я - 163, был парень ростом 171, ужасно себя с ним чувствовала. Я люблю таких от 180см.

Гость
#14
Анюта

Автор, не в росте дело, а вдруг он достойный МЧ, попробуйте.У меня был высокий, 190 см...толку от него никакого и поступил со мной по-свински.Я как раз тоже 165 см и знаете это приятно,конечно, когда МЧ такой высокий, но я поняла, что ни это главное.

+100

Артем
#15

"[quote="Someone"]Терпеть не могу маленьких парней. ужас. Я - 163, был парень ростом 171, ужасно себя с ним чувствовала. Я люблю таких от 180см.[\/quote]\n
\n
вы сама маленькая, а не любите невысоких парней? )) где логика? ))\n
я ростом 182, и у меня все друзья в основном выше 180, или 175.... и ни одному не нравятся маленькие девушки... всем нравятся высокие и стройные"

Гость
#16

"[quote="Артем"]вы сама маленькая, а не любите невысоких парней? )) где логика? ))\n
я ростом 182, и у меня все друзья в основном выше 180, или 175.... и ни одному не нравятся маленькие девушки... всем нравятся высокие и стройные[\/quote]\n
Да всем мужкам нравятся высокие девушки с длинными ногами и я тоже не исключение. "

Тархунчик
#17

"Наденьте балетки, сходите на свидание, вдруг человек хороший. Мужчины правда горазды приврать на 2-3см, мы в интернете с мужем познакомились, он утверждал, что он 185, но в жизни он 183 максимум, честно. \n
Просто вдруг это ваша судьба, а вы его из-за пары см отфутболите..."

#18

"У меня муж со мной одного роста 172, но он спортивный, с хорошей подкаченной фигурой, так что смотрится очень даже отлично! Я одеваю каблуки, ни его ни меня это не смущает! "

мини
#19

"А что тут ненормального???"

Irina
#20

это вообще законно?????? бросайте его нафиг, зачем такие проблемы? если сейчас он себе такое позволяет, что дальше делать будете?

Такая девушка
#21

Я бы не надевала каблуки, но на свидание бы однозначно пошла! Отказываться от общения с приятным человеком только из-за его роста - зачем? По факту у меня 2 года был МЧ ростом с меня. Когда я одевала каблуки - я была выше. Но он был коренастый, и самодостаточный, прямо излучал уверенность. Его каблуки мои не смущали, наоборот ему нравилось. И мне нравилось. А мой рост тоже 165.

Гость
#22

Я училась в мужском ВУЗе, где девушек были буквально единицы. Выбор был огромный. Я выбрала лучшего. Мы с мужем при ростах 166-170 вырастили замечательных детей, внуки есть. А сами ни разу не ссорились, всегда жили в любви, согласии и полном взаимопонимании.

Если Вам лишь повыпендриваться и покрасоваться перед подругами - то ищите высокого. Если же ищите счастья в личной жизни - рост не может быть помехой. Главное - чтобы человек был хорошим.

Конь с яйцами
#23
Тархунчик

Наденьте балетки, сходите на свидание, вдруг человек хороший. Мужчины правда горазды приврать на 2-3см, мы в интернете с мужем познакомились, он утверждал, что он 185, но в жизни он 183 максимум, честно.

Просто вдруг это ваша судьба, а вы его из-за пары см отфутболите...

ну и чо прикинь отношение 183/185 - мизер ..... а вот чел заявляет что 18 см а там 15 см ..... тут ты ужо точно растроишсо .....

гость
#24

Точь в точь как у нас с моим) тоже по интернету познакомились, живем уже год вместе)

liva666
#25

Спасибо за советы, буду делать выводы)))

баба кузя
#26
Гость

Точно подмечено. У меня рост как у автора, было несколько раз знакомилась с парнями которые говорили у них 170 рост. Не знаю может они врали, но двое помню оказались ниже меня, хотя я была без каблуков, а другие со мной одного роста. С одним шли и проходили мимо ветрины, я посмотрела он буквально чуть выше меня, а когда мы разговаривали и стояли напротив друг друга то его лицо было прямо перед моими глазами. Т.е. то что кажется вроде 5 см разницы, но на самом деле это вообще не видно и 170 для мужчины это очень низкий рост.

у мужчин, как правило, шея короче, чем у женщин, поэтому визуально мужчина 170 будет казаться одного роста с женщиной 165

Гость
#27

Ну я 165 мой любимый 172, что то никогда по этому поводу не парилась, хотя я больше не на рост а на мозг всегда смотрела

Гость
#28

а мне договязые не нравятся. У мужчин зачастую фигура не очень красивая. при высоком росте обычно либо ноги короткие а тело длинное, либо наоборот. Вот рост 170-175 - самое то. Если не хулой и плечи широкие, то очень красиво, пропорционально.

Алекса
#29

Я 172, а мой парень 175, и нас все устраивает))

Гость
#30

Да какой бы он не был,коренастый или раскаченный-широкоплечий это ему росту не прибавит.Девушки с парнями одного роста или если он немного выше,в силу разных пропорций в телосложений,все равно на фоне таких мч выглядят кобылицами.Ну это если визуальный-моральный аспект волнует.

Гость
#31

я бы никогда в жизни не обратила внимание на мужчину ниже 185, сама 166

Лимпопо
#32

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы - вот и всё.

Гость
#33

Для меня важен рост парня. Рядом с тем, кто ниже, чувствую себя просто огромной, мне это неприятно.

Сама я 169, поэтому парень должен быть хотя бы на 1-2 см выше, а еще лучше см на 10-15. Но очень высоких тоже "боюсь".

Гость
#34
Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы - вот и всё.

согласна

а заметили, как сейчас много таких дистрофиков стало? аж страшно

гость 165
#35

Да уж, сколько людей - сколько заморочек. Нам все равно автор, встречайтесь с кем хотите.

гость 165
#36
Артем

вы сама маленькая, а не любите невысоких парней? )) где логика? ))

я ростом 182, и у меня все друзья в основном выше 180, или 175.... и ни одному не нравятся маленькие девушки... всем нравятся высокие и стройные

Да ладно вам, не вбивайте в людей комплексы. Сегодня муж рассказывал, что к ним на работу пришла новая сотрудница. Говорит: " Видела бы ты, какая она страшная. Высокая такая, почти с меня ростом (он 187 см), да еще и на каблуках. Худая-худая, а руки и ноги та-а-акаие длинные. Ужас ходячий". Ну не все любят модельную внешность, так же и не все девушки любят высоких парней спортивного телосложения. Находятся любительницы и на толстячков, и на дистрофиков.

Гость
#37

мелкие девки комплексуют и пытаются "улучшить" породу за счет высоких парней)

Влада
#38
liva666

Объясняю ситуацию: мы с одним парнем познакомились в интернете, он предложил встретиться и сказал что его рост 170. И я незнаю соглашаться мне или нет? Просто я подумала если я надену каблуки я скорее всего буду немного выше его.

Не поверите,даже если он165,а она 170-всё равно нормально!У нас с мужем разница в росте 2см,живём уже 25 лет,мне это никогда не мешало ходить на каблуках,да и он не комплексует.Дело не в росте,если это Ваш человек,то будь он хоть метр с кепкой на коньках-Вам это не помешает.

Гость
#39

У меня рост 162 а у него 170 ,он такой спортивный молодой парень,мы ещё только общаемся ,я всегда любила больших парней ,но потом поняла что ,это только показуха чтоб похвастаться своим парнем ,а они в свою очередь самодовольные нарциссы которые любят что их нахваливают за внешность и как *** видкюут себя ,не все конечно но многие ,главное отношение человека честное слово если для семьи до конца жизни человек нужен ,внешность это второстепенное а рост вообще на третий план

Гость
#40
Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы - вот и всё.

Девушка просто обязана иметь рост 180 и сиськи 3 размера остальные гномихи мимо

Гость
#41
Лимпопо

Всегда обращаю внимание не на рост, а на спортивность и телосложение. Терпеть не могу у мужчин рахитичных рук, тощеньких плеч, кривой спины и впалой грудки. Парень попросту обязан иметь рельефные мыщцы - вот и всё.

А ты обязана тогда фигуру иметь как у Иры шейк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: