Гость
Статьи
Я знала что будет …

Я знала что будет только секс что влюбляться нельзя.

В моей жизни был только 1 парень, встречались 2 года. Потом я 2 года жила без секса (депресняк был). Хотя парни в меня влюблялись и предлагали отношения ни раз. А недавно я устроилась на работу, и там симпатичный парень почти сразу сказал мне: "давай переспим. просто 1 раз переспим и все". Я конечно девочка-паинька отказалась. Но он уламывал месяц, и я подумала, почему бы и нет, надоело жить правильно. Мы переспали 1 раз, на следующий день - второй. а потом третий. Я все это время внушала себе "влюбляться нельзя, влюбляться нельзя". Хотя уже в первую ночь поняла что без ума люблю его!!!!! Сейчас просто сил нет... я ему намекнула об этом, на что он ответил "ты 4о не гони! У меня много девушек, я бабник".
я и не хочу его исправлять и знаю что не светят мне с ним никакие отношения, и что влюбляться нельзя знаю. Но не могу контролировать своих чувств.
На работе он себя ведет всегда так, как будто ничего не было. Что мне делать? :(

ПодЛиза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

главное-предохраняйтесь!

гость
#2

бедная жертва пикапера...

Lioness
#3
ромаха

главное-предохраняйтесь!

100% и продолжайте трахаться на здоровье.

Гость
#4

Включите игнор в ответ! И в следующий раз будьте умнее) То есть, раздвигайте ножки только, если будете понимать, что РЕАЛЬНО влюблены! Вы сами пишете, что вам надоело "жить правильно"...На самом деле, нет никаких правильных и неправильных, просто именно вы не являетесь до конца самой собой, девочка))) А парня в игнор - единственный выход.

#5

Знаете, автор, у меня тоже такой кадр на работе имеется. Весь его интерес ко мне сводится к тому, чтобы просто провести со мной пару ночей. Целовались-обнимались-обжимались, но в интимной близости я ему отказывала (хотя было желание и с моей стороны тоже). Ну не могу я тупо переспать с человеком, зная, что отношение с ним обречены на "нет".

Сирена
#6

Убила бы этого козла, бд"дун ***! Да в жизни бы меня такой не уламал, зачем быть одной из сотен его безликих любовниц??? Автор, вы себя так не уважаете? Какие могут быть чувства к человеку, у которого нет души??? Это вас глючит после длительного перерыва.

Рупрeхт
#7

Письку ему сосала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: