Гость
Статьи
бабник-искатель и …

бабник-искатель и просто Я.надо ли?

познакомилась с Ним летом на форуме..начало романа было очень бурным.страсть,шампанское на берегу моря,звезды,первые поцелуи...романтика,да и только... вот только одно не так:у меня был постоянный молодой человек... приехав домой,я с ним разошлась...но и с тем отношения не складывались,я очень гордая,и сделать первой шаг-смерти подобно.были встречи,был потрясающий секс,плюс у нас теперь масса общих друзей, общие мероприятия и т.д. еще один нюанс-я обожаю умных мужчин.после бурного секса мы можем часами обсуждать проблемы материнства у племен в Африке,кризис идеологии партий и многое другое,например. еще одно:мы оба студенты,я 5 курс,он 4. в этом возрасте разница в годах чувствуется,мне кажется.я поняла,что начинаю влюбляться,но всегда есть одно НО. в моем случае это то,что он бабник..да-да.как выяснилось позже,например:на следующий день после того,как он говорил,что я самая лучшая в его жизни,он уезжал на дачу с другой девушкой.хо-хо,гордость была забыта,включилось уязвленное женское самолюбие. как же так?я!это же я!вся эта канитель продолжалась 3 месяца,вроде вместе,а вроде и нет...мог не звонить неделями...и однажды я не выдержала и в смс-переписке сказала,что все,хватит. надоело,прощай. все это я ему сказала,и после этого поведение человека кардинально изменилось-постоянные звонки,более-менее регулярные встречи и т.д.понял,что может потерять.видимо.важный момент:он не врет,я это вижу,он потрясающе ко мне относится,и страсть, и влюбленность,все это есть....но он боится серьезных отношений,боится привязаться к одной женщине...я это вижу и понимаю. таким как он проще жить без любви.в этом его сила и слабость...он очень разносторонний,вечно куча дел-учеба,работаи т.д. и возможно и нет смысла ему вклинивать в свою жизнь девушку,не знаю....я растерянности,надо ли все это мне. а если и надо,то как добиться своего?как добиться регулярных встреч?сложно...да и надо ли? и еще:мне нравится просыпаться с ним,хоть наверное в наше время это не самое важное:(

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Опять ищем оправдание лядству. Ох,дамы,дамы.

#2

Тебе с ним просто удобно, и ты поступаешь подло!

lena
#3

он овен?

Cream
#4

esli ti xo4ew ser'eznix otnoweniy s etim 4elovekom, to eto vryad li polu4itsa,tk on dostato4no ot teba polu4aet i pri takix vstre4ax i ne dumayu, 4to emu xo4etsa seba obremenyat sryeznostyu. ti mogew ego brosit, no on kone4no kakoe vrema budet za toboy begat, a ti sdavatsa, tk u teba k nemu 4uvstva. no esli ti seryezno v nego vlubiwsa, to ni4ego xorowo ne gdi, krome slez i razo4arovaniy! po parnu srazu vidno, planiruet on s toboy seriezno ili net. tebe nado 4etko rewit,kakix ti xo4ew prodolgeniy. esli nravitsa on tebe, lubi, vstre4aysa,moget 4to i polu4itsa, a esli vidiw, 4to tebe eto vse bolno,4to takoe otnowenie k sebe ne ustraivaet, rvi i begi i ne ogladivaysya...ina4e tak i budew mu4atsa somneniami i neopredelenostu. vozmi situaciy v svoi ruki!

Гость
#5

vodolei 100 %

beluga
#6
Гость

vodolei 100 %

Скорпион.

Хреногубка
#7

Близнец видимо)

Альбина
#8

водолей))и он,и я)))

Альбина
#9
Коля

Тебе с ним просто удобно, и ты поступаешь подло!

а в чем подлость?не понимаю(

ЛиЛу
#10

ну какой бабник.. просто одинокий волк:)

Флэтрэт
#11

да возраст у него такой, чтобы быть бабником))

#12
Альбина

КоляТебе с ним просто удобно, и ты поступаешь подло!а в чем подлость?не понимаю(

Я тоже не понимаю.

Мне так сказали на этом форуме при обсуждении аналогичной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: